Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

А мне можно только вышку! :D А лучше две!
Как же мне ваш Иван нравится!!! Он в Самару не хочет приехать? :wink: :lol:
Оль здорово выглядишь!!!!!
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Аня & Миша написал(а):
Как же мне ваш Иван нравится!!! Он в Самару не хочет приехать? :wink: :lol:
Я думала, я одна это заметила! Хороший такой Иван у Ольги нашей! 8)

ВСЕМ НЕФТЯНЫХ ВЫШЕК!!! В Студию!!! :mrgreen:

Оль, ты в выходные в Химках или у себя?
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Мда..послушала послушала и мне захотелось нефтяную вышку :lol: и тоже бы потом...жить в свое удовольствие где нибудь далеко за городом))

Оль как я тебе уже говорила у нас осталась конкурка не опробована
тобой :D так что повод есть, намек дан, будем ждать тебя еще :mrgreen:
Единственный был мой косяк это то, что для Оли не получилось
подогнать стремена, дырок не было, Оль сорри :oops: в след.раз исправлюсь))
И спасибо за фотки, кой чего себе сохранила)
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Langolier написал(а):
Оль как я тебе уже говорила у нас осталась конкурка не опробована
тобой так что повод есть, намек дан, будем ждать тебя еще
Намек понят, я обязательно приеду Надь)
Всем нужны нефтяные вышки, какая востребованная штука , однако)
M&M'c написал(а):
Оль, ты в выходные в Химках или у себя?
В субботу уезжаю Марин.
Аня & Миша написал(а):
Оль здорово выглядишь!!!!!
Ань спасибо :oops:
Аня & Миша написал(а):
как же мне ваш Иван нравится!!! Он в Самару не хочет приехать?
M&M'c написал(а):
Я думала, я одна это заметила! Хороший такой Иван у Ольги нашей
Ну вы даете) :D
Ань я поинтересуюсь на счет Самары :D .
Марин он не у меня :oops: , он сам по себе, но то что хороший друг это правда :)
Завтра отчаливаю к своим золотым. всех зову в гости, может кто надумает, позитив, шашлыки, верховая езда- все включено))
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Оль, я за все перечисленное. В эти выхи думала может получится, но приезжали буквально на день в Александров, не отъедешь. Собственно, поэтому и спрашивала про планы. Уже дома сидим в Москве)
Но у нас еще есть планы сгонять в ту сторону, возможно тогда получится съездить 8)
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

M&M'c написал(а):
Но у нас еще есть планы сгонять в ту сторону, возможно тогда получится съездить
Жду, приезжай :)
Ночь прошла с некоторыми траблами, машина сломалась и колесо спущенное здравствуй саморез, писать долго все, мы все равно к 6.00 приехали в деревню
С утра разобрали сумки, повесели занавески, убрались, всех проведали животных и покормили, они пошли гулять, а мы в 9.00 только легли, бурная ночка 8)
Встали после обеда, Ванька принес пол ведра желтых слив, мама из них принелись делать компот и варение, я разбиралась с зимними и летними вещами, что убрать, что можно носить, а что на помойку. Ваня отпустил лошадей с поля, т.к я хотела с ними попозже позаниматься, отпустил и пропал, собаки лают, слышен топот и смех. Прибегает Ваня, я заваленная вещами спрашиваю.
- У вас все нормально?
-Да отлично, Серебряный бегает задравший хвост, чище араба, я мячик старый футбольный нашел, мы в футбол играем :-)
-С лошадьми?, сфоткай.
Ваня взял фотик, но поздно, лошади уже интерес потеряли, так пару кадров, да и фотик совсем хреново снимает ). Надо в следующий раз еще попробовать. Я вышла, Серебряный подошел ко мне, услышав мой голос, всех поймали, пошли их чистить,ужас :shock: . Весь репей удалить не получилось, скоро уже темнеть начнет, а поработать то хотелось)
Я немного пошагала на Серебряном, совсем мало- минуту, он отлично идет, не хромает ,ура, будем потихоньку шагать через день, увеличивая время.
На Бьянке , позанималась на корде, я верхом , Иван с кордой, рысь строевая, учебная в полупосадке, на корде вольты ровные)
Вот так день и вечер прошел отлично, да и ночь и утро в целом тоже неплохо, в общем воскресение удалось :D

Фото, мы решил чуть пошагать.
Надь огромное спасибо тебе за ногавки, правда я их не особо плотно одела, т.к Серебряный их боялся и вырывал ногу. видимо он решил, что это огромный краб, который хочет ногу откусить, снимал он их уже спокойно. Значит одевать в следующий раз будет нормально.

Футболисты.


 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Клевые футболисты!! Такое я еще ни в одном дневнике не видела))
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

M&M'c написал(а):
Клевые футболисты!! Такое я еще ни в одном дневнике не видела))
Только Сер бегает за мячом, а Бьяно от мяча)0
А мы ходим за грибами и активно их перерабатываем) и огурцы перерабатываем.
Грибов просто завались, зашел в лес через час вышел с ведром).

Мама тоже подсела на собирание и Ивана уже один раз втянули в процесс, а Ванька грибной маньяк, уже почти всех бабушек деревенских грибами снабдил).

Я катаюсь на Бьянке.

Иногда пытаемся работать , она делает странное заинтересованное "лицо".

Также интересуется палочками.

Я местами ложаю с рукой, когда она с вольта хочет утянуть меня)

А на барьере, как всегда косячу с ногой.)

Через день шагаю по чуть чуть на Серебряном, но в основном он двигается сам по себе)


Бьянке цепь не дает разогнаться.

В общем двигаются лошадки.



А я читаю детективы и прибываю в таком умиротворение)
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Ну офигеть! А в Александрове ваще нет! Я так и знала, что надо в Наши края ехать)))
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

В пятницу приезжал Иван, поездил на Бьянке, пофоткал Серебряного, сбросил мне на комп свои фото, буду украшать свой дневник :) , а потом мы пошли за грибами 8) .

Фото Ивана.
Совсем немножко грибов набрали пол багажника и первое пассажирское сидение в машине у Ивана.

Маленький урожай, хоть на трассу выезжай), торговать.

Природа, птицы.


Белка.


Олень.

Бьянка порвала цепь)

Свободная и довольная Бьянка



Серебряный завидует)

А ну вас, я спать хочу.

Спокойной ночи.

Ну очень спокойной :-)
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Да грибы у вас какие - благородные!
Офигеть живность. Я думала олени только в зоопарках :shock: :lol:
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Аааа, :) Оля, ты режешь меня без ножа, я так хочу сходить за грибами, но совершенно нет времени.
:shock: ооо, какие у Ивана Фотографии, глаз не оторвать.
Бьяно написал(а):
Бьянка порвала цепь)
:roll: ну да, ну да - маленькая бедная лофадка, ага как же - эти жеманницы рвут железные карабины и цепи на раз, два, три :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Офигеть!!! Сколько грибов! А я реально пошла бы их продавать, если бы столько набрала. Они вот стоят сколько!!! Всё... надо ехать!

Олеееень!!! Какой же он грациозный и красивый!!
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

M&M'c написал(а):
Офигеть!!! Сколько грибов! А я реально пошла бы их продавать, если бы столько набрала. Они вот стоят сколько!!! Всё... надо ехать!
Я на следующий год уже Марин подумываю этим заняться) только не знаю где это можно сделать.
HelenaD# написал(а):
Оля, ты режешь меня без ножа, я так хочу сходить за грибами, но совершенно нет времени.
Надо постараться выкроить Лен пару часиков, очень релаксирует.
Аня & Миша написал(а):
Офигеть живность. Я думала олени только в зоопарках
Ань это Иван ездил на Лосиный остров, у нас олений пока нет. Только лоси были.
HelenaD# написал(а):
ну да, ну да - маленькая бедная лофадка, ага как же - эти жеманницы рвут железные карабины и цепи на раз, два, три
Это да Лен, у них за этим не заржавеет)
Сейчас напишу про сегодня, здравствуй жопа в полнолуние :twisted:
Я начинаю верить, что полнолуние действует на моих лошадей, как на психов и они меня пытаются своими выходками приврать в нервного шизика,параноика, истерика и т.д., хотя может я уже и того .
Погодка сегодня стояла отличная, деревья местами начали покрываться золотом и я как умная Оля решила примерить на них новые уздечки, ту которую я купила и забыла в Химках) и ту которую Надя подарила и сфоткаться с лошадками и на них.
С Бьянкой почти все прошло нормально, не считая маленького инцидента. Я ее вела на седловку и примерку, тут кобыла решила сдриснуть, а делает она это мастерски, удержать не реально на чембуре. И вот она поперла, ускоряется, чембур натягивается, еще немного и бегать мне за ней минут 20, а мне некогда, меня ждут дела и новые серии "Следа"). Я даже в панике забыла свою универсальную команду :oops: " Ё... " и скомандовала "Стоять б..." Она встала как вкопанная :shock: , стоит и смотрит, что тебе нужно хозяйка, я вся во внимание и никуда не тороплюсь, а команда то новая, в моем лексиконе только появившаяся). Да уважают русские лошади крепкие русские слова, однако)).
Дальше померили уздечку, зафоткались, поездили, покосячили все как обычно), фотки завтра тогда разберу.
Дальше Серебряный, оделись зафоткались, пошагали на корде и тут мне приспичило самостоятельно шагом за дом пройтись, там сфоткаться, пошли, Бьянка начала орать, он начал тянуть меня к дому, бороться с лошадью пока мне не хотелось он же после травмы, мне его жалко. Так потихоньку втягиваемся, прошу Ваню помочь, в руках с нами в нужном направление пройтись. Иван хочет подойти и взять его за повод и тут Серебряный выдает, на Ивана вместе со мной почти вертикальную свечку :shock: Мамочки, подо мной всего один раз свечила лошадь и это было более пяти лет назад, помню лошадь получила по шее. Помню она резко встала на свечу, разбила мне нос,но резко опустилась обратно на четыре ноги, получив по шее больше не свечила, остальные только подо мной козлили. А этот встал и стоит(мало стоял конечно, все мерилось секундами, но времени мне хватило подумать, я чувствую сейчас рухну, назад заваливаюсь, вместе с поводом, думаю если я повод не отпущу, то его могу перевернуть, черт, всей силой наваливаюсь вперед на шею, опустились, уф, второй раз Ваня пытается его взять, свеча, но я уже на шее вишу, свечка низкая, стоим снова на четырех. Что делать, хлыстом по жо и вперед куда шли шагом, только я уже себя нервно чувствую. Ладно был бы он в полной форме, галоп по полю и все, а тут шагать, лошадка то уже себя здоровой и бодрой считает, но нагрузочку то надо постепенно повышать. Дошли до точки Х, возвращаемся обратно, Бьянка орет, итить ее. Этот голову вниз и пытается тащить, поводом башку подняла, идем дальше, еще несколько раз, он пытался закусить моей ногой, повернув голову, но все равно пошагали и сделали чуть чуть рыси, не хромает, в общем в конце мы пришли к полному консенсусу. Маленький, а силен однако как буйвол, дури не мерено. Да дерзкие, эти ребята молодые жеребцы- башкиры.Тьфу ты блин, второй раз одну и ту же лошадь заезжать приходиться, вот чего то мне как то стремновато то стало, справлюсь ли я с таким перцем :roll: .Дури то и у меня много, а опыта, то кот наплакал(. Надеюсь после полнолуния всё и все успокоятся.

Вернусь к приятному продолжение, фото Ивана.
Лосик.

Такой лапоушка.

Наглый , но милый вымогатель.

Очень мне это фото понравилось.

Иван и Бьянка. На них напали сумасшедшие мухи, как так можно работать.

Хорошо прыгают, мне нравиться посадка и рука мне у Ивана нравится и нога,как лежит, не то что у меня, как у того танцора, ноги вечно мешают. Все буду у Ивана учиться уму разуму.

Поехали на поле прогуляться.

Галоп.

И бодрая рысь, на которой Бьянка попыталась потащить к дому, но не дали, обломчик.

Серебряный развлекается.



Миссис Зло, часть первая устрашающе лицо в кадре .

Часть вторая, устрашающая попа, ну очень страшно)
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Сегодня Ваня решил еще раз сходить за грибами, бабушка попросила, лень ему было поле пересечь пешком, поехал на шестерке и благополучно ее засадил в колее , бегал за домкратом, досками, вытащил в итоге часика через три. Пешком по полю, быстрее бы было, однозначно).
На Бьянке я позанималась без седла, пару раз прыгнула, больше не стала, вчера прыгали. В общем я все, как самый последний лох с вольтами справиться не могу. Мне эти яйца с утаскиванием налево и направо,( это в зависимости с какой стороны, дом родной, где кобыла хочет от вольтов заныкаться побыстрее) уже снится будут. Точно мое тело не под круги заточено, привыкли вечно по полям , по прямым с редкими поворотами носится). Вот честно сама я так понять и не могу, зачем нам эти вольты?, если только для общего развития, гибкости и разнообразия))Потом я перегнала ее на другое поле пастись.
Серебряный,так через день у нас моцион на корде и моциончик под седлом. Но так как вчера была жопа, то сегодня, я решила сесть на него верхом, чисто шагом перегнать его к Бьянке на другое поле и посмотреть, что меня ждет сегодня, просто я подумала, если не сяду сегодня , я не сяду еще долго). Прочитала себе мантру, помедитировала, зарядилась добром, спокойствием и любовью к молодым и дерзким жеребцам и полезла в седло). Ждал меня сегодня спокойный и бодрый шаг на поле, где нас ждала Бьянка и Ваня с цепью. Ваня решил подойти и прицепить цепь за карабин к недоуздку Сереба, а жереб опять начал подпрыгивать и поднимать переда, т.е опять он решил на Ивана свечой попереть, Иван сдал назад, показал страшный чомбур жеребу, типа ата- та сейчас будет. Жереб встал на четыре ноги и смотрит на Ивана. Я слезла, встала сбоку и начала его спокойно расседлывать, Ванька подошел и спокойно пристегнул его за карабин и что это значит, вторая охранная лошадь :roll: . Человек в седле, значит надо на других огрызаться, человека нет, все подходите. Бьянка раньше, если кто ко мне руки протягивал, могла сожрать этого бедолагу или копытам щелкнуть. Сейчас Ване дает хоть меня посадить и карабин с цепью пристегнуть, а этот то чего еще сбрендил :twisted: .
Фото .
Опять грибы, они меня замучили, видите какой у меня мученический вид.

Сереб после свечек, сделать гадость и улыбнуться.

Я после свечек,убитая, согнувшись над шеей коня.

Приходим к консенсусу и миру на плацу, я его там вроде бурно хвалю.

А здесь он мне нравиться,своим изяществом)

Бьянка опять тащим, опять косячим, но уже меньше)

Прыгаем, но нога кажется чуть-чуть получше.

Нашли золотой клен и устроили там фотосессию с золотой лошадью в новой уздечке с золотыми квадратиками на налобнике)

Позируем.

Позируем.

И еще раз позируем.

Завтра выложу фотки наших кривляющихся мордашек, есть там пару прикольных и уздечки лучше видно.

Сегодня, т.е уже вчера было ровно 7 лет, как мы вместе с Бьянкой. Спасибо тебе золотая лошадь, за то что ты меня многому научила и дала возможность снова увидеть ту золотую осень, почувствовать этот нереальный запах осени и вернуть те качества характера, которые я думала утеряла безвозвратно. Спасибо тебе) .
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Оля, поздравляю!!!
Фотографии потрясающие!
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Irina_SPB_79 написал(а):
Оля, поздравляю!!!
Фотографии потрясающие!
Ирин спасибо огромное.
Я сегодня можно сказать ударила в грязь лицом( фактически в прямом смысле).
Решила подвигать Сереба на веревке, он на меня в какой то момент попер , я ему бич показала, он на свечку начинает встать от недовольства, я резко хочу перебазироваться к его заду , что бы выслать под задние ноги бичем вперед и заставить продолжить работу. Спотыкаюсь и матерясь падаю можно сказать рядом со свечащим жеребом. Ваня испугался, думал, что Сереб на меня лежащую набросится. Я тоже сильно очканула, но по моему Сереб сам испугался, моего странного выпада :roll: , встал на четыре ноги и смотрит, как я корячусь, только я встала, взяла бич, Сереб сразу проникся к команде "рысь" и побежал по кругу, позанимались шаг рысь дальше без проблем. Потом я его передала Ване, а сама пошла с Бьянкой работать.
Вот сегодня мы поработали на славу, пот с меня лил градом, на третей рыси, мы с ней так хорошо начали ходить, на нас прямо прозрение снизошло ) Но пришел Ваня и мы чего то там накосячели, отвлекаясь, Ваню я выгнала с плаца, мол не мешай работать, нам без зрителей проще сосредоточится, побегали бодро после его ухода по палочкам, попрыгали низкую систему, больше думая о правильности захода на препятствия. Я была красная как рак и сердце у меня билось от нагрузочки, а кобыла впервые только слегка пропотела под вальтрапом). В общем она меня отработала по полной :D

Фото мордахи.
Дай же.

Люблю я этот белый нос)

Держатель хлыстов.

Лучший кайф, когда щекотят хобот.

Учу дразниться.

Дразнимся.

Научила на свою голову).

Вот это поцелуй)) ХЗ спасибо тебе огромное за подарок :-)
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Фотки супер! Слушай, Иван так уверенно ездит на всех аллюрах и прыгает! Он где занимался? И долго ли?
 
Re: Бьянка и Серебряный. Фото табунчика.

Irina_SPB_79 написал(а):
Фотки супер! Слушай, Иван так уверенно ездит на всех аллюрах и прыгает! Он где занимался? И долго ли?
Ир нигде не занимался и вроде не долго. Ездил только с табунщиками, смотреть табуны в Снайпе и куда то ходил прыгать на рысаке, вроде ему предлагали заниматься конкуром. Я точно не помню , уточню при встрече.
Правда я тоже нигде не занималась, но у меня посадка намного хуже, хотя езжу регулярно последние 7 лет :oops:
 
Сверху