Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный .

Оля, Дугласа покажу,если найду, он же в старых черно-белых фото, в бумажном варианте...К сожалению, там масть не сравнить, а о цветных тогда и не мечтали...
 
Re: Бьянка и Серебряный .

2233565.jpg


...летайте самолетами аэрофлота :mrgreen:
ваших не остановить, а я свою разогнать не могу :lol: но у ней возраст почтенней.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
летайте самолетами аэрофлота :mrgreen:
:lol:
Летучая я написал(а):
Хорошо) Я Лена)
Хорошо Лен.
Dezora написал(а):
Оля, Дугласа покажу,если найду, он же в старых черно-белых фото, в бумажном варианте...К сожалению, там масть не сравнить, а о цветных тогда и не мечтали...
Буду с нетерпением ждать, масть не столь важно :)
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оля! В который раз повторюсь: Как у вас здорово!!!!!!
А Серебрянный всегда в свободном полете?
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Аня & Миша написал(а):
А Серебрянный всегда в свободном полете?
Не Ань, только под нашим присмотром, а так тоже на цепи пасется, так как он вечно куда нибудь залезает или может запутаться в Бьянкиной цепи.
Аня & Миша написал(а):
Оля! В который раз повторюсь: Как у вас здорово!!!!!!
Здорово, то здорово, но кажется я заразилась общей осенней депресухой, крыша совсем течет не у меня :lol: , а на доме, рубероид частично ее покинул, т.к кто то крышу покрыл на отвали, я честно на крышу лезть боюсь и Ваня тоже. Ну боимся мы высоты, но полезем, в крайнем случае хлопнем по 50 для храбрости :) .
У колодца сруб сгнил, вода плохая, пробуем его почистить , но я как то на успех этого мероприятия не рассчитываю :evil: . Не одно обещание с чье то стороны не выполнено(водка стала смыслом жизни :twisted:) , ну да ладно(с моей стороны выполнены все и это радует), но на фига я отправила туда сено, если все больше и больше я хочу остаться здесь.
Можно ли жить с кем то ради мечты, наверное можно, а нужно ли, стоит ли мечта жертв? Как сказала моя подруга ты упертая и если что задумала сделаешь, но думаю судьба против, есть ровно месяц, подумать пан или пропал. Вот и подумаю :) об этом,а в пятницу особенно , подставят ли меня в очередной раз с обещаниями :twisted: .
Ну как бы то не было дела то делаются, вставила зимние окна, поменяла стол, кухонный развалился, отнесли его на мост, заколотили и там оставили это громоздкое чудовище для инструментов. На кухню внедрили маленькую тумбочку, покрашу ее и очень удобно будет и кастрюли есть куда поставить и что нарезать на ней можно и плитка электрическая помещается. Снесли верх у колодца и скачали воду, подвигали лошадей, я еще на Бьянке прыгнула несколько раз, она опять сегодня выступала по поводу подпруги-осень, полнолуние однако :( .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Можно ли жить с кем то ради мечты, наверное можно, а нужно ли, стоит ли мечта жертв?

а что еще стоит жертв, кроме любви или мечты? все остальное продали подчистую :mrgreen:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

FreeStyle написал(а):
а что еще стоит жертв, кроме любви или мечты? все остальное продали подчистую
Может быть, может быть, но я подумаю еще.
Ох не легкая это работа из болота тащить бегемота. Это я про чистку колодца. Успешно завалив колодезный домик и выкачав воду, Вантус в непромокаемом плаще и сапогах погрузился в недра вонючий ямы. Он набирал ведра ила и глины, изрядно задобренных трухой и мертвыми лягушками. А я их тащила на многострадальной лошадиной корде. В общем пол колодца мы почистили, правда меня скрутило не шуточно из за этого тяжелого говна в ведрах, спина у меня теперь не сгибается, но как бы там не было ,хотя процесс этот долгий и тяжелый, но вполне осуществимый :) . В субботу продолжим мучения. Стемнело, пора как то с лошадьми вопрос решить уже не поедешь верхом скользко, просто погоняли Серебряного на цепи, сто лет не гоняла, но нормально, долго не мучили, т.к уже совсем темно стало.
Так же сегодня подняла свою Звезду на эстакаду, думала расстроюсь или нет, в Автосалоне то мне ни как под машину залезть нельзя было :) .
И что- я обрадовалась, ходовая вся в порядке,рычаги, шаровые и т.д все пыльники на Шрусах просто очень хорошие, днище , пороги без коррозии, вообще кузов и ходовая очень и очень приличные. До ремня ГРМ тоже добралась, на мой взгляд тоже очень приличный, а свечи в жизни бы их не нашла, хорошо подъехал парень у которого Мицу была и показал, вот я лох :lol:
Пока недостатки, требует в будущем замены ремень генератора, т.к посвистывает в сырую погоду, свечи, а может и катушки, но это потом , сначала свечи :) и треснута одна противотуманка, долить антифриз, вот такие недостатки пока на мой скромный взгляд.
А дядю Славу я сегодня послала на три веселых буквы, заколебал бухать и завтра поеду в Углич за рубероидом, полотно на Варне накрылось,надо прикупить, а то у нас еще осин море :) , ну и свечи с антифризом посмотрю.Еще надо за электричество заплатить, сто лет не платила. Так что , что нам стоит дом построить, в конце концов за то сено, что там лежит, деньги не отдам, его Дима с удовольствием купит, а я в Тверской области закажу, если что.
Не когда мне страдать из за ерунды, овес и комбикорм купить не проблема, а сена две тонны пока есть.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль ты молодец-столько дел, а про то как ты в машинах разбираешься вообще снимаю шляпу))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

от Эли


Смотри какая, чалая 6 лет
Продают в Яр. обл.
Продают Срочно или на мясо(
Может кто нибудь заинтересуется
8-960-535-09-06

 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Смотри какая, чалая 6 лет
FreeStyle написал(а):
Какая милая девочка. Жалко.
Ее кажется уже покупают, слава богу. А я пока воздержусь от лошадей, наверное не мое это купля-продажа.
Надь спасибо, я только учусь, но мне нравиться :)
Поездка в Углич прошла почти удачно,получила массу удовольствия от поездки за рулем 120 на ней вообще не чувствуется и купила все, но вот только где то все документы на дом потеряла, вернее всего оставила в каком нибудь магазине, когда искала деньги,поеду искать. Ну, я это не я , если чего нибудь не прос....
Выпила с горя пива и послала Вантуса на шестерке вместе со мной, т.к он не пил, забирать мои вещи зимние от Славы, ну вот и все прощай мечта, а в остальном все нормально. Набрали яблок, привезли еще доски , подвигали лошадей, обработали собак от блох и клеща, позвонила на счет сена, купила комбикорм и еще выпила пива, жизнь прекрасна и удивительна, а там посмотрим. Завтра ждет колодец опять :)
Парочка.

 
Re: Бьянка и Серебряный .

Пропустила кучу страниц, но уже наверстала - очень понравился фоторепортаж про яблоко. Вот честно никогда не думала, что жереб может кобыленции подарок преподнести - очень удивилась :) .
Парочка великолепна :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный .

HelenaD# написал(а):
Пропустила кучу страниц, но уже наверстала - очень понравился фоторепортаж про яблоко. Вот честно никогда не думала, что жереб может кобыленции подарок преподнести - очень удивилась :) .
Парочка великолепна :) .
Лен она не отреагировала на подарок, так и продолжала есть траву, он сгрыз сам в итоге :) За парочку спасибо.
Чего то я совсем в последние время забила на верховую езду, дождь, они пасутся и мокрые потом, седло не оденешь, да и настроения нет.
Надо с мечтой спокойно попрощаться, переболеть, а потом все пойдет отлично, ведь что не делается, то все как правило к лучшему.
Бизнес, явно не мое, ведь сказала давно, что не буду на лошадях зарабатывать деньги, ну так и получается, что даже навоз не продаю :)
Да и иногда мне кажется, что моей конечной остановкой будут Химки, сколько я здесь не упираюсь, все в последней момент, как то рушится и я можно сказать начинаю с нуля, Сизифов труд какой то.
Где то прочла, если к чему то стремишься и это все время не получается. Подумай, значит , это не твой путь. Начни другой, если бы не лошади, т.е не желание с ними не расставаться 24 часа в сутки :) ,начала бы и даже примерно знаю какой, но еще поупираюсь последний год, а там подумаю :) .
А колодец мы почистили и это круто, 10000 тыс. сэкономили, такая средняя цена за чистку колодца оказывается. Теперь надо, какой нибудь для него домик сварганить.
Сегодня Слава приехал за своими накоплениями и завез мне мою стиральную машинку и печку маленькую. Надо будет подделать у Вантуса баню, разобрать там рухнувшую печь, поставить железную и можно будет принимать там ванны, летний душ, как то уже не катит.
Леваду подправили, огород в 3 гряды у Вантуса убрали, вот так и работаем на два дома :) Вот теперь у меня появился здесь истинный друг, когда я перестала об этом мечтать :D
Все хорошо, вот только в потерянных документах на дом у меня лежали племки и купли продажи на лошадей, вот это мне жалко потерять,теперь лошади у меня безучетные. Вдруг найдутся :roll: , надеюсь, что кто подобрал, на неделе надо обязательно в Углич смотаться.
Ну и с сеном разобраться срочно надо, вот эти две проблемы решу, остальное мелочи жизни и можно опять втягиваться в работу с лошадьми.
Это вот такие последние события у меня, я не жалуюсь и не в депрессии и ни кто не виноват, даже я :) , просто судьба такая и я просто повествую, что было осенью 2013 вполне счастливого года.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Ура, ура мои документы нашлись :) , осталось их забрать у моего знакомого, который сегодня ездил в Углич и зашел в тот магазин, про который я думала. Сама я боюсь с деревне не выеду пока, дорогу подразвезло, хоть бы солнышко на пару деньков выглянуло, решить разъездные вопросы.
Остался еще вопрос с сеном, который меня очень напрягает.
Сегодня прямо погода, сверхжопистая, просвета в дожде и ветре не было ни на минуту, лошади уйдя попастись на поле , скоро начали орать пустите переночевать, мы замерзли. Мы сделали остов для домика на колодец, строили и еще траву косили, ушло на это часа два , так за это время вымокли все до нитки, а выздороветь все ни как не получается .
Вот я думаю, когда я вновь сяду в седло, это будет очень весело, как сегодня, эти два дурочка по полю с козлами под дождем летали, ух.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

От Эли.

Любимая поза сна Оси


Так он ждет пока я встану :mrgreen:


Так мы собираемся гулять


Так мы гуляем


А так мы чинимся :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Оль ты куды пропала?, а где ежедневный отчетик :D
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Бьяно написал(а):
Любимая поза сна Оси
О Эль растет однако, спасибо, эстакада у тебя супер.
Langolier написал(а):
Оль ты куды пропала?, а где ежедневный отчетик :D
Надь, я тута , просто скучно чего то стало в тернете, сидела иронические детективы читала :)
А так как то и писать нечего, таскали сено,перетаскали кучу, расчистили лошадей, чего то целый день делаем,устаем, как собаки, а на исходе кукишь, даже и похвастаться нечем :) Два дня шел снег, до этого постоянно дождь. Но я самоотверженно работаю лошадей, не каждый день, но работаю :) Бьянка по осени ерепениться, а Серебреный играется, Ванька два раза свалился, один раз с Бьянки, другой раз его Серебряный цепью свалил, теперь его очень трудно засадить на лошадь. Он понял, что лошади, это не игрушка, а 400-600 кг живой дури, но я от своего не отступлюсь, Вантуса сделаю наездником, тем более зимой не страшно падать :)
В общем остаемся зимовать, а там посмотрим.
Не грязные танцы, грязных лошадей под дождем.
Мадам потанцуем.

А пожалуйста.

Вот так.

И так.

Спасибо вам, до завтра.
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да в интернете делать нечего))) Это точно)))
А так не пропадай, а то мы уже привыкли к твоим постам))))
 
Re: Бьянка и Серебряный .

Да :) всегда с удовольствием читаю - столько юмора и самоиронии :) , лучше любых ироничных детективов.
 
Сверху