Белая ворона, или моя история

Что люди умеют делать с фотошопом!
Вот это сотворила Ульяна


А вот так перекрасила мою Плюшку Ольга - Rowena




Гнедая мне нравится явно больше натуральной, вороной. :roll:


Свинка эта чёрная умудрилась подналечь на овёс, в кои-то веки. Следствием стала два раза уроненная на соседа стенка денника. А поработать её пока никак, ибо "грунта-точка-нет".

А ещё скоро у меня день рождения... 31 год...
"Была когда-то маленьким, розовым поросёночком"(с)


"Что выросло, то выросло"(с)
 
Единственное, что мне удалось освоить, это замазывание корды и подобных мелочей. И то коряво. Спасает программа IrfanView. Вот там всё просто, если надо отрегулировать яркость-контраст-насыщенность, или подрезать. Особенно любима кнопочка автокоррекции. :oops:
 
Ничего себе котеночек вымахал :shock: Такой пантер знатный получился! ;) Респект хозяйке!
С поросеночков умилилась :mrgreen:
 
Пантер котёночек ещё, 10 месяцев всего. :mrgreen: Не знаю, как его мыться научить. В смысле языком. Чистим щётками и моем в ванне... :roll:

Про поросят. На днях конюх рассказывал. Девушка - частница привезла родителей, показать лошадок. Мама ходит по конюшне, восторгается лошадьми, а папа, весьма крупный мужчина. застрял возле загона со свиньями. Мама:
- Что ты свиней всё смотришь? Иди лучше этими прекрасными животными полюбуйся! Какие они красивые!
Папа вяло окинул взглядом денники и с любовью повернулся к свиньям:
-Да красивые. красивые. Зато эти вкуснее!
 
Наш коник сейчас отдыхает на родной плем.ферме, а там на одной территории и конюшни, и свинарники для племенных свиней.

Не, девушки, "вытягивать" фотографии фотошопом - неспортивно. Ну только в самых-самых крайних случаях. Если у меня на фото, например, море красивого цвета, то смысл этой фотографии именно в том, чтобы показать, как красиво бывает на самом деле и напомнить тот день и то настроение и восхищение красотой природы.
 
Ну вот наконец-то, наконец-то!!!
Можно поздравить хорошего, нет, я бы даже сказала замечательного человечка с надцатилетием!

Вика! Желаю тебе в твой день варенья вагон здоровья, мешок денег, фургон друзей! Желаю, чтобы ты продолжала радовать нас увлекательными рассказами! Желаю, чтобы сбылись твои заветные мечты, чтобы праздники были праздничными, подарки - желанными, сюрпризы - только приятными!
2800.gif
 
А я надеялась быть первой.
Ну да ладно, Вика, ЗДОРОВЬЯ тебе, сил, терпения, а главное оставайся таким же жизнелюбивым оптимистом. Мне до тебя далеко и до твоей уверенности в себе, ты Умница, я рада, что знакома (пусть только по интернету) с таким замечательным Человечком.
 
ВИКУСЯ!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Желаю океан счастья, мешок здоровья, море удачи и исполнение всех твоих мечтаний и задумок!!! Оставайся всегда таким замечательным и отзывчивым человечком!

 
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья в личной жизни))) ПУХ :lol:
Ну и нас не забывай, пиши в дневник :wink:
 
Заглянула в дневник и просто расцвела! Столько слов приятных!
Спасибо вам, дорогие мои!!!
 
Сверху