Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Да, Серебряный точно возмужал.
0_c241e_1c1ccfdc_XL.jpg


0_c241f_f387d81c_XL.jpg


0_c241c_6464a9c2_XL.jpg


0_c241d_fa03785b_XL.jpg


0_c2420_eb22995c_XL.jpg


0_c2421_5078e4d9_XL.jpg


Оля, чтобы фотки быстрее загружались, их можно сжимать. В фотошопе: файл-сохранить для веб и устройств. Или в обычном редакторе, команда "сжатие рисунков".
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Какой шикарный лошадь вдруг вылупился из маленькой лошадки! Вот как они так умеют - раз и ....красавец конь!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Иван спасибо за фото, за приезд, за мяч и за спрей, Серебряному сегодня серебрянки на ранку нанесли, теперь он точно Серебряный :)
Девушки спасибо за теплые отзывы о фото Ивана и о моем фотомодели-жеребчике Серебряном, хотя он и маленького роста, но красавец :)
Сегодня день был на редкость омерзительный, просто супер мерзкий во всех отношениях, поэтому я о нем писать не буду, буду смотреть машинки в которых я окончательно запуталась :) ,но успокаивает.
Кривая куда нибудь и выведет, главное у меня есть красавиц и красавица, а с ними даже самый плохой день, кажется не таким уж и плохим :)
Во так.

Или так. :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Фото супер! Серебряный такой красавец, просто загляденье! Стихи классные! посмеялась от души. Оль, если поедешь на эквирос, не поленись, загляни в Прокони на стенд с седлами. Я буду там. Может удастся познакомится в реале;)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

гестия написал(а):
Фото супер! Серебряный такой красавец, просто загляденье! Стихи классные! посмеялась от души. Оль, если поедешь на эквирос, не поленись, загляни в Прокони на стенд с седлами. Я буду там. Может удастся познакомится в реале;)
Лен спасибо, на Эквирос хочу обязательно поехать и к тебе тогда с удовольствием приду познакомится.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Серебряный - чувак приличный,
И мяч отпадный у него.
И фотик Докстера фурычит
Гораздо круче моего.

Пусть Вантус лазает по крышам,
Как Карлсон или трубочист -
Меня проблема не колышет,
Я в этом плане, в общем, чист.

Ну а любовь - такая штука,
Что лупит летом и зимой
Порой мощнее, чем базука,
И чаще точно по прямой.

Я ездил долго по озерам,
И многих зрел там лошадей.
Я с табуном ходил дозором -
А это чудо в решете.

Оно реально сносит башню,
Как, между прочим, и кумыс.
Живу давно я с этой блажью -
Такой я, блин, натуралист!!! :mrgreen:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Фотографии классные! Серебряный и впрямь повзрослел, изменился.
Оль ты на эквирос когда планируешь?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

гестия написал(а):
ОК. Буду ждать :wink:
Langolier написал(а):
Оль ты на эквирос когда планируешь?
Девчонки я планирую 29 августа в первый день.
У меня очень тяжелая выдалась неделя , событий много, писать в данном случае я ничего не могу, и фото выкладывать пока тоже , у меня есть деревенская фотоссесия Эля на Бьянке. Потом выложу, я просто очень устала.
Прости Кирилл , но ответ сейчас в стихотворный форме писать не могу :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Эх,что то мне не везет-все 29го идут(( может
получиться хоть на пару часиков с работы отпроситься(
 
Re: Бьянка и Серебряный .

У меня очень тяжелая выдалась неделя

У меня тоже... сегодня вообще зайцы как будто сговорились на грандиозные проекты... :shock: в довершение всего, попробовал поработать с одной юной пегой башкиркой (вроде, эта порода), которую прямо из табуна привезли (и откудова они их берут???). Получил задом под колено :mrgreen: все пусть с ней работают асы, я беру отпуск, как положено летчику-испытателю :lol: хватит пока одного могучего мустанга :lol: Удачи вам тож.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Какие прекрасные фото Серебрянного;)
Оль- он любит играть с мячом? Или играет когда ты кидаешь мяч к нему?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
я беру отпуск, как положено летчику-испытателю
Удачного отдыха.
Langolier написал(а):
Эх,что то мне не везет-все 29го идут(( может
получиться хоть на пару часиков с работы отпроситься(
Надь было бы здорово встретиться.
k@sta написал(а):
Какие прекрасные фото Серебрянного;)
Оль- он любит играть с мячом? Или играет когда ты кидаешь мяч к нему?
Оксан и когда бросаю и сам иногда играет.
Фото сессия Эля и Бьянка " Деревенские мотивы"






 
Re: Бьянка и Серебряный .

Эля Химчанка, моя дочь :)
Ну так вот, давненько не писала, было просто некогда, чем я занималась?, очень много чем я занималась эти шесть дней. Завтра еду на эквирос.
А так начну краткий отчет, приезда в родной город.
22 августа в 00 часов 00 минут. Мы с поклажей вышли к нашему старцу. Я долго залатавала его коробку и текущий мотор, что забыла о мелочи, о разрядившемся аккумуляторе и неработающих дворниках. Но это мелочи, всего то понабились ключи на 10 и на 13,аккумулятор с шестерки, фонарик и 20 мин. времени. Полпервого ночи Эля села за руль и начала практику вождения на своей машине в 70 км. Был глухой туман и мы ехали медленно, оставшиеся 130 км проделала я,т.к Эля еще права не получила, но скоро учение в автошколе закончится. Давно я за рулем в городе не сидела и так я плохой водитель :) , а тут как то стремно мне стало. Фиг знает доедим ли мы на такой коробке, на Ярославке и Мкаде в 3.00-4.00 утра движение такое же , как днем :shock: Могу сказать, что наш верный вороной конь Фольц нас не подвел в очередной раз, один раз встав в аварийный режим, коробка продержалась в нем 2 км и опять начала переключать все передачи отлично. На Ярославке меня круто подрезали, а при выезде на Ленинградку затупила я,видимо уже глазки слипались и я чуть поворот не проехала, пришлось с третьей полосы въезжать,но в целом добрались без происшествий.
Спать я легла в 8.00 утра 22 в четверг.
Днем в тот же четверг, я заказала себе страховой полюс и спокойненько делала демонтаж в ванной. Так же нарезала пленку и обои.
23 августа в пятницу. Я сходила к стоматологу и залатала свой зубик. Вечером клеила потолок в ванной, а мама меня придерживала, так как я балансировала под потолком на конструкции из книжной полки и двух табуреток. Хорошо, что конструкция и мама не подвели и я осталась жива и невредима :) , а потолок оклеен.В этот же день на жидкие гвозди прилепила плитку, которая упала в ванной. Менять плитку и отдирать цемент в наши планы не входило пока и поэтому решили , что и так сойдет. Так прошел второй день в Химках.
День третий 24 августа суббота- жопа :shock: , продолжение следует :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Давай заруливай к нам в гости на чай то! Я приехала, ты приехала - прям судьба! 8) :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
Давай заруливай к нам в гости на чай то! Я приехала, ты приехала - прям судьба! 8) :D
Я бы с удовольствием Марин,но сил нет больше никуда ехать :) , завтра буду релаксировать с книгой и детективными сериалами.
Аня & Миша написал(а):
Прям заинтриговала
Да Ань жопа, она и в Африке жопа :) , потом напишу, сейчас сил нет, описывать эти душевные страдания, хотя черт его знает может я сейчас думаю, что все свои скопления выкинула на ветер, а на деле окажется все не так уж и плохо :) .
Сейчас я только в вкратце напишу, как мы с Аленой съездили на Эквирос. Если мы собираемся куда то с Аленой , то не одно мероприятие у нас не проходит нормально, это факт. Эквирос не стал исключением, т.к Алене надо было ехать к четырем на работу, то мы договорились встретится около 11.00.
Электричка была только на 11.13 и я на нее села, в 11.15 Алена меня ждала на станции. Ехать всего одну остановку и билет я брать не стала, да и некогда уже было, конечно я села именно в тот вагон, где были контролеры :), ну ладно заплатила по тарифу и поехала, но электричка и не подумала остановиться на Левобережной, короче я приехала в Ховрино :) Ладно через пять минут, ехала встречная, а Алена уже по телефону посмеивалась над моим везением. Дальше обладая вдвоем диким топографическим кретинизмом и имея под рукой тупой навигатор, мы изрядно проплутали в поисках заезда на Эквирос. В итоге у нас осталось часа полтора на все. Разумеется, так мне и не удалось попасть к Лене :( :( , да ни куда нам не удалось попасть. Мы только успели что то купить , потискать понек и встретить Алениных подруг и погрузить их поклажу в Аленину машину, подруги пошли обратно гулять, а мы поехали. Конечно как всегда Алена уехала не туда с помощью своего навигатора, в итоге она нашла верный путь и порулила на работу, а я из центра двинулась в Ашан, т.к в среду напрочь забыла половину купить того, что мне было нужно. Т.к Эля очень спешила на вождение и не давала мне сосредоточиться. В 20.00 нагруженная баулами, голодная и уставшая ввалилась домой. Семь дней шопинга и посещения гос. учреждений сделали из человека зомби, меня не радуют покупки и не радуют подписанные бумажки и косметический ремонт в ванной меня не радует.
Но это пока, потом отдохнувшая я порадуюсь проделанной работе, я сделала все, что запланировала :D
А купила я вот что, два"Орловских" оголовья, черное и коричневое, мне нравиться кожа у изделий этой фирмы. Один толстый, черный вальтрап Серебряному, меня подкупила лошадка вышитая на нем.
Нож Германский и рашпиль огромный, теперь все инструменты коваля у меня имеются, глистогон, переходник на корду, резинки на стремена и брелок с лошадкой и все. Всего то около 9.00 тысяч. В целом все по делу, все нужное. Пойду отдыхать однако.
 
Сверху