Белая ворона, или моя история

  • Автор темы Автор темы Gavri
  • Дата начала Дата начала
1000 перевела.
Классная жилетка!
А чего под попону-то! Они сами по себе. Жилетка хороша будет в мороз. Теплая. Попона полегче, там же плащевка с флисом.
Спасибо!
Чаня пока полулысая девочка, -5 было, потряхивало ее в попоне. Жилет хорош, но пузо) Так что теперь три степени утепления есть))) Попона, жилет и жилет с попоной)

Так, 500р еще не хватает на мученика - зоотаксиста...
 
Да, ждём результат. Хоть бы чисто.

Вик, а попону на эту жилетку не наденешь. Житетка с воротом, а в попоне я дырку для головы сделала небольшой, чтобы не ползла на плечи.
 
Стоп, стоп, стоп))) Вторник завтра))) Такси заказано! Клиника просила в первой половине дня сдаться)
В высоту? Так же как Хлоя. А потом вширь пойдет.
Хло три года росла в высь, потом в ширь пошла... Я просто для жилета перемеряла Чаню и немного удивилась изменениям за полгода с последних замеров. Так-то живешь и не замечаешь)))
Вик, а попону на эту жилетку не наденешь. Житетка с воротом, а в попоне я дырку для головы сделала небольшой, чтобы не ползла на плечи.
Я найду способ)))))))))
Да, ждём результат. Хоть бы чисто.
Хороших анализов на сегодня!
Держим кулачки!
 
Дочь проконей в кои веки съездила идеально! Выписку только в клинике забыли, так что результаты по тлф мне озвучили, когда врач освободился. А у нее хирургический день был, почему она и просила с утра сдаться.

Клетки патологические еще присутствуют, но мало и слабые. Рекомендована пересдача еще через две недели. Если процесс будет развиваться, а не затухать, то нужно будет пролить другой препарат, а его в клинику еще заказывать надо.

Как к этому относиться, пока сама не знаю......
 
Ну, и остальные члены семьи, болеть то перестаёте?
Стараюсь) Пока все дела на Максе. Мужик!)))
Маленькая радость - мать смахнула у себя там телек на пол. Ему пришел конец. Это замечательно просто, а то она с этими шоу уже в скинхеда агрессивного превратилась. Это я еще мягко выражаюсь)))
 
Последнее редактирование:
Случилось страшное)))) Меня доконали в школьном чате)))
Все началось с того, что на 1 сентября дети пошли не просто с букетами, а еще и с пакетами подарков учителю. Продолжилось сборами на подарки учителю на день учителя, на день матери, на день рождения, на новый год, на рождество, на чего-то еще.... Попутно собирали на какие-то спектакли, на благотворительность, на больным детям, на приютам для животных, на украшение класса. Дальше я уже сбилась. И вроде суммы небольшие, но сколько их! А подарки учителю? 32 человека сдают по 200, 300, 500р, это на какие суммы подарочки при разрешенной гражданским кодексом стоимости подарка 3000р?))) И люди начали игнорить сборы и шкериться. Тогда родительский комитет прибег к наглому выбиванию денег, оскорблениям не сдающих их и угрозать объявить учителю список "несознательных родителей, выезжающих за чужой счет"))) Поскольку существо я приметное, помянули и меня на предмет быть, как все и скидываться, как все. Точнее, как уже полкласса, ибо только за последний месяц поборы уже даже не за вторую тысячу с человека перевалили и люди устали))) Я бы тоже молчала, как все уставшие, но меня помянули лично. Забрало упало, пожелайте удачи и опытом поделитесь.
 
у нас в этом случае был переизбран родительский комитет, теперь мы собираем по 10 рублей на полотенца или туалетную бумагу, еще одна веселая сторона вопроса
Ой, ну это у нас оптом на год сдают и потом еще добирают. И на питьевую воду со стаканчиками тоже.
 
не наши раз в год не осилили, ну у нас есть несколько товарищей которые с одной стороны не могут себе позвонить, с другой не могут в этом признаться, поэтому родительский комитет который собирал все скопом был послан и теперь такой, который собирает на каждую пачку бумаги
 
Да, если одна, тяжело.
Но вообще существует куча органов, которые могут заинтересоваться этими поборами.
Минобр, СК и кто-нибудь еще.

Так что пусть родительский комитет радуется, что кто-то пока пишет в чат, а не туда.
 
Но вообще существует куча органов, которые могут заинтересоваться этими поборами.
Вот да. Может нет смысла вообще чего-то доказывать. Просто напомнить, что есть куда подать жалобу на вымогательства, приложив список конкретных фамилий.

Они хоть выкладывают чеки и фото того, что дарят? Сами подарки в чатах обсуждаются или только по факту?
 
Сверху