Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Серебряный идет на взлет :D

А с седла я точно так же сполз недавно, смеялись все. Включая лошадь :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Все смотрю-какое же раздолье коням, прелесть! Фото как всегда))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Langolier написал(а):
Все смотрю-какое же раздолье коням, прелесть! Фото как всегда))
Надь спасибо, раздолье это да.
lelia35 написал(а):
ОООО, последняя фотка-шедевр!!!!))))
Аленка спасибо, не пропадай.
FreeStyle написал(а):
Серебряный идет на взлет :D

А с седла я точно так же сполз недавно, смеялись все. Включая лошадь :lol:
Кирилл бывает, мужчины тоже по осени созрели и падают :)
Серебряный летучий башкир.
Сегодня с Иваном до обшивали конюшенку. И поехали работать лошадей, прекрасно поработали, потихоньку учимся с Серебряном делать вольты на шагу и на рыси, молодец мальчик, очень хорошо все сделал.
Вот эстакада.

Вот звезда в пространстве, как то полюбила я эту машинку, что ездить жалко, протираю ее тряпочкой :)

А вот Серебряный убивающий мяч.

 
Re: Бьянка и Серебряный .

Приятная "звезда"!!! Поздравляю с покупкой! :)

Мне кажется, или лошадки к осени "поокруглились"? :mrgreen:
О чём я и говорила: минус жара, минус гнус - итог: лошади отъедаются... :oops:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Канарейка написал(а):
Мне кажется, или лошадки к осени "поокруглились"? :mrgreen:
О чём я и говорила: минус жара, минус гнус - итог: лошади отъедаются... :oops:
Да это точно, правда я в этом и не сомневалась :)
Канарейка написал(а):
Приятная "звезда"!!! Поздравляю с покупкой! :)
Спасибо огромное. Я вот :oops: тут засомневалась вас Елена зовут, честно стыдно у меня на цифры память отличная, а и имена и отчества всегда путаю, уж простите.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Да это точно, правда я в этом и не сомневалась :)
Я просто вдруг летний спор вспомнила... :mrgreen:
Бьяно написал(а):
... Я вот :oops: тут засомневалась вас Елена зовут, ...
Да, а что не соответствую? :lol: :lol: :lol: А у меня на лица память плохая... Могу мимо пройти и не поздороваться, потому что не узнала. :oops:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Канарейка написал(а):
Я просто вдруг летний спор вспомнила... :mrgreen:
Я поняла :) , я и говорила все дорогу, что она к осени растолстеет, за шесть лет я ее слегка изучила, но под градом домыслов я как то засомневалась в своем знание :mrgreen:
Канарейка написал(а):
Да, а что не соответствую?
Соответствует :D
Канарейка написал(а):
А у меня на лица память плохая... Могу мимо пройти и не поздороваться, потому что не узнала. :oops:
У меня зрительная тоже не очень, во общем старая я склеротичка однако :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

А-а-а сегодня у моей Эли шикарный день, ее радость передалась мне.
Эля с первого раза одна из группы сдала внутренний экзамен по вождению (площадку и город), теперь осталось ГАИ (спасибо Фольцеку и шестерочки, что обучили, ну и мне чуток) :D . Я вот думаю, что я счастливая мать, пусть то о чем я мечтала у меня не получилось или мне не дано, но ребенок просто воплотил в жизнь почти все мои мечты. А это учиться в Тиме, рано сдать на права и шикарные густые волосы :) Ну я еще о собственной конюшне мечтала конечно, но кто знает :wink: Только не подумайте , что я ей свои мечты навязываю, каждый человек свободен в выборе и родителям нет смысла диктовать своим чадам, свои желания, просто может быть мы с ней похожи, ну не считая густых красивых волос :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Вот сегодня успешно разобрали горницу у Вантуса, я кое где набила плинтуса, заделав щели между полом и стенами. И мы приступили к строительству маленького навеса для сена.
Скорость сегодня отличная поэтому вот куча фото Серебряного в движении, который гулял сегодня свободно , пока мы строили и отжигал по полной. Честно ни когда не думала, что у башкиров такие красивые и легкие движения. Серебряный прям мой идеал лошади по масти , экстерьеру и движениям, еще бы по характеру и по езде стал бы нормальным, а не таким шебутным, я бы была в восторге. А Бьянку я просто люблю.











 
Re: Бьянка и Серебряный .

Как здорово у вас все с Элькой. Это правда огромное счастье, когда вот так твои дети разделяют твои увлечения и преуспевают в вещах, которые для тебя имеют значение. Прям поздравляю тебя с замечательной дочкой)

Серый правда какой то изящный :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

M&M'c написал(а):
Прям поздравляю тебя с замечательной дочкой)
Марин спасибо огромное.
M&M'c написал(а):
Серый правда какой то изящный :D
Да изящный, но птичек боится трусишка и так он колоссально с четырех ног с любого аллюра прыгает в сторону, что я замучилась делать сальто. Сегодня опять тетерочки, мать их, поднялись прямо под ногами. А мы такой красивой, мягкой рысью заходили в затяжной, но плавный поворот и в итоге тетерочки :twisted: Я сижу на попе на мягкой высокой траве, а он на другом конце повода прыгает. А в целом прогулка прошла превосходно, т.к лошадки постепенно втянулись в работу за неделю, после недельного простоя, то мы пошли на наш зиг-заговый более затяжной и более скоростной маршрут. Шагали, рысили и чуть чуть галопа, во общем все окейно, а позже снимали выжимной у шестерки и сделали каркас у навеса. Я прибываю в режиме подъема и энергия пока бьет ключом. Что бы еще построить :) , а зимой можно и в спячку впасть.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да, мне кажется, не стоит париться:-) У меня Рыжий такой же был, я собственно поэтому когда то его и отдала. Но период этого веселья у него прошел и теперь он идеальный конь;-) так что просто дай ему вырасти;-)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Марин я тоже так думаю, молодежь она вся такая :) Вот только когда он вырастит, надеюсь я останусь жива и невредима до этого времени. :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

У меня Леди так до сих пор делает. Только не пугается, а развлекается. Она вообще не из пугливых, но попрыгать любит. Еще может с разворота в галоп рвануть если не хочет в нужную мне сторону идти. Мамзель епрст!
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Аня & Миша написал(а):
У меня Леди так до сих пор делает. Только не пугается, а развлекается. Она вообще не из пугливых, но попрыгать любит. Еще может с разворота в галоп рвануть если не хочет в нужную мне сторону идти. Мамзель епрст!
Бьянка такая же, просто их энергию надо поворачивать в нужное русло, как я поняла, работа наше все.
А так я хочу старого, среднего ума флегматика :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

да да да... я когда думала купить себе лошадку именно такую и хотела. Думала куплю себе 15 летнего или 13 самое молодое коня... и буду тупо ездить))) А купили жеребенка мне 1 года от роду :lol: В итоге вся перепадала с него, вся измучилась, зато получается вырастила сама, то о чем мечтала))) Мне кажется на него в плане сдержанности в эмоциях хорошо прокат повлиял. Это я могла где то не наказать или испугаться наказать, а там видимо (не знаю) сразу присекали и теперь он ведет себя прилично. Собственно... меня сейчас все устраивает и поэтому я не хочу его давать в прокат теперь. Я не хочу чтоб мою лошадку били по носу когда она его куда то тянет или стучали ему по голове, когда он ножки поднимает или ругали за еще какие то мелкие косяки. Мне нравится его игривое состояние. Когда он "как будто кусается" или вредничает,привлекает к себе внимание и задирает ножки или когда его чистишь, а он с лицом самого вредного коня на свете поднимает угрожающе заднюю ногу. Есть такие вот фигульки, которые я в нем люблю, которые совершенно не опасны, но люди по привычке за это ругают или бьют лошадей. Например, на мою лошадь достаточно крикнуть или притопнуть ножкой рядом.
Так что прокат ему пошел на пользу, но! Я ничего этого не видела и видела конечный результат. А теперь просто не хочу отдавать больше))) Я ж не смогу контролировать будет кто его обежать или нет) Ну если тока кому то (тренеру) кому доверяю.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

2210856.jpg


умора ваще :lol: классно момент пойман
У башкиров, по-моему, аллюры ничем не хуже аллюров некоторых чистокровных пород, по кр мере, пританцовывать и изображать школу выездки они тоже умеют.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
У башкиров, по-моему, аллюры ничем не хуже аллюров некоторых чистокровных пород, по кр мере, пританцовывать и изображать школу выездки они тоже умеют.
Ну значит из башкира можно сделать выездкового коня :)
M&M'c написал(а):
А купили жеребенка мне 1 года от роду :lol: В итоге вся перепадала с него, вся измучилась, зато получается вырастила сама, то о чем мечтала))
Марин Рыж вырос просто великолепным и понятливым конем.
Все навес осталось только рубероидом заделать, еще мы нашли кучу маленьких кабелей и сделали один большой и проведем свет к конюшенке. А Серебряный опять носился на свободе, Бьянку я сейчас не отпускаю, по осени она любит уйти далеко и надолго :)
Красивая, но заколдована кобыла грелась на солнышке.

А влюбленный жеребец спешил к ней на встречу.

Чего пришел, иди от сюда и без подарка не возвращайся.

Понятно не возвращайся.

И пошел влюбленный жеребец искать подарок, туда пошел, не нашел.

И туда пошел и нашел волшебное яблоко.

И побежал скорее обратно.

И принес яблоко.
.
Она ела яблоко, а он гордый охранял ее покой.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Класс!!!!!!! 8)
История замечательная и фотки такие солнечно-закатные яркие!!! :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

А-ха-ха, Оль, насмешила!!!!!

Бьяно написал(а):
А так я хочу старого, среднего ума флегматика

Тоже думаю об этом! Хотя наша ветеринар говорит что у меня прекрасная кобыла! Я не сомневаюсь. Но...... хочется....
 
Сверху