Back to the Saddle + ... в некотором роде, сафари

Re: Back to the Saddle + Хэллоуин, новинки сезона

Пишите адрес (e-mail), пришлю без проблем.

А дайте, тоже ссылочку на Ваши конкурсные работы.
Интересно посмотреть. Сама в фотоконкурсах не участвую. Фотографирую как хобби и, иногда, для работы. Вернее участвовала единожды в конкурсе американского National Geographic и, как часто бывает, первое фото попало лучшие фото дня. Потом, следующее фото, тоже было в лучших. Потом я перестала участвовать, поскольку на это надо больше времени, чем у меня имеется в наличии.
Оба фото привожу ниже.

Коллекции Строгановского Дворца


Волшебная сцена
 
Re: Back to the Saddle + Хэллоуин, новинки сезона

Костюмы для собак замечательные . И последнее фото , сказка просто!
 
Re: Back to the Saddle + Хэллоуин, новинки сезона

Ольга, второе фотo совершенно шедеврально.
 
Re: Back to the Saddle + Хэллоуин, новинки сезона

Спасибо! :) Я еще подписи добавила. Второе фото - наша Мариинка.
 
Re: Back to the Saddle + Хэллоуин, новинки сезона

Какие разные фотографии (это я про две последние, которые участвовали в конкурсах)! И это очень здорово - к каждой теме иметь особый фото-подход и настрой :wink: . Вторая фотографии очень необычна.

Кантри, у меня тут вопрос возник: а Вы на пл. Ленина, случайно, как-то кассету с фильмом о Елене Калининой не передавали :wink: ?
 
Re: Back to the Saddle + Хэллоуин, новинки сезона

Кантри написал(а):
Пишите адрес (e-mail), пришлю без проблем.

А дайте, тоже ссылочку на Ваши конкурсные работы.
Интересно посмотреть. Сама в фотоконкурсах не участвую. Фотографирую как хобби и, иногда, для работы. Вернее участвовала единожды в конкурсе американского National Geographic и, как часто бывает, первое фото попало лучшие фото дня. Потом, следующее фото, тоже было в лучших. Потом я перестала участвовать, поскольку на это надо больше времени, чем у меня имеется в наличии.

ок, адрес в личку

а ссылок в нормальном разрешении и нету в интернете :D Да и после ваших шедевров если честно неудобно выкладывать свои фото, чесслово! Если хотите - покажу там же в личке))))) Просто я занимаюсь исторической реконструкцией наполеоновской эпохи, много снимаю на эту тему, вышла в финал и получила недавно спецприз от журнала Фото-Видео на конкурсе Эпоха 1812, посвященного сами понимаете какому грядущему юбилею
 
Re: Back to the Saddle + Хэллоуин, новинки сезона

Потрясающий дневник, изумительные фотографии))Я к Вам в ПЧ, можно? ))
 
Re: Back to the Saddle + Хэллоуин, новинки сезона

arapel написал(а):
Кантри, у меня тут вопрос возник: а Вы на пл. Ленина, случайно, как-то кассету с фильмом о Елене Калининой не передавали :wink: ?
Спасибо! Насчет кассеты: напрягла память - не припомню чтобы именно эту кассету передавала. :) Хоть, могу и ошибаться, т.к. наверное, мало осталось станций метро, где я что-то не забирала или передавала, от рашпиля до лазера... :)

Ingra Спасибо! Пожалуйста, пришлите Ваши фото в личку. И спасибо про напоминание. Действительно, на следующий год должно что-то грандиозное организовываться. Во всяком случае, все музеи, включая Бородино и Панораму Бородинской Битвы в Москве в этом году были закрыты на реставрацию.
А Вы наполеоновскую эпоху рассматриваете в России или в масштабе Европы? Если в России, то может быть подскажете, реконструкции каких сражений планируются ? Я знаю про реконструкцию Бородинского Сражения (но туда физически,ИМХО, не пробиться), есть еще реконструкция Смоленского Сражения. Знаю, что там тоже все организовывать будут на уровне городской администрации. Если еще подскажете (можно в личку), буду очень признательна.

Кэсс написал(а):
Потрясающий дневник, изумительные фотографии))Я к Вам в ПЧ, можно? ))
Спасибо! Добро пожаловать. :)
 
Re: Back to the Saddle + Хэллоуин, новинки сезона

Конечно подскажу про фестивали, каждый год участвую не меньше чем в 4-5))) Если вас только Россия интересует и на этот год, то самые крупные уже, конечно, прошли; ближайшее - декабрьские маневры в Янино, а на прошлых выходных закончился достаточно большой фест в Малоярославце. По другим странам тоже еще до Нового года планируются мероприятия, а уж в следующем году понесется! :D

из нынешнего)))))
 

Вложения

  • y_c628531f.jpg
    y_c628531f.jpg
    177,2 KB · Просмотры: 761
Re: Back to the Saddle + Хэллоуин, новинки сезона

Невероятное фото из Мариинки! Красота!
 
Re: Back to the Saddle + Позитив на выходные

Ingra Спасибо за фото! Очень симпатично и,несмотря на неожиданную цветовую гамму, - смотрится уравновешенно. И фотомодель хороша. :) Еще спасибо за ссылку на Ваши работы. Супер, особенно батальные сцены в дыму! Буду очень признательна, если напишите календарь событий на 2012 год в России. Интересно, будет ли что-то посвященное Битве на Березине?

Inferno Спасибо!! Это пока еще не взрослые танцовщики. На фото - наши дети - студенты средних классов Академии Русского Балета им. А.Я.Вагановой в спектакле Щелкунчик (Танец Снежинок -II акт)
 
Re: Back to the Saddle + Позитив на выходные

В качестве позитива на выходные - супер-серия американского фотографа - правда не новая (увы, не знаю имя автора.)
И, заодно - головоломка для Юли Hitman
Юля, как Вы переведете название фотосерии "Never underestimate a Mom..."? Я и так, и так прикидывала..

Короче, белка спасает бельчонка :)







 
Re: Back to the Saddle + Позитив на выходные

С ума сойти! Вот это талант - оказаться в нужное время в нужном месте и с фотоаппаратом)) Хотя я вот даже в таком удачно сочетании обстоятельств вряд ли такие фотки получила...))
 
Re: Back to the Saddle + Позитив на выходные

Кантри написал(а):
Юля, как Вы переведете название фотосерии "Never underestimate a Mom..."? Я и так, и так прикидывала..
Озадачили... Как любил шутить мой научный руководитель: "Перевод как женщина. Если он красив, то он неверен. Если он верен - то он некрасив". Кажется мне, что тут именно этот случай. Жалко, у меня мама по-английски не говорит - она гений по части таких вот каверзных переводов. Пошла думать, теперь ведь не успокоюсь :lol: .
Нo как Вы момент поймали :shock: .
 
Re: Back to the Saddle + Позитив на выходные

Юля, это не мои фотографии :) Это мне дочь прислала для хорошего настроения. :)
 
Re: Back to the Saddle + Позитив на выходные

Упс, теперь вижу, невнимательно прочитала исходный пост.
 
Re: Back to the Saddle + Позитив на выходные

Серия просто восхитительная! В фотографии самое сложное - поймать момент, остальному можно научиться))
 
Re: Back to the Saddle + Позитив на выходные

Потрясающая серия фотографий! Надо же - такое увидеть и успеть достать фотоаппарат!
 
Re: Back to the Saddle + Позитив на выходные

Кантри написал(а):
как Вы переведете название фотосерии "Never underestimate a Mom..."? Я и так, и так прикидывала..

Перевела на русский и как-то это совсем не звучно, а на английском красиво :lol:
 
Re: Back to the Saddle + Позитив на выходные

А почему вас не устраивает самый простой и очевидный перевод: "Никогда не недооценивай Мать"? Из-за двух отрицаний? Не очень красиво, согласна, по-аглицки гораздо изящнее и звучит, и выглядит.
Фото классные, ага!
 
Сверху