Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Красавчики лошади. А вот у меня с масками от мух одни растраты. Сивка бурка моя себе и другим двум снимает маски за секунду и потом кидает их собакам, которые их растерзывают. Или в лучшем случае, в соседский двор, через забор.... После разных видов масок, мы на этом завязали.... :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, а может их на траву выпускать на полдня? все равно они не будут есть вот прям всю гулянку, часа через три начнут ходить-бродить и быстрей все вытопчут, чем съедят.
Маааасочки! /пошла в личку/
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать,спасибо за фото и разьяснения.От мужа респект :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

птуся написал(а):
Кать,спасибо за фото и разьяснения.От мужа респект :wink:

Облегчили мужу работку? :lol:

Кать, а может их на траву выпускать на полдня?

Саш, мы то вот новыми столбами прирезали еще кусочек левады, с травой. Просто не открыли пока еще. Но когда откроем, это будет просто часть левады, поэтому там не получится на полдня. А вот серединку будем наверное беречь, да :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, или так) только я бы не давала траве вырастать очень сильно и пораньше пускала бы в серединку на полдня. А то высокую траву кони часто затаптывают.
А у вас взошло что-то из семян? вы вроде кидали, не?
Мы мож в июне на травку пойдем, так хочется уже)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Наверное что-то таки взошло, я еще семян покидала, когда снег растаял. Совершенно точно взошел клевер, т.к. раньше его там не было вообще. а вот остальная трава - непонятно, сеянная или то. что там раньше было. Еще, как ни странно, вылезла сурепка! В прошлом году вроде ее не было... вряд ли она в семенах была :) Но, кажется, ромашки поменьше в этом году!
Наши, Саш, ничего не затопчут, все съедят :) Это когда травы полно - затаптывают. А когда ее через неделю не остается - выкусывают все, что можно :) (кроме того, что выросло на наовзных кучах!!!)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Вот хочу спросить, друзья-коллеги - мож кто из Авроровцев видел: КТО положил Капе в кормушку гнилую, плесневелую морковь??? Капа - молодец, она это есть не стала, понадкусывала только в самых целых местах! Но сам факт... пугает :(( К тому же, неизвестно, остальные - может ЭТО съели... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Какие пузатые лошади :shock:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кошмарики с морковкой.
Да,муж хотел дырки буром делать-а это времени ого-го.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Они не пузатые! У них развитый желудочно-кишечный тракт! :lol: *сказала хозяйка самого жырного текинца на проконях* :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

птуся написал(а):
Кошмарики с морковкой.
Да,муж хотел дырки буром делать-а это времени ого-го.

Ой, буром (или мож это "коловорот" назывался...) мы как-то пробовали, пришли к выводу что проще лопатой и руками :)) Вот тока сверлить дырки в уголках - это тяжело... но это можно в слесарные работы сдать :))

Они не пузатые! У них развитый желудочно-кишечный тракт! *сказала хозяйка самого жырного текинца на проконях*

Ага! У них активно идет процесс ферментации клетчатки в кишечнике :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

"Гнилая Морковь"!!!! :twisted: Кать,а это было когда?(день недели?)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Фёкла написал(а):
"Гнилая Морковь"!!!! :twisted: Кать,а это было когда?(день недели?)

Маш, это было сегодня, около 8 вечера Наташка нашла в кормушке! К нам никакие "гости" не приезжали???
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Сегодня были "все свои"!Но около мойки лежал чей то мешок с остатками моркови(ессено :evil: почти совсем гнилой...)!Завтра буду "БАДАТЬ!!! :twisted: "Конюхов!!!(Но думаю,что это не они...)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Я думаю-пара мужиков и дрель дырки просверлят :twisted:
Коловорот мне представлялся-что рыбаки во льду лунки сверлят. :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

птуся написал(а):
Коловорот мне представлялся-что рыбаки во льду лунки сверлят. :roll:

Чем-то типа таким мы и пытались :) Типа вкручиваешь - вынимаешь :))

Завтра буду "БАДАТЬ!!! "Конюхов!!!

Маш, их сегодня Наташка уже БАДАЛА :)) В первую очередь :)) Не сознались :)) Главное мне непонятно... почему только у Капы в кормушке это было?? :roll: Сашка приводила работать Капу, Белку и Ригу, часов в 6 их увели обратно в леваду. У всех кормушки были пустые кроме Капы... Остальные сожрали??? Но у Желтка тоже было пусто, а он гулял... Детектив :((
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

жесть какая-то, не видела ничего подозрительного вчера, неужели кто-то из своих?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Сегодня ХЗ меня совсем запутала!! Вроде скакали галопом с правой ноги... вольтики маленькие делали направо... потом вдруг чуувствую - ХЗ влево перемещается. Аааа!!! - думаю - контргалоп!!! Сразу ногу меняю на левую, канеш. А ХЗ опять - вольтик направо!! А мне ж неудобно, с левой ноги-то, особенно маленький. Приходилось обратно на правую поправляться. Так и перемещались по плацу, пока я окончательно не запуталась, в какую сторону мы бежим :roll:
 
Сверху