Белая ворона, или моя история

  • Автор темы Автор темы Gavri
  • Дата начала Дата начала
Мой жирный, круглый Кузьма кидался на алабайку, когда та хотела меня понюхать.
А шотландка Бони бросалась бить непослушных коней, когда они в руках себя плохо вели.
Так что котики народец еще тот!
 
Ой-ой! Звучит страшно
Если без подков и шипов, то делюсь приметой. Доги летают к дождю, а ротвейлеры к солнцу. Или наоборот, не помню, 20 лет прошло с тех пор, как Опыч собак летать отправлял.....
 
Последнее редактирование:
Кони ювелирно силу удара рассчитывать могут. Тот же Опыч, если просто собака с лаем лезла и мешалась, мягко ее откидывал метров на 10. А конкретно напавшую кавказскую овчарку уложил одним ударом. Летально. При этом, когда щенок мешал пастись, грызя ухо коня, Опер просто аккуратно его придавил копытом к земле, чтоб успокоился. Даже шерстинки не помял, но больше щен коней не трогал. При этом тот же жеребец отправлял полетать двухлетку оборзевшую, а тем же передом, которым щена воспитал, заваливал других коней, уперевшись в холку копытом.
А Плюшка) Как она элегантно, по-женски чисто, шлепнула Димку задним копытом по руке, когда он давным давно мокрецы ей зачищал))) Не больно, а именно "уйди, противный!")))) И этими же копытами она моментом быку мысли доносит.....
 
Последнее редактирование:
Это точно, у меня был ЧК жеребец, когда к нему в денник вошёл конюх, с метлой в руке и намерением обмести паутину, жеребец отбил так, что точно выбил из руки метлу, не задев конюха вообще и было жеребцу на тот момент 4 годика всего))) а с собаками он в леваде развлекался, сначало они его типа гонят, а потом он ускорялся и уже сам их гнал, но никогда не трогал)))
 
Чаня весьма неплохо себя чувствует. Наконец-то у нее стабильно холодный и мокрый нос) Очень верю, что во вторник будет чистый анализ. Научилась у любимого кота сидеть по-британски, на пояснице, рассматривая свой хвост))))) Фоток пока нет. Я никакашка, гриппую. Просто аспирин и парацитомол не берут. Посмотрела цены на антигриппины с ринзами всякими. Что сказать, красивые 🤣 Как неделю Максу на обеды выдавать) Выбрала обеды, пошла чаями отпаиваться🤣
 
Фото из инета. Вот так выглядят британские посиделки)))

1669308916789.png
 
Научилась у любимого кота сидеть по-британски, на пояснице, рассматривая свой хвост))))) Фоток пока нет
Что фоток нет, это жалко, но надеюсь поправимо! Очень забавно должна выглядеть совсем не мелкая собака в эдакой позе)))
Я никакашка, гриппую
Вика! Выздоравливай!
 
Если нас подкосил один и тот же штамм, то аспирин и парацетамол вполне себе берут, просто исходные данные там зверские. Я болею с воскресенья, болею с высоченной температурой, и передвигаюсь по дому только благодаря волшебному парацетамолу. Нужно все время пить,пить теплое,в идеале с молоком. Шалфей и иже с ним .
 
Если нас подкосил один и тот же штамм, то аспирин и парацетамол вполне себе берут, просто исходные данные там зверские. Я болею с воскресенья, болею с высоченной температурой, и передвигаюсь по дому только благодаря волшебному парацетамолу. Нужно все время пить,пить теплое,в идеале с молоком. Шалфей и иже с ним .
Боюсь, штаммы разные. У меня болят все мышцы, сопли по колено, кашель, голоса нет, температурой во сне накрывает, хоть не ложись вообще...
 
Посиделки все еще не сфотаны. Я получше, спасибо доброму человеку за антигриппин)
А еще... У черного заблика теперь есть жилет, который можно под попону надевать, пока обрастает)
@Strela , гран мерси за обновочку!
gFGEYmKKQSg.jpg

q9pYiwIl8JA.jpg


Ребят, мне очень неудобно спрашивать, но во вторник пора ехать микроскопию сдавать на предмет добили саркому, или как. Если ехать, то я пустая по деньгам. Что решаем?
 
Ребят, мне очень неудобно спрашивать, но во вторник пора ехать микроскопию сдавать на предмет добили саркому, или как. Если ехать, то я пустая по деньгам. Что решаем?
Тысячи хватит? Больше не могу пока
 
Последнее редактирование:
1000 перевела.
Классная жилетка!
А чего под попону-то! Они сами по себе. Жилетка хороша будет в мороз. Теплая. Попона полегче, там же плащевка с флисом.
 
Сверху