Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

а что раньше Серебряный пинал и груз коляску? :lol: :lol: :lol:
вот бы на это посмотреть))) Славный, смешной башкирчик)))
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Привет вам от родственников кстати :)

2375333.jpg
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

FreeStyle написал(а):
Привет вам от родственников кстати :)
Кирилл, Снежок какой большой стал, а нет ли у него свежего фото в полный рост .
гестия написал(а):
а что раньше Серебряный пинал и груз коляску?
Да, а как же Лен и попинать и покусать и седло вытащить и щетку с вальтрапом унести в кусты, все может .
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Бьяно написал(а):
FreeStyle написал(а):
Да, а как же Лен и попинать и покусать и седло вытащить и щетку с вальтрапом унести в кусты, все может .
представила эту картину :lol: :lol: :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Кирилл не фига себе, он огромный стал.
гестия написал(а):
представила эту картину
Лен за эту картину я его наказываю :twisted: , я щетку недавно два дня искала :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

ну вообще да, вырос, 150 где-то
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Респектище за фотки в движении. :shock: Это мыльницей снято?
ТТТ на обоих)
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Не, мыльницей можно качественно снять, там много зависит даже от характера нажатия на кнопку :) ну и оптика, если стоит начального уровня, но хорошая, то достаточно четко
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Ну при таком освещении и при таком движении чтобы ноги неразмытые получились, кмк, одного нажатия на кнопку, даже оч качественного, мало....
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Кирилл, как дела у вас с кобылкой, все налаживается?
Сегодня лошади шлялись в свободном полете вдвоем. Как приятно выйти на поле свистнуть в четыре пальца и крикнуть Бьянка и Серебряный домой и эти , как только услышат , ушки навострят, присмотрятся и быстрее с поля ко мне, я даже раньше и не ожидала, что вот так они будут прибегать на работу :-): . Сухарики в зубы , седло на спину и шагать. К зиме, при такой щадящей нагрузке животы у них напоминают шары, еле подпруги затянула и такие они ленивенькие, но для такого грунта, то что надо. В общем погуляли хорошо, без фанатизма и приключений
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Бьяно написал(а):
Как приятно выйти на поле свистнуть в четыре пальца и крикнуть Бьянка и Серебряный домой и эти , как только услышат , ушки навострят, присмотрятся и быстрее с поля ко мне
Ииииэх, пара лошадей несущаяся к тебе с поля на зов, кааааак здооооорово :) , представила и разулыбалась с утра. Вот так и буду целый день если взгруснется представлять себе эту картину :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Ой, я тут тоже наблюдала похожую картину)))
Табун в поле пасется, Димка подошел к "воротине", открыл, свистнул - всё! Все дома стоят уже морковку жуют))) И не надо никого собирать и водить))) Эх... Круто! Как собаки)))
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

простое нажатие на кнопку

Я ж еще говорю про оптику :)

как дела с кобылкой

Пока стоим на старом месте до нового года, потом попробую наверно выкупить в рассрочку, она у нас привыкла уже, и Снежок стал спокойней гораздо.
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Сегодня удалось выгнать две машинки на дорогу , грязь подсохла и в пятницу надо привезти сена, сколько вместиться в Звезду и на шестерке попробовать перевести сани и овцу, пока ее не съели. Денник уже почти построили, остались двери и обшить утеплителем и леваду отдельную :lol: по моему одной овцы будет мало.
Помоционила лошадей и чего то мне захотелось снега, грунта и препятствий и более активной работы.
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Да... было бы жалко овечку(((
Удачного сенотоскания))
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

M&M'c написал(а):
Табун в поле пасется, Димка подошел к "воротине", открыл, свистнул - всё! Все дома стоят уже морковку жуют))) И не надо никого собирать и водить))) Эх... Круто! Как собаки)))
Ой, я тут тоже наблюдала похожую картину)))
У нас тож конюха табуну кричат "Домой! Домой!" и все идут домой. Забегают в конюшню и сами разбираются по своим денникам. И стоят, хотя двери распахнуты, конюха сразу все двери закрыть физически не в состоянии. Редко, когда кто ошибается денником или начинает блуждать по коридору (причём, подозреваю, сознательно).
И такую же картину видела под Питером, КСК "Аргамак". Тоде по команде "Домой" табун организованно оторвался от пастьбы и пошёл к конюшне)
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

О да, видела и я в Аргамаке эту картину! На десять лет этот клуб стал мне Домом... Шеф при мне несколько раз так делал...
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Да действительно домой многие табунчики и лошадки ходят очень прекрасно и в денниках не путаются. Бьянка у меня все шесть лет на зов домой приходит, редкий случай, когда не идет, если нашла слишком вкусную траву, но это дело только во времени, придет по позже.
Просто, команда Домой, она осталась, но это значит Ко мне, а я стаю около деревьех, которые служат развязками, рядом стоит скамейка с седлами, а в руках у меня кроме сухарей уздечки, вот это и порадовало, что идут сознательно работать :D
Сегодня, абсолютно все не конное, сегодня ездили за сеном и за овцами, да именно за овцами. Одной мало, овца она- животное стадное и одна она будет орать, страдать и может скинуть детей, а она крытая. Пришлось раздербанить деньги, которые я копила на литые диски и купить овце подружку.
Сначала в Звезду мы забили в мешках сено. Т.к как какашками овцы мне Звезду жалко мазать, то овцу мы погрузили в Шестерку, еле дотащили, какая овца тяжелая стала :shock: . Так же в Шестерку загрузили куда только можно сено, сани решили не везти, они тяжелые и крышу бы на машине помяли. Поэтому загрузили на багажник сено россыпью и связали его. В итоге я ехала вторая более менее с комфортом и ржала , а вот Ваня ехал мама не горюй, вот над тем как он ехал, точнее на чем он ехал, меня распирало все дорогу по ржать.
Со стороны Шестерка была похожа на стог сена на колесах, который двигался с нормальной скоростью по трассе, а из за открытого окна, т.к оно постоянно падает во время движения, слышалась не музыка из динамиков, а блеяние овцы. Потом мы заехали за второй овцой, она была легче. :D
 
Сверху