Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

3.jpg
Эээ, я просто поражена. У БЕЛКИ ГРЕБЕНЬ?! Очень крут-ооо-й! :D :D
Чето раньше как-то даже не замечала! Клаааасс, прямо слюни на клаве... :lol:

Аххх, Мартишааааа, прямо как мистер Адамс говорит))) :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Эээ, я просто поражена. У БЕЛКИ ГРЕБЕНЬ?! Очень крут-ооо-й!
Чето раньше как-то даже не замечала! Клаааасс, прямо слюни на клаве...

Нуу... я бы предпочла, чтобы его не было :lol: Это жир...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Мартиша какая милая! ттт кракозябрик :)

Жду еще фоток и видео с семинара! Оч интересно!
Бела и правда с такиииим гребнем :shock:
Кажися кто-то слишком много ест :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Sara написал(а):
Эээ, я просто поражена. У БЕЛКИ ГРЕБЕНЬ?! Очень крут-ооо-й!
Чето раньше как-то даже не замечала! Клаааасс, прямо слюни на клаве...

Нуу... я бы предпочла, чтобы его не было :lol: Это жир...
Многие жеребцы позавидует Белочке))) И вообще, хорошей женщины должно быть много :D :D !
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

ыыы... какая мелочь прикольная :mrgreen:

Кать, лови Капишку
208763273.jpg


208763277.jpg


208763280.jpg


208763282.jpg


и пару Белочек

208763283.jpg


208763284.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Малышка чудесная!!!

Белка молодец, работает, старается.
Кранч хорош)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Девочка прелестная :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Ой, что-то я вас с Белкой в классике прям не узнаю :)

Мартиша классная!) чОрная?

Капа-то как выросла! :shock:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Катюх, поздравляю с внучкой!!!! Масечка в папочку :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Кать, вот ты писала, что тебе ужасно не удобно в твоем выездковом седле. А что у тебя за модель? Я посмотрела видео с семинара, мне показалось седло неудобным для всадника. Может быть проблема в седле?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

я только одного не поняла - а ты вроде сомневалась по поводу Мартиши из-за чего-то и я думала что из-за масти. А масть-то у неё как раз оч подходящая :)

ЗЫ. Вот кличка, которая сразу же приходит в голову и не выходит, обычно как раз та самая :) я так Маню называла, как засело, ещё не видя её, так я в итоге даже и не думала больше ничего. И вот оказалась прям её кличка, хотя многие ругают меня что могла бы для девочки и посимпатичнее подобрать.
Впрочем меня и за Пашу ругали, что "обозвала коня майонезом" :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Катя Lexy написал(а):
Кать, вот ты писала, что тебе ужасно не удобно в твоем выездковом седле. А что у тебя за модель? Я посмотрела видео с семинара, мне показалось седло неудобным для всадника. Может быть проблема в седле?

Кать, седло Bates. Правда, оно новое... но я думаю, тут дело не в седле :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Жужа написал(а):
я только одного не поняла - а ты вроде сомневалась по поводу Мартиши из-за чего-то и я думала что из-за масти. А масть-то у неё как раз оч подходящая :)

Да не, не то что бы сомневалась... Вообще-то было б лучше на Ш имя, но, ИМХО, Мартиша ей и правда идет :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

на самом деле имя Мартиша девчушке очень идет :)
прямо она ))) честно-честно!
такой черный-черный уголёк, носящийся по зеленому фону (траве). оч.красиво.
носится, аж дух захватывает. и хрюкает от ужаса и восторга одновременно )))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Кать, поздравляю с Внучкой, она великолепна, пусть растёт большая и здоровая! :)

Про седло. От того, подходит ли седло не только лошади, НО и всаднику, очень даже зависит качество посадки. "Диагноз по фото": я бы попробовала другое садло. ;)
Bates Innova? ИМХО, то, что эта модель седла подошла Ане, не гарантия того, что и тебе в нём будет удобно, раскрепощённо и уверенно "сидеться". Есть и другие брэнды кожаных сёдел, где можно менять ширину ленчика. Passier, Prestige, Kieffer. В ebay.de можно купить б/у хорошего качества и недорого.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Кать,Мартиша-ФУУУУ!!!! :mrgreen: Пусть такой и остаётся!(прям Фризёныш :wink:)Капишка просто Принцесса(прям теперь моя ЛюбоФФ),Белочка приятно удивила(очень старательная Барышня,но капризуля!!!)А седло неплохое(я одно время о таком мечтала...),но мне оно было явно велико!Меня в нём болтало и шатало :oops: !Учитывая,что мы с тобой почти одной конфигурации,я делаю вывод,что тебе в этом седле тоже не очень удобно?...И не надо наговаривать на себя!!!Посадка тебя вполне приличная(чуть-чуть подкорректировать и можно на БП :D )!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Посадку подкорректировать,немножко по-другому сесть.И могет седло не так плохо.На фото КМК оно вполне подходит.Вблизи,виднее,конечно.Но если в других выездковых седлах гораздо удобнее,тогда-да.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Rosalinda написал(а):
Кать, поздравляю с Внучкой, она великолепна, пусть растёт большая и здоровая! :)

Про седло. От того, подходит ли седло не только лошади, НО и всаднику, очень даже зависит качество посадки. "Диагноз по фото": я бы попробовала другое садло. ;)
Bates Innova? ИМХО, то, что эта модель седла подошла Ане, не гарантия того, что и тебе в нём будет удобно, раскрепощённо и уверенно "сидеться". Есть и другие брэнды кожаных сёдел, где можно менять ширину ленчика. Passier, Prestige, Kieffer. В ebay.de можно купить б/у хорошего качества и недорого.

Инар, нет, не Иннова. Что за Аня, которой Иннова подошла? Мысль здравая... к тому времени, как я перемерию все седла, которые найду на ебее, мож и посадка улучшится :roll:

Учитывая,что мы с тобой почти одной конфигурации,я делаю вывод,что тебе в этом седле тоже не очень удобно?...

Маш, ты, кмк, прилично худее меня! :mrgreen: А удобно мне в вестерне!! Вот сегодня с Белкой бегали - тааак здорово! :) Стремена не болтаются, коленки никуда не упираются... сидишь себе и едешь :)

Ооо, дааа!!! Сегодня ХЗ надо мной смилостивилась и одела на меня мое любимое седло! Я так обрадовалась, а к тому же что мне не надо притягивать голову к груди, что старалась ужасно! Я думаю, вдруг если я буду сильно стараться, то ХЗ оставит меня в вестерне?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Внучка!

Rainbow_iron написал(а):
такой черный-черный уголёк, носящийся по зеленому фону (траве). оч.красиво.
носится, аж дух захватывает. и хрюкает от ужаса и восторга одновременно )))

IMG_5418.jpg


IMG_5424.jpg


IMG_5494.jpg


IMG_5505.jpg


Юль, спасибо еще раз за фотки!!!
 
Сверху