Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Langolier написал(а):
Оль у тебя дневник по идеи не может быть не интересный! Я не писала так как ждала
вестей от тебя из химок)) Ты как к нам в гости собираешься?
Надь не знаю,хотелось бы конечно, но я не надолго приехала, в субботу уже уезжаю, ну тут я таксистом у Эли работаю, ложусь только спать когда отвожу на работу в 7.00 утра. На своей машине точно не поеду туда куда не знаю, я заблужусь и пробки здесь ужасные.
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

А я вот как то не люблю сама все делать, в смысле мужские дела. К этому привыкаешь. А потом, даже если появляется мужик в доме, все равно продолжаешь делать, а он привыкает не лезть. И потом выходит грустная картина. Я такую наблюдала у Леши с его мамой. И вот посмотрела как она бедная все тащит на себе и решала неееее. Надо оставаться женщиной)))))

И кстати, я тоже днев твой читаю всегда.
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

ahalteke_love_79 написал(а):
Привет! А почему ночью не спишь?
Ну так я сова :D , раньше 4 утра не ложусь, а смысл ложиться на час, так и гуляю, потом везу дочь на работу, потом спать. Надо к зиме конечно график ломать, т.к лошадей пораньше выпускать на прогулку и кое какие дела днем делать, например мы решили сами заготовить дрова на следующий год :)
M&M'c написал(а):
И кстати, я тоже днев твой читаю всегда.
Я тоже твой читаю всегда. Просто мне писать как то и нечего все обыденно и повседневно, вот и пишу, что не интересно, фото тоже однообразные, как то так, а перемен мне больше пока не охота, буду пока двигаться в заданном направление, подстроить, починить, лошадей отработать и все.
M&M'c написал(а):
А я вот как то не люблю сама все делать, в смысле мужские дела. К этому привыкаешь. А потом, даже если появляется мужик в доме, все равно продолжаешь делать, а он привыкает не лезть
Марин твоя позиция мне понятна, у меня она чуть чуть другая. Я не люблю заниматься женскими делами, просто не люблю, готовлю я вкусно , но под настроение. Как правило с появляющимися в моей жизни мужиками, мы делили все обязанности пополам. Они могли и постирать и погладить и приготовить,конечно я это тоже делала в грязи я не живу, делаю все быстро :) . а я могла прибить гвоздь, делать ремонт и т.д, симбиоз от этого не нарушался. Быт вообще никогда не разрушал мою с кем то жизнь, разрушало не доверие и ревность, вот это я ненавижу.
А я решила отдохнуть и проспала почти все эти двое суток и ела, то что купила в Ашане, наверное мне и надо так было отдохнуть и ни куда не спешить, я честно побаиваюсь зимы, всегда вспоминаю зиму 2011 и как то не по себе. Ну зима зиме рознь конечно, думаю эта будет нормальной :D .
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Я вернулась в деревню.
Путь был , как всегда веселый , как всегда я выбрала глухую ночь с проливным дождем, а сзади, отделенные от меня перегородкой. Которую я соорудила из нового обогревателя, бесновались два психа, прыгали и завывали на два голоса. Хоть фильм ужасов снимай, такая вот поездочка, но мы с двумя собаками не спеша часика за 4 всего дорулили до деревни, чуть чуть по буксовали в одном месте, дорожку размыло, а так зашибись.
Дальше я приводила дом в порядок до 10.00, Ваня его чуть чуть разворошил, правда в уборке помогал и носил дрова. Повесила стираные в Москве занавесочки и покрывальца постелила, так что дома все о,кей.
Лошади и собаки поели и погуляли, а я легла спать, в три дня мы приступили к уборке поля, сбору зимних яблок, не знаю, что за сорт, но только что опали. И распилу упавшего дерева, перевезли дрова и пошли чистить лошадей, правда репья у них еще вычесывать и вычесывать, Бьянке привезла кучу капель разных, закапала глаз, потом поездила шагом и рысцой на Бьянке, потом на корде на Серебряном шагом и рысью, ну и все на сегодня и так кучу всего успела сделать :D
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

ahalteke_love_79 написал(а):
С возвращением!
Спасибо.
Сегодня дождик, но тепло, лошади мокрые гуляли. А вот коровы соседские были отпущены в свободный полет. Коровы шли по дорожке с нашего маленького поля, вырулили на полянку деревенскую, где лошади щипали отаву. Увидев лошадей, они стали медленно, крадясь пробираться мимо. Но Бьянка увидев врагов, с воплем слона и с крысой, рванула, отгонять врагов от своей отавы. Коровы руки в ноги и бочком, мы типа , мимо проходили, кушайте спокойно,не волнуйтесь пожалуйста. Перебираясь короткими перебежками и косясь на Бьянку, они испугали бедного Серебряного, который подпрыгнул, фыркнул и улетел в одну сторону, а коровы испугались всего этого и побежали в другую сторону. Так травоядные не поняли друг друга, но было забавно, жаль фотика не было.
Не конное, фото Вантуса.
Бета.

Ольс и Оля.

Бычки

Бычок
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

С возвращением!
Бьянка у тебя какая боевая))
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Бьянка боевая :D
С возвращением в деревню.

А еще возник вопрос: "А что было зимой 2011?" :oops:
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Да уж, Бьянка суровая женщина) Я ни разу не видела и не слышала, чтобы лошади коров от еды так отгоняли)
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

ура! я прочитала пропущенное!!! :oops:
Оль, поздравляю с покупкой машинки! это большое дело.
Хорошо, что у всех вас все хорошо. одно меня беспокоит... как ты зимой будешь в доме жить... дом-то не новый и не в идеальном состоянии... не замерзнешь?
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Летучая я
У меня когда Рыж стоял на ферме в коровнике - там все телята по стойки смирно стояли :mrgreen: На коров он был не так смел, но все же была тишина и порядок :mrgreen:
Так что да... Есть вреднючие на еду лошадки))))
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

M&M'c написал(а):
Бьянка боевая :D
С возвращением в деревню.
Марин спасибо, Бьянка это жесть, не с одной лошадью нет таких проблем, если не одно, то другое.
M&M'c написал(а):
А еще возник вопрос: "А что было зимой 2011?"
Очень тяжелая зима и страшная зима, вспоминать не хочется, думала моя психика не справиться.
Летучая я написал(а):
Да уж, Бьянка суровая женщина) Я ни разу не видела и не слышала, чтобы лошади коров от еды так отгоняли)
Из за еды она побьет любого, кроме меня наверное, да и то потому что знает, что я тем, что она ест не питаюсь, а если ковыряюсь в ее еде, значит так нужно :) Пищевик жуткий.
M&M'c написал(а):
Так что да... Есть вреднючие на еду лошадки))))
Во это про нее.
гестия написал(а):
ура! я прочитала пропущенное!!! :oops:
Оль, поздравляю с покупкой машинки! это большое дело.
Лен спасибо огромное.
гестия написал(а):
Хорошо, что у всех вас все хорошо. одно меня беспокоит... как ты зимой будешь в доме жить... дом-то не новый и не в идеальном состоянии... не замерзнешь?
Ох и не знаю пока, но обратной дороги нет.
Сегодня ездила на Серебряшке, вот тема как раз в Трибуне про активных , горячих лошадок, пар выпустили, поерзали и внимают всаднику, во такой пока парень с охотой двигаться вперед, мелкий сангвиник, приятная лошадь в езде. Вот только всегда боюсь испахабить своими кривыми ножками и ручками, это природное желание двигаться вперед :oops: .
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Печка Лен,ее Слава перекладывал, во общем печка нормальная теперь. Дело не в отопление, дело в том, что дом можно сказать на земле стоит, вот это и плохо :( .
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

:( плохо, что дом почти на земле... Надеюсь, что ты планируешь экстренную эвакуацию в Химки, если вдруг что?... волнуюсь за тебя...
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

гестия написал(а):
:( плохо, что дом почти на земле... Надеюсь, что ты планируешь экстренную эвакуацию в Химки, если вдруг что?... волнуюсь за тебя...
Экстренная эвакуация, у меня конечно в случае чего в планах имеется :) Лен спасибо огромное, приятно такое услышать.
На тему суровых женщин, воспитательный процесс, не одного укуса, ни одного удара, только страшные позы :)




 
Сверху