Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

M&M'c написал(а):
Так что поздравляю с прогрессом. Через нелюбовь сделать прогресс вообще очень сложно
С тем что появляется прогресс, у меня начинает потихоньку появляться любовь :) .
M&M'c написал(а):
Чет не поняла.. ты этот дневник хочешь закрыть
Ну да, мне не жалко семь лет писанины. просто дневник стал очень большим, да и негатив нужно оставить в прошлом :) .Да и писать в двух дневниках одно и то же . как то не очень.Второй дневник на другом сайте, мне очень там понравилось :) До 300 еще есть время пописать, да может и придется передумать, этот сайт мне тоже всегда нравился, мне сам дневник просто давно уже стал напрягать. :oops:
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Поздравляю всех с 9 мая. Хочу на страницах своего дневника почтить память моих бабушек и дедушек. которые прошли войну, сражались, работали в тылу, и всех , кто участвовал в борьбе с фашизмом и благодаря кому состоялась победа.
Чтим, гордимся, помним.
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

Оль как вы там?
 
Re: Бьянка Серебряный строительство ремонты и бубны с пылесо

M&M'c написал(а):
Я вот тоже задалась этим вопросом.
Относительно нормально Марин, Надя знает где можно все почитать в подробностях. если Марин будет интересно я тебе скину в личку ссылку на другой дневник.
Просто у Серебряного случилась очень неприятная травма ноги, я не хочу это обсуждать в дневнике. Я надеюсь на его восстановление после травмы.
А здесь я только напишу, что мы проделали кучу работы, просто уйму работы по хозяйству, уже и конюшня номер 2 готова и почти левады и странная бочка и странный ремонт, потом все сфоткаю , а сейчас выложу просто позитивные фото. Которых куча.
Поле, которое приходиться косить, но жаль.
Вот наше поле такое до стрижки, ну очень разнотравное.


И разнообразные цветы с поля по отдельности.




Выложу лучшее фото меня, такая серия кадров у меня впервые :lol: А почему бы не посмеяться над собой))).
Барьер.

Приземление.

Не охота расставаться, я еще еду :-) .

Но рано или поздно пришлось расстаться :cry_ing: .

И снова в седле, куда деваться.

Ну и так.

А на следующий день и прыгали, только стремно почему то было и я решила пока с гривой не расставаться :-):



И выложу фото с прошлых поездок по природе матушке и фото где мне Бьянка чем то понравилась :)














 
Re: Бьянка Серебряный

А почему упала? В чем косяк? Ты такая бойкая! Встала и обратно поскакала. Я помнится один раз упала - неделю на больничном была и коня бегала ловила еще по проезжей части. А второй раз упала так я поймала эту т... села, отмучила и в слезах от боли потом поползла в травму и 3 недели лежала (ходить не могла) :mrgreen:
Так что ты так как то позитивно падаешь))))))
Солому наверное подкладываешь :mrgreen:

Серебрянному скорейшего выздоровления!!! (((((

А можно у тебя отдолжить вот такого человека, чтоб как у тебя бегал по полям, лесам болотам и фотографировал меня)))))))) Или это Серебрянный делает :mrgreen:

Ссылку на дневник - конечно кидай! Думает ещё! :?
 
Re: Бьянка Серебряный

Летучая я написал(а):
Какие красивые солнечные летние фото)
Лен спасибо.
M&M'c написал(а):
А почему упала? В чем косяк?
А фиг его знает, она как то прыгнула в длину всеми четырьмя и приземление было жестким безумно с прыжком еще типа козла, ну и вылетела. Падение было мягким достаточно, только синяк на попе.
Да с травмами падать, это очень плохо :(
M&M'c написал(а):
Серебрянному скорейшего выздоровления!!!
Спасибо.
M&M'c написал(а):
А можно у тебя отдолжить вот такого человека, чтоб как у тебя бегал по полям, лесам болотам и фотографировал меня
Не такой человек нужен самой :)
О Серебряном, время пятый час утра, мы с Ваней собираемся косить, он вышел первый и кричит смотри скорее Серебряный лежит. Выхожу лежит парень, смотрит на нас, а я еще его лежащим не засекала, только по бокам вижу, что ложился. Смотрю он весь в комарах, пошла комаров с него поснимала, из копыт грязь выгребла и начала почесывать. Тут он он вытягивает вперед верхнюю губу, высовывает язык, глаза закатывает, издает какие то странные звуки хыр-пыр, голову резко кладет навзничь на землю, ноги вытягивает и ими подрыгивает, все это отдаленно напоминает эпилептический припадок :shock: .Мы с Ваней. чуть не умерли от страха, бегаем вокруг, что делать, что с ним, как заорем на пару Серебряный. ты что. Он резко голову поднимает и смотрит на нас, как на психов :shock: , потом начинает, валяться, брыляя ногами и встает, мы вздохнули, держась за сердце. Оказывается, он просто расслабился, его чешут, его охраняют и просто крепко заснул, можно сказать вырубился, а что ему там снился, что он там хырчал и бегал во сне суча ногами, я не знаю. Но со стороны это казалось жестко.
Еще фото :) , на реке.
Маленькая с холодными ключами. но глубокая.

Местами поросшая кувшинками.

Я плыву со зловещем лицом.

Плыву. стараюсь. как будто канал имени Москвы переплываю.

А все таки хорошо. я очень люблю воду.

Сегодня первый раз Серебряного выпустили на свободе попастись под нашем присмотром.

Больной, а кобылу унюхал.

Закат.

Закат заснятый из травы в которой я лежала после поездки на Бьянке без седла.




Эти странные овцы)).




И Бьяна за трапезой.


 
Re: Бьянка Серебряный

Еще немного позитивных фоток, приезд Эли.
Серебряный.

Растерянное лицо

Вечная свита всадника.

Эля с Бьяной.



 
Re: Бьянка Серебряный

Бьяно написал(а):
Тут он он вытягивает вперед верхнюю губу, высовывает язык, глаза закатывает, издает какие то странные звуки хыр-пыр, голову резко кладет навзничь на землю, ноги вытягивает и ими подрыгивает, все это отдаленно напоминает эпилептический припадок
:shock: :lol: Я б тоже на месте померла бы.
Оль, с огромным удовольствием рассматривала фотки - такие добрые, такие летние - чудо, а не фотосессия :) .
 
Re: Бьянка Серебряный

2859734.jpg

Ох ты, какие модные ногавки у Серджо 8) :D
 
Re: Бьянка Серебряный

Langolier написал(а):
Эля с Бьянкой великолепны!
Надь спасибо, спасибо большое. передам дамам :)
FreeStyle написал(а):
Ох ты, какие модные ногавки у Серджо
Не ногавки Кирилл обычные, если только с фиксирующим бинтом смотрятся странно :)
HelenaD# написал(а):
Оль, с огромным удовольствием рассматривала фотки - такие добрые, такие летние - чудо, а не фотосессия
Лен спасибо огромное :) .
HelenaD# написал(а):
Я б тоже на месте померла бы.
Они меня скоро в могилу загонят точно. я просто не хочу писать все подробности последние, но я скажу. что эти животные все сговорились довести меня до истерии травмами, побегами. сожранными у меня и у соседей цветами и прочим прочим прочим. Т.Т.Т у всех кроме Серебряного травмы не большие все уже выздоровели. а вот с Серебряным конечно все далеко не прекрасно:( . За цветы меня тоже соседи простили. а я простила овец и посадила одну на цепь, что для овец не очень здорово с и низким болевым порогом они могут удавится. так что еще один геморрой на мою седую наверное уже от волнений голову :) вечная слежка за овцой , но я как тот оптимист надеюсь на лучшее.
Съездили сегодня набрали чуть земляники. она в лесу только пошла и чуть лисичек они еще совсем маленькие, но и то и другое чертовски вкусное, ням :)
Стало понятно настроение Серебряного, просто Бьянка в охоте и сегодня Серебряный всеми известными способами сматывался к даме сердца. а мы всеми известными способами пытались его изолировать от Бьянки. Я не против их любви, но еще бы месяц мне не хотелось бы подставлять его ногу под удар. Бьяна она конечно не мочит, а больше визжит и пугает, но сам он может неловко подвернуть ногу во время всех этих песен и плясок и кирдык.
В итоге единственная его изоляция от кобылы это конечно извращение с нашей стороны, но это единственное, что его сдержало. Это выгул на цепи пристегнутой карабином к двум недоуздкам, да да к двум. так как один он умудряется расстегнуть, порвать, леваду разобрать и т.д.. Супер озабоченный и изобретательный товарищ, что меня конечно беспокоит очень, ни чем его хотелки не остановишь, они друг друга в целом стоят, мозги у них не плохо работают в плане побегов и других выдумок.
Думаю если только бубенцы чирикнуть, но не факт, он может остаться спокойно озабоченным кроющим мерином :roll:
Завтра назревает еще одно мероприятие, если оно состоится, то это хорошо, конечно страшно уезжать на несколько часов из дома, но просто если я дальше буду сидеть и волноваться за каждый чих животных, я сойду с ума.
При утренних бдениях с лошадьми застали такой туман.


Бьянка на линию тумана не попадала, но все равно кобылу надо заснять :-):


А вот Серебряный как раз перед туманом стоял.


Как то так.
 
Re: Бьянка Серебряный

Хахаха))) Тебе прям в компанию этих разбойников Рыжего не хватает! Он бы тоже ел цветы, топтал огороды у соседей и уходил бы в соседние деревни в поисках приключений :lol:
Оль, у тебя там просто жизнь кипит! Притом у всех))))
Туман классный. Обожаю вообще рассветы туманно-солнечные.
 
Re: Бьянка Серебряный

Прекрасные фото! Ну как вы так снимаете!
Это вообще супер, хоть картину пиши)
2875531.jpg
 
Re: Бьянка Серебряный

M&M'c написал(а):
Хахаха))) Тебе прям в компанию этих разбойников Рыжего не хватает! Он бы тоже ел цветы, топтал огороды у соседей и уходил бы в соседние деревни в поисках приключений
Если только эту компанию подержишь ты :)
M&M'c написал(а):
Туман классный. Обожаю вообще рассветы туманно-солнечные.
Летучая я написал(а):
Прекрасные фото! Ну как вы так снимаете!
Марин Лен спасибо огромное.
Сегодня состоялась поездка в Снайп. Как всегда не одна поездка у меня не может пройти нормально :roll: , т.е сама поездка прошла сама отлично, т.к Иван нас двух неудачников меня и Ваню вез сам на своей машине :)
Конечно мы попали под дождь в итоге у Вани накрылся мой айфон, который я дала ему фоткать отказала кнопка , айфон мы разобрали позже, кнопка саморемонту не подлежит, но он еще сцука и и не заряжался. вот это мы исправили. Так же, мой чудо фотик попав под дождь решил изрядно запотеть объективом и все последующие фотки стали мутными и мрачными. Но кое что я сфоткала, кое что сфоткал Ванька на старый китайский телефон и конечно много чего снял Иван.
Так интересно искать табунчики в Снайпе, так красиво смотрятся березовые и сосновые аллеи с гладко постриженными кустами и травой. Постригли их табуны трудолюбивых башкирцев :)
Ваньке повезло больше всех к нему подошел знакомиться бесстрашный жеребец и привел за собой своих жен. У Ивана есть забавное фото на этот счет. В целом, не считая отказавшей мне во всем техники( я честно уже как то и привыкла в последний месяц- полтора, что у меня все ломается и портится ), то поездка мне понравилась, так отлично отвлеклась от насущных проблем.
Ну и конечно фотки, чем богаты , как говорится :oops:
Чуть чуть природы.

Перед дождем.

После дождя.


Три богатыря :-): годовички жеребчики в своей мини компании.

И мини табунчик.

Ванька его вспугнул и он побежал на нас.



Прибежали . остановились и смотрят на нас любопытные.


И Иван за работой, надеюсь он нас побалует своей фотоохотой.
 
Re: Бьянка Серебряный

Оль, это ты ведь фотографировала? У тебя дар видеть картину, от фоток не оторваться.
 
Re: Бьянка Серебряный

Классное фото природы. Ждем фото и Ивана.
Вы молодцы- делаете периодически вылазки:)
 
Re: Бьянка Серебряный

HelenaD# написал(а):
Оль, это ты ведь фотографировала? У тебя дар видеть картину, от фоток не оторваться.
Лен спасибо огромное, да это мои фотки :oops:
Langolier написал(а):
Ух ты, здорово!
Еще фотографий хочется!
Спасибо Надь.
k@sta написал(а):
Вы молодцы- делаете периодически вылазки:)
Это спасибо Ивану.
k@sta написал(а):
Классное фото природы. Ждем фото и Ивана.
Оксан спасибо, вот фото Ивана, это фото с нами,а я истории придумала завтра выложу фото табунчика, надеюсь он не будет против :)
Сначала одна фотка меня из леса, когда мы поехали за земляникой встретили Ивана, который ехал к нам, решили съездить вместе.

Это фото однажды вечером, когда мы уже приехали со Снайпа,


Ну и истории. Овцы конечно не опасные животные :) , просто они опасные животные для соседских цветов.
Поэтому, может не надо на цепь, мы больше не будем :roll:

Надо Бемби, надо.

Ну тогда мы объявляем забастовку и есть больше не будем,мы как кремни , мы камни , а не овцы.


Женские разговоры.

Мужские разговоры

Я гордый пацан. не нужны мне ваши девичьи телячьи нежности.

Хотя... :roll: путь к мужчине лежит через желудок, я не исключение :lol: .


Эй мужик, дай позвонить, срочно надо.

И мне и мне и мне........

Молодой человек, ну пожалуйста. знаете. как трудно искать друзей на пастбище в несколько сотен гектар .

Дамы спокойствие, спокойствие, сейчас только счет проверю после вашего разговорчивого мужчины, а то вдруг кредит придется взять :lol:
 
Сверху