Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Девочки спасибо огромное, я позже к вам зайду. как приеду. здесь мне в инете посидеть спокойно не дают :)
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! счастья вашей команде! И веселого Нового года!!! (на стихи чего-то не тянет... может позже)))
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Оля, с Днём рождения!!!
Бьяно написал(а):
Канарейка написал(а):
В данном случае вид сзади ничуть не хуже, чем вид сверху!
Лен не поняла чуть чуть, это ты про упряжку :D
Дааааа, :oops: эт я так пошутила, неудачно... :lol: :lol: :lol:
...
Рада, что ты вернула свой аккаунт - с него ты больше пишешь! :mrgreen:
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

И я И я с Днем Рождения Поздравляю!!!
Чтоб сбывались все твои желания и мечты!!!
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Всем огромное спасибо за поздравления :D
Канарейка написал(а):
Рада, что ты вернула свой аккаунт - с него ты больше пишешь!
Я его не возвращала, он сам как то вернулся :lol: . Просто на Эленом компьютере его не выбило до сих пор, зато я в личных настройках нашла свою почту и теперь ее даже в бреду смогу назвать :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Оленька, с прошедшим тебя! самое главное (это я поняла) здоровья! Все остальное мы заработаем и купим!
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Ой, присоединяюсь к поздравлениям!!! Оль, это я, ahalteke_love, у меня тоже старый ник вернулся. :mrgreen:
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Спасибо всем огромное. Я вернулась в деревню вернулась так.
Почему я для поездок выбираю самый отпадный день, точнее ночь. Мамочки, такое ощущение, что я фуру разгрузила, а не 200 с лихом км проехала. Сначала начался ливень, по МКАДу летают лихие фуры, поднимая вихрем грязь и воду из луж. Меня чуть не затопили, потом начался ливень со снегом : . Ни фига не видно и так 100км. Только все это успокоилось я вздохнула свернула с центральной трассы, думаю расслаблюсь, ага фиг, дорога перелопаченный лед, кое где асфальт, жесть. А я устала смотреть в жопу, глаза уже слезятся, сил нет, вот включила аварийки и ползла по этому ледяному кошмару со скоростью черепахи. Думаю лучше в 10 дома, чем в 9 в морге. Вот и последние 4 км. А там весь снег размылся, т.е сверху снег и лед, внизу вода. Какая пробуксовка, какие виражи из одной стороны дороги в другую, честно, я не думала, что доеду. А у меня 8 сумок с продуктами и с простиранным бельем, не донесла бы в жизнь. Вот боюсь , что у меня машина так накроется с такими буксами ехать, но нельзя так эксплуатировать автомат, но мы доползли.
На этом мой день, т.е утро не кончилось, уборка дома, варка каши собакам, угощуха лошадям, починка электричества, даже на кухне люстру заменила и плафон на мосту, вместо лампочки Ильича повесила.
Сегодня занялась трудотерапией, починила леваду и мы отправились прокладывать путь в санях по насту и льду к сараю за сеном. Бьянка вела себя прекрасно, очень честно влезла в хомут и решила работать, Серебряный честно влез в седло и тоже решил работать. Ваня должен был рулить санями, а я верхом должна ехать на Серебряном. Так и поехали, мелкий очень боится хрустящего наста , он так долго уговаривал себя вступить в этот наст и похрустеть, не понимая нравится ему это или нет. В итоге понял, что нравиться и решил бежать за санями, потом он испугался лающей собаки и припустил с козлами, как назло на скользком участке дороге, вот это мне не понравилось, но все закончилось нормально, обратный путь с сеном мы проделали великолепно, на сегодня и хватит.Для неделю не работающих лошадей они вели себя великолепно, были накормлены и спать уложены.
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Бьяно написал(а):
Мамочки, такое ощущение, что я фуру разгрузила, а не 200 с лихом км проехала.
:roll: у меня такое ощущение возникает, просто после урока вождения в городе, уф, теперь я на своей шкурке почувствовала как это не легко.
Бьяно написал(а):
Для неделю не работающих лошадей они вели себя великолепно, были накормлены и спать уложены.
Соскучились по мамке то, старались показать себя хорошими :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Хорошо, что вернулась) Хоть теперь писать будешь)) А то пропала)
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Irina_SPB_79 написал(а):
Ну его , такой экстрим :shock: .
HelenaD# написал(а):
Соскучились по мамке то, старались показать себя хорошими
Это точно.,сегодня они уже не были такими милыми.
HelenaD# написал(а):
у меня такое ощущение возникает, просто после урока вождения в городе, уф, теперь я на своей шкурке почувствовала как это не легко.
Да, а тут как то жестко в последнее время стало. особенно на МКАДе ночью, народ вообще не спит.
M&M'c написал(а):
Хорошо, что вернулась) Хоть теперь писать будешь)) А то пропала)
Ну не знаю Марин писать, как то особо и нечего, но это и хорошо, не хочу не приключения и злоключения.
Сегодня я подумала в очередной раз , что они понимают человеческие слова :) . Я попросила Ваню оседлать мне Серебряного, а сама решила дочистить снег. Ваня подошел с уздечкой к леваде и завет его , а он прикинулся шлангом и делает вид, что увлечен девушкой, т.е Бьянкой и ничего в округе не видит и не слышит. Ваня его звал, звал, сухариком махал, ноль внимания, Серебряный глазки Бьянке строит. Ванька, тогда говорит, Бьянка ну ка пошли его. Тут Бьянка резко заложила уши и на Серебряного, типа пошел ты...и Серебряный быстро Ваньке в ручки, жаловаться .Я смеюсь, а Ванька говорит, недавно еще круче было, он начал леваду ломать, я Бьянки, ну ка накажи его, она его как куснет. А потом мы вместе с ней его поганили, я с одной стороны левады за ним носился, она с другой, надо же лентяю двигаться, а не леваду жрать.

Вчера опять ездил Ваня на санях, а я на Серебряном верхом за сеном и халявными досками, надо брать , пока дают, для навесов пригодятся .
А сегодня я поездила На Бьянке , протаптывали наш плац, совсем я разучилась ездить за неделю с лишним, грунт такой не ровный, ход у лошади не ровный, теперь я поняла, почему я смотрю вниз при прыжках, я смотрю не куда упасть помягче, а где лучше ехать, что бы не упасть, хотя я зря мешаю кобыле , она лучше знает, что делать. От такой несправедливости кобыла обиделась и впервые за два года меня унесла галопом с нашего плаца, но я ее вернула и сказала, что я не права конечно, но она тоже и мы еще чуток поездили, а потом пошли домой греться. Фотки правда всегда однотипные, не знаю стоит ли их выкладывать. А вот кобыла почему то за последние два года из светло гнедой в темно гнедую перецветает :(
На Серебряном попросила Ваню меня поводить на корде, а потом просто поработала в свободном полете, достал он меня увозить боком, туда, куда ему надо, я стала бороться уже грубо , но это не выход и что у него за прикол за последнее время, яйца, что ли стали мешать сотрудничать, надо все на зло делать и получать по шее, мазохист блин.
Я и Бьянка

Коваллети :-): .

Рысь.


Я не то что вперед не смотрю, я вообще ни фига не вижу :ps_ih:

Галоп.

Блин распласталась, решила видимо на кобыле вздремнуть, бездарь.

Я и Серебряный уже темнело, фото не получались, все, а то меня сегодня понесло, молчала, молчала и прорвало :-): .
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Как здорово тебе леопардовая куртка на Бьянке)))
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Тоже поддерживаю. Иногда разговоры - это самое продуктивное, что может быть))) А потом после них не понимаешь "как после этого животных не очеловечивать?!" По мне так это люди в телах животных, которые все понимают, только сказать не могут.
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

Летучая я написал(а):
Да, действительно) Иногда они нас просто удивляют)
M&M'c написал(а):
А потом после них не понимаешь "как после этого животных не очеловечивать
Да уж удивляют это точно :) и мне кажется в приделах разумного очеловечивать можно, если хочется, ведь хуже то не будет :) .
M&M'c написал(а):
Как здорово тебе леопардовая куртка на Бьянке)))
Эту куртку я навязала Эле купить, она поносила ее год и сказала, что она ей никогда не нравилась, потом она год провесила. А сейчас мой взгляд ее уловил и я вспомнила, что она мне нравиться, она короткая, теплая и пятнышки мне по вкусу, прям, как я люблю. Вот и забрала, чертовски удобна для верховой езды.

Погодка, редкостная хрень, пасмурно, мокро, скользко и гадко, я ленилась, лошади тоже, вот решила их погонять и сфоткать. Но фото получились такие же хреновые , как и погода :(
Кто то носился.

И играл в партизана. Найдите лошадь.

А кто из оглоблей сделал кавалетти и работал прямо в поте лица.

Во как я после палочек двигаюсь :)
 
Re: Бьянка и Серебряный . Остаемся зимовать

На последнем -Бьянка шикарна!
 
Сверху