Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Удивляюсь, как много у вас травы!!!!! Мои выкосили все поле. вчера час ходила искала куда бы забить колья!
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Ой какая клевая и толстая Бьянка))) И такая ты веселая на ней))) ЛЮблю такие фотографии живые и радостные)))
У нас тоже поле съедино((( Но у нас и не 2 лошади, а табун целый. Не успевает выростать... Хотя в конце поля, куда они не ходят травызначительно побольше. Но она какая то не вкусная на вид - сухая)))
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Аня & Миша написал(а):
Удивляюсь, как много у вас травы!!!!! Мои выкосили все поле. вчера час ходила искала куда бы забить колья!
С травой у нас пока все окей, еще два поля целы и невредимы почти, в этом году у нас трава на редкость огромная и сочная.
M&M'c написал(а):
Ой какая клевая и толстая Бьянка))) И такая ты веселая на ней))) Люблю такие фотографии живые и радостные)))
Спасибо Марин, Бьянка да она клевая порой))
Я в воскресения приехала домой, путь домой был тернист.
Скину рассказ о пути с другого дневника.))

Путь выдался на редкость странным, я редко когда ругаюсь за рулем матом, но вчера, дала себе волю. Удивительно, но факт, по натуре я-человек достаточно вспыльчивый, холерик - одним словом, но за рулем, как говорят знакомые; " Оль ты на на редкость спокойна". Думаю это потому, что вождение явно не мой конек, если я еще начну и "пылить". то за руль мне вообще садиться будет противопоказано).
Выехала, я как всегда около полуночи, как раз полночь меня настигла в районе кладбища. Я успешно миновала свою убойную дорогу, выехала на трассу и поехала. Трасса у нас тоже не бей лежачего, вся в выбоинах, плюс еще туман, видимость можно сказать местами в низинах равна нулю. Еду относительно не спеша, занимаюсь прекрасным делом, лавирую, в условиях тумана, между ямами. И тут посреди дороги, вдали, вырисовывается длинный, худой силуэт, в длинном темном плаще и на плече этот силуэт тащит, что то длинное и тонкое :shock: . И так он бодро чапает посреди дороги мне на встречу ,что мне уже хотелось перекреститься и подумать" Все пора , за мной пришли". Оля, шепнул внутренний голос рассудка, это туман, езжай спокойно и не сбей того, кто шагает по среди дороги. Когда я приблизилась , то увидела в свете фар высокого, худого мужика-рыбака, в длинном плаще и удочкой на плече)).
Еду дальше, не торопясь, так же объезжая ямы в условиях густого тумана, сквозь туман в свете фар сверкнуло два глаза.
Я на всякий случай скинула скорость, подъезжая ближе к маленькому объекту, обладателю столь ярких глаз. На всякий случай скинула скорость до нуля и правильно сделала. Так как объект кинулся под бампер самоубиваться, хаотично попрыгав в свете фар, неудовлетворенное создание перебежала наконец дорогу и скрылось в лесочке. Это оказался маленький, просто малышка лисенок, такой мимишный рыжик, никогда таких не видела и чего их всех, этих лесных зверей тянет с обочины под машины прыгать
Дальше я поехала по моему любимому участку дороги, где на км 50, а может и больше, нет ни одного дома, с обеих сторон, прямой дороги, густой сосново -еловый лес. Там начался ремонт дороги, 10-20 метров, старая дорога, 10-20 метров срезанный асфальт и так хорошо, основательно срезанный. Короче едешь и прыгаешь , как кенгуру. В общем еду я весело и прикольно в тумане, машина прыгает, как кенгуру, все еще это сопровождается собачьими рвотными позывами, я периодически останавливаю машину, вынимаю собаку на улицу, собаке на улице хорошо, ни каких позывов, сажусь за руль, дальше прыгаю и еду, ни кого не трогаю. На встречу показался дальний сет фар, я еду на ближнем и противотуманках, дальний сет фар встречной машины переключился на ближней, все нормально. Едим на встречу друг другу и прыгаем. Не доезжая несколько метров до меня, этот добрый человек врубает дальняк, я слепну напрочь, хорошо, что дорога прямая, скорость не более 90 км в час. Только мой трехэтажный мат сильно прорезал относительную тишину моего салона.
Дальше еще двое добрых людей пролетело, даже не переключая дальний свет на ближней и я ослепленная последним, слепила горбатого, выехав на скорости на главную, толком не посмотрев во круг, а можно ли мне, было выезжать. Сердце предательски екнуло, когда я осознала, все что могло произойти, если бы на главной были машины, пронесло, уф.
Дальше по плану был заезд на заправку. Я раскрутила пробку бензобака,начала доставать канистру и тут Ольс, привыкший гулять каждые минут 20, сиганул с заднего сидения, через багажник и рванул. Я успела схватить, за конец его длинного поводка и начала лететь вместе с ним, по инерции, вперед по заправке, матерясь и тормозя канистрой, которую держала в свободной руке. Ладно посмешили заправщицу, а то на заправке, в Жопе мира, в районе полвторого ночи, скучновато конечно), а тут клоун с дрессированной собачкой нарисовались ))Запихнув Ольса через багажник на задние сидение. со словами "Сидеть придурок", успешно залила бензин и в машину и в канистру.
Дальше путь прошел, как по маслу, Пасад порадовал новой дорогой, Ярославка и МКАД свободой движений и я быстро доехала до дома. Зашла домой, думаю все равно по ночам люблю ездить, поеду сразу в Леруа, куплю мелочи. Поехала. попала в пересменок. Пока шел пересменок купила кроме нужных мелочей, еще немного не нужных, но которые пригодятся в хозяйстве, например ведро и венник, оплатила покупки и поехала домой , уже было светло, часов 5 утра. Еду по второму ряду, ни кого не трогаю и тут из двора, прямо на меня, т.е на второй ряд, не смотря вообще ни куда, выезжает чувак. Я то его вижу и вижу, если я не куда не уйду, бочину мне чинить и Гайцов ждать, в общем, я молча свалила на третий. Потом матерясь, вдавила, газ, выехала на вторую, перед его светлыми очами, слегка притормозила, но так что бы сонный перец в меня не впечатался, а только заметил и проснулся и угнала вперед, скорее домой. По дороге задумалась, что для кого то плохая примета встретить женщину с пустыми ведрами, а для меня плохая примета встретить мужика в плаще и с удочкой на плече, который в тумане, так напоминает...)))
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Бьяно написал(а):
Путь выдался на редкость странным, я редко когда ругаюсь за рулем матом, но вчера, дала себе волю. Удивительно, но факт, по натуре я-человек достаточно вспыльчивый, холерик - одним словом, но за рулем, как говорят знакомые; " Оль ты на на редкость спокойна".

Оооооо! Это прям с меня списано. Я вот думаю может меня "руль" расслабляет? Могу ругнуться, но как-то без злобно, даже ласково :lol:

Бьяно написал(а):
Еду по второму ряду, ни кого не трогаю и тут из двора, прямо на меня, т.е на второй ряд, не смотря вообще ни куда, выезжает чувак. Я то его вижу и вижу, если я не куда не уйду, бочину мне чинить и Гайцов ждать, в общем, я молча свалила на третий.

Вот только что с коллегами разговаривали, что на дороге все больше и больше уродов стало.
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Аня & Миша написал(а):
Оооооо! Это прям с меня списано. Я вот думаю может меня "руль" расслабляет? Могу ругнуться, но как-то без злобно, даже ласково
Я еще верхом фактически всегда очень спокойная. даже удивительно))
Аня & Миша написал(а):
Вот только что с коллегами разговаривали, что на дороге все больше и больше уродов стало.
Я на того чувака даже особо не рассердилась, он реально спал, просто надо быть товарищам внимательнее, сел за руль, хватит спать. А вот те . которые не переключали дальняк и особенно тот который перед мной врубил, это уже действительно какие то маньяки, не уважающие ни кого за рулем.

Вчера купила очень красивую уздечку. правда еще не знаю кому она подойдет больше, брала на Бьянку, если не влезет Серебряному пригодится.
Правда моим любителям все портить боюсь ее даже одевать, там такие тонкие изящные ремешки. Ладно для фотоссесий буду использовать и беречь)).
Сегодня постригла волосатую Бету, такой уродец получился, но теперь ей будет не жарко, а шерсти в квартире меньше, а то полы раза два в день подметаем, а шерсть все равно матыляется по углам.
А так писать нечего больше, читаю. смотрю телек, сижу в инете, езжу по магазинам и рулю на велотренажере и все)))
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Ой, я тоже за рулем спокойная не смотря на эмоциональный характер. Хотя бывает ну прям выводят тебя. Я просто думаю как..." Ну нафига на всяких уродов тратить нервы?! во-первых, они тебя не слышат. А во-вторых, они от этого умнее не станут!" Вот другое дело подарить им курс теории в автошколе или там занятия с инструктором :mrgreen: Ну можно иногда бибикнуть уж... но тоже... только если внимание привлечь.
А ругающимся шоферам всегда говорю:" Ну ты понимаешь, что орешь. Они тебя не слшат, в итоге в негативе мы, а они нормально едут дальше себе. Т.е. все плохое ты выплескивает например на меня!"
А еще просто поражают люди которые пытаются проучить. Особенно, когда ты ехал себе спокойно, а он как дурак и еще чет потом вытворяет. вот о чем думают интересно эти люди? Им не жалко собственные машины, подставляя их зад. Ну что за глупость то! Я вот лучше проеду мимо со словами "Ну что ж... в семье не без урода.." и не буду рисковать попасть на починку машины и кучу проблем и негатива. Странные люди...

Давай показывай красииииииииииивую уздечку! 8)
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Ну это она для меня красивая, так она вполне простая, но мне понравилась.
Как приеду сфоткаю конечно на лошади.
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Пополню странички))).
Путь из дома домой под полной луной)), выдался на редкость приятным и без приключений, доехали мы с мамой быстро, разобрали сумки, повесили новые ,маленькие занавесочки на маленькие окошки, постелили белье, загнали лошадей и овец от оводов в помещения и легли спать. Пока спали, Ванька развел бурную деятельность.
На поле у нас есть глубокий, но старый колодец, он находиться очень близко к нашему дому, метров 20. Но им давно никто не пользуется, т.е вода застоялась, на дне ил, верх развалился, воду от туда трудно достать и застоявшаяся вода, конечно тухлая. А раньше все очень хвалили этот колодец, вода там была кристально чистая, но к этому колодцу всем кроме меня далеко ходить, в деревне вырыли еще один колодец, а про тот пришлось забыть. Так колодец и стоит полный с тухлой водой, у меня нет такого мощного насоса и помпы, что бы выкачать старую воду и ил, чистить колодцы жесть. Но вот Ваня и братья Шевчуки недавно выпивали в кругу своей семьи и бабушки соседки . И бабушка соседка начала рассказывать легенды о колодце, то что там могут быть спрятаны барские сокровища.
Глаза Шевчуков загорелись алчным огнем и призвав Ваню к помощи, пообещав ему часть клада в подарок, они сегодня целый день выкачивали двумя насосами нашим и их, воду. Но ил остался, метра три ила, поэтому Шевчуки спешно покинули дом мамы и поехали к себе, кто в Москву, кто в Углич искать помпу.На следующей недели "раскопки" продолжаться ) Я конечно в клад не верю, раньше верила), сейчас не верю)), но вот почищенный глубокий колодец рядом с домом и на поле, где пасутся лошади, то что мне нужно ))
Когда один из братьев лазил в колодец смотреть, что там и как, ему на голову спланировал ужик, ужик был временно помещен в ведро и сфотографирован, позже выпущен на волю))

Так же Ваня с этими же братьями пригнали к нам еще один рыдван за 7.000 тыс руб ). Это еще одна старенькая шестерка, у нашей уже мотор накрывается и вся побита и днище гнилое. Та получше мотор хороший, но сцепление сожжено, еще надо крышу выправить и стекло вставить, она перевертышем побывала, так что наша шестерка, станет донором для новопригнаной шестерки. А без такой машины в деревне делать нечего, на ней самое то по ямам за опилками и сеном скакать))
Дальше мы проснулись,я убралась, а мама собрала смородины черной поесть, ее уже почти все собрали овцы)),что бы их.... Может завтра наберем на пару банок варения, сахара я привезла.
Я сфоткала собак

Вот обещанный стриженный кошмар. Аля борзая, , эта собака, мало ест, даже кости может оставить, а вот за выполнение команд, хлеб и то съест))

Потом настал вечер, оводы ушли готовиться ко сну, а лошади с нами засобирались на поле.
Серебряный, как всегда шагал и рысил, т.т.т. уже хромота отступает и по моему накостник становиться меньше.


У меня в связи с женскими неприятностями дико болел живот и не одной таблетки обезболивающей дома не нашлось. Верхом разумеется ехать не хотелось, но я все равно решила залезть на лошадь и пошагать чуть чуть без седла, у меня чудесным образом боль исчезла, после того, как я на ней посидела)Целебная лошадь однако.
Бьяна с удовольствием ест свой любимый мышиный горошек.

Может найдутся и у нас поклонники наших ушей, у Бьянуши, большие уши))

А если уши развести в стороны, то между ними можно увидеть еще одну лошадь)


На следующий день. С утра я бедных лошадок испугала, они за неделю отвыкли от моих ране- утренних ревизий с собаками. Бьянка стоит травку жует, Серебряный лежит дремлет и тут мы с диким шорохом и лаем. Бьянка просто совершила прыжок, а потом галоп на месте с выпученными глазами. Почему на месте, ну она ела траву, как раз на расстояние вытянутой цепи и ей цепь не дала движение вперед по заданной траектории, надо ей было. хоть бы траекторию поменять)). А Серебряный увидев весь этот психоз, быстро вскочил на все четыре и начал вертеть головой, что , где лошаеды. Я им говорю," это я не волнуйтесь", они недоверчиво посмотрели на меня и на собак," ну мы это, мы ", сказала я, лошади распознали знакомые объекты. Наверное в душе выругались матом и повернувшись обиженно задом, начали жевать траву)).
Вечером.выпустили лошадок просто подвигаться, без нашей помощи.


Уже пойман, гордый птиц.

Овцы сегодня попали под раздачу. сначала Бьянка их строила

Потом Бета пыталась их пасти.

Бедолаги спрятались в кустах.

Ну и цветочки. то что дала сама природа, без вмешательства человека.


Ну и мои жалкие потуги.

 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

На следующий день)
Съездила на Бьянке в поля без седла, там чудно поскакали, ветер в лицо, хорошо, прохладненько, Серебряный вяло помоционился. А потом начались чудеса в решите)
Все знают басню "Лебедь рак и щука". ну и у нас такая фигня случилась. Как раз на тему "хочу", с которой я просто сроднилась в последнее время))
Моя идея посетить Волгу, прочно засела в моей головушке и ехать на Волгу мне приспичило в ночь, что бы встретить рассвет и его сфоткать.
Мы эту тему вяло обмозговали и решили, что получше этот вопрос обсудим вечером. Вечером приехал Иван с которым мы ездили в Снайп, что бы Вань не путать, его я буду звать постоянно Иваном, а моего верного помощника Ваней.
Я вкратце объяснила свою идею Ивану, он нормально так отнесся к моей идее и даже принял мое предложение съездить вместе на двух машинах. Дальше четыре человека я, мама, Иван и Ваня стали думу думать.
Началось чудо обсуждение, одна маленькая поездка на Волгу превратилась в огромную проблему ))
Один хочет увидеть большую воду и искупаться на пляже, второй хочет больше поехать не в Ярославскую, а в Тверскую обл. на Волгу и вообще где мало народа, третий не хочет большой воды, он хочет на рыбалку и вообще то, лучше съездить в Нагорье на Нерль или на крайняк на Корежечну за Углич, четвертый просто хочет сфотографировать рассвет ))
Первый просто не любит ночь, но и не хочет ехать днем в жару, второй не любит ночью ездить в незнакомый город, третий не любит ночью посещать пляжи,вдруг там пьяные маньяки, четвертый просто хочет сфотографировать рассвет )) , а что бы застать рассвет, товарищи придется увидеть кусочек ночи и вообще ночи светлые и предложение мое )) . Ладно, ночь так ночь, все согласны, рассвет так рассвет, в Тверскую, ехать далеко. И что бы мы удовлетворили хотя бы частично все наши" хочу" и одно единственное "надо", купить соль лошадям и успели вернуться до 10.30, если позже вернуться оводы съедят лошадей, то надо ехать в Ярославскую, ладно в Ярославскую. так в Ярославскую. Дальше был в помощь призван интернет и карты и мы начали составлять свой маршрут, сначала едем на большую воду и там купаемся и снимаем рассвет, дальше едем на малую воду ищем уединения и ловим рыбу и купаемся, потом едем за солью и за пирожками, едим и едем домой. Вроде все остались довольны, а уж что выйдет из этой авантюры я расскажу вам попозже или не расскажу, так как ничего не выйдет ))))).
На следующий день.
Конечно же четвертый застал рассвет в пути ))) , так как второй и третий не могли проснуться по будильнику, а третий вообще товарищ, который любит долго собираться.
Первый приехав к воде в итоге расхотел купаться напрочь , а третий ни поймал ни шиша)) , но тем не менее, все прошло на редкость позитивно, четвертый так вообще испытал от всей этой поездки дикий ,какой то детский и непосредственный восторг. Четвертый это я, так что ни много моих ощущений.
Выехали, был местами дикий туман, повторюсь еще раз, я не особо себя считаю асом езды и в последние время, как то стала не особо любить скорость. Когда то я была фанатом скорости, это такой для меня был не реальный драйв , что верхом, что на машине, а с годами я стала осторожней. Разносы на Бьянке и аварии, на которые насмотрелась в свое время на работе сделали свое дело.
А вот Иван ездит достаточно быстро. он встал первым. а я вторым и мы поехали, мне особо отставать не хотелось, так что весь путь. так и ехали в среднем более ста км в час. Черт у меня устала нога жать на газ. я конечно тоже иногда езжу около 130 км в час, но проедусь потом поеду на 80 км, покурю, потом пришпорю опять. А сейчас и туда и обратно без перекуров , в итоге я получила реальный драйв от езды, хотя был один инцидент, опять маленький лисенок выбежал на дорогу, я экстренно затормозила. и он успел отпрыгнуть в последней момент в сторону , так что я очень обрадовалась, что лисенок жив и здоров.
В дороге я увидел чудный рассвет, как огромное красное солнце медленно выбирается из за тумана. красота не реальная. Потом мы приехали на пляж, поснимали. было прохладно , я единственная помочила ноги. Рассвет на пляже , если смотреть на воду получался за спиной. Мы поехали на Волгу с другой стороны. но там платина и не покупаться, но панорама открывалась чудесная. Далее отправились на Корегу, та и накупались вдоволь и получили фактически уединение с природой, вода теплая, река достаточно чистая. Дальше я шла вдоль бережка по воде, засмотрелась на рыбок играющих в водорослях, подскользнулась и с криками "Блин" шлепнулась на попу в воду. Была я в труселях от купальника и в футболке, не смотря на то, что футболка промокла, а моя нежная попа встретилась с не большим, но все таки жестким камнем, мне было смешно. Я просто сидела в этой водичке и заливалась детским. заразительным смехом, моя мама тоже изрядно надо мной похохотала.
Дальше съездили на заправку, там я тоже выписала фортель. Встала за машиной, в итоге увидела свободную колонку, сдала задом, приехала к той колонке. Там 92 нет, вот так я каталась, то задом , то передом по заправке ) , пока наконец не доехала к той колонке, к которой я и приехала изначально, но мне тоже почему то было изрядно весело и я посмеялась над своими мытарствами.
Потом поехали на автовокзал, там мне нравиться зоомагазин, купила соли. серы, кормового мела(кальций), селена для овец, и жевательные палочки для собак. Пока ждали открытия зоомагазина, пошли с мамой по рынку, маме там кофточка понравилась. Я увидела штанцы в стиле котором люблю, померила их. к ним померила симпотную маячку под цвет машины))),. в итоге на рынке одев все новое, быстренько сложила мокрые шмотки в пакет и мы пошли дальше, радуясь покупкам.
Иваны пока ходили смотреть какую то Зч., что бы было легче снять и одеть коробку и поменять сцепление на шестерке. Потом сходили дружно в столовую, в Угличе просто обалденная столовая, готовят чертовски вкусно
, пирожки), а цены смешные. И сытые и довольные помчались домой, оводы еще не успели съесть лошадей, но уже начали пробовать их на вкус. Лошади с поля быстро ринулись домой и создали пробку при входе в сарай и не давали нам пробраться, что бы открыть им двери в денники. забаррикадировав своими попами проход в сарай. Это мы разрулили, потом ребята возились со сцеплением, а я пошла спать)) . Так как жару я не переношу и ночью в отличие от остальных не спала ни часа. Когда проснулась, шестерка уже была на ходу, мы приготовили, поели, отправили лошадей на поле и договорились завтра в пять утра встретится, что бы пойти на страшное болото))) .Об этом болоте местные слогают страшные легенды , о голых девах- утопленницах, которые утаскивают праздно шляющихся путников в трясину. Но мы то, в такие сказки не верим, поэтому завтра в 5.00 утра едем на болото за черникой, но это уже будет другая история)))
И фото.
Подъехали на Волгу со стороны плотины.

Все что я увидела вокруг





Перебазировались на Карегу.

Все что я увидела во круг.



Роса.



Счастье есть, оно не может не быть :co_ol: :ya_hoo_oo:
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Так спокойно рассказываешь про ужа на голову упавшего! :lol: Я бы там прям со страху в колодце и умерла! :lol: Но про клад - супер! А бабулька может специально так сказала, чтоб они его почистили? :lol:

Волга супер! (Птички такие смешные на фото как торпеды)
И качество фото - обалденное!
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

M&M'c написал(а):
Так спокойно рассказываешь про ужа на голову упавшего!
Но он же не мне на голову упал))
M&M'c написал(а):
Но про клад - супер! А бабулька может специально так сказала, чтоб они его почистили? :lol:
Может быть, бабулька тогда молодец, она уже давно об этом колодце и о его чистой воде настольгирует))
M&M'c написал(а):
Волга супер! (Птички такие смешные на фото как торпеды)
И качество фото - обалденное!
Спасибо Марин.
Съездили на болотце, итог ни каких призраков и около 7 литров черники. И литра полтора земляники с малиной, то что нашли по дороге к машине и лисички на жарешечку.
Фото, то что мне встретилось по пути в Старово.


Рассвет))

Табунчик))


Храм в поселке.


Дорога.

И цветочки.


 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Скину еще фоток :)
Утром возвращение с поля.


Овцы в очереди за сухарем.

Одно горе луковое.

Второе горе луковое.





И нашел Иван"дурак", свою лягушку царевну :-)
Ванька на мосту вчера чего то мастерил и ему на встречу вальяжно припрыгала толстая жаба, я ее поймала с целью выпустить на улицу, зачем нам жаба в доме)). Вот зафоткали.



Я и Бьянка в кипрее(иван- чае)




Лежбище.




 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Фу... жаба такая бородавочкая.... Что ж он ее даже не поцеловал??? В друг это царевна??
Лежачий Серебряный - классный)))
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

На счет черники и земляники- не верю!!! Фоты где? :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

M&M'c написал(а):
Фу... жаба такая бородавочкая.... Что ж он ее даже не поцеловал??? В друг это царевна??
Потому что бородавчатая, поцелует, чего доброго будет бородавчатая царевна.)))
M&M'c написал(а):
Лежачий Серебряный - классный)))
Спасибо Марин.
k@sta написал(а):
На счет черники и земляники- не верю!!! Фоты где?
Оксан она уже в варение, хотя есть фото пирогов, сейчас))).
Первый земляника с малина, второй черника, третий малина черника.


И вот вишня с сада.
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Ты решила всю деревню пирогами накормить? :shock:
Мням, почувствовала вкус черники, земляники:) Как я по ним соскучилась :?
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

k@sta написал(а):
Ты решила всю деревню пирогами накормить?
Да нет, только нас, я вообще тогда испекла пироги первый раз в жизни, сегодня во второй :) Больше в ближайшее время не буду, научилась хватит :lol:
k@sta написал(а):
Мням, почувствовала вкус черники, земляники:) Как я по ним соскучилась
У вас таких ягод совсем нет?
Аня & Миша написал(а):
Оля, кака какая!
Да ладно , она прелестна)))
Аня & Миша написал(а):
Как вы в цветочках хороши!!!!
Спасибо Ань)
Аня & Миша написал(а):
А Серебрянный зубами землю держит?
Где :?: , если где лежит, то он ее просто нюхает)
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

У нас нет такой ягоды. Когда приезжала в Москву по дороге продавали землянику. Хоть и дорого, но взяла. Детям дала- пусть знают вкус земляники. А черники еще не сезон. Но я в прошлом году на ДВ чернику ела. Детям не понравилась. Слишком кислая. Голубику- обажаю!
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

k@sta написал(а):
Когда приезжала в Москву по дороге продавали землянику. Хоть и дорого, но взяла. Детям дала- пусть знают вкус земляники.
Девочкам понравилась наверное?
k@sta написал(а):
Но я в прошлом году на ДВ чернику ела. Детям не понравилась. Слишком кислая. Голубику- обажаю!
Я чернику люблю с сахаром. мне ее вкус очень нравиться. А голубику я наверное один раз в жизни пробовала)
Выложу несколько фоток, так всякая всячина. ничего интересного)
Цветочки, которые не успели съесть лошади.


Эх красивые бы были лилии. та которая уцелела, очень мне ее цвет понравился.

Первые плоды моего земледельческого труда.

Ух какая страшная змея.

Сейчас я с ней разберусь.

И что там?

О сухарь :co_ol:

Бьянка.

Серебряный.

Приглашение на танец.

И лошадкины танцы))



Как то так)
 
Сверху