Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Красотищща сегодня была нереальная! Пожалела, что фотик не взяла!

Вечером вытащила Капу на плац на корде "вводиться в работу" :) Отек почти прошел (остался такой, очень локальный, над суставом), но на вид уже почти одинаковые две ноги.

Капа, канеш, пучила глазья, особенно на тени в бочке (там кто-то бегал первую половину нашего занятия). Но потом излишек "нервов" выплеснула и потом бегала вполне кругло и вменяемо. Мы даже поделали упражнение, подсмотренное у АнютыМ - поднимались в рысь с уступки задом на шагу. Капа поднималась кругленько и активно.

Потом освободилась бочка, и отшагивались мы, заходя в бочку и выходя из нее. Вокруг все уже было тихо и темно, поэтому сегодня бочка Капе больше понравилась :) И мы вполне спокойно там пошагали (нууу немножко порысили :)), и даже дверь закрыли и тоже пошагали. Спокойно вышли и спокойно зашли в конюшню!

Потом еще нашла в себе силы расчистить Капищщу, а на Белку уже не хватило - заболела рука :(

Еще до нас сегодня доехала Жужа с Павовскими кормами, но мы, к сожалению, в этот момент были еще в поле :( Ну ничего, будем пробовать Кэр4Лайф!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бедная Белочка!!! Вооооооооот, а я так и знала, что тебя мучать сейчас пойдут!
Ну ничо, зато ты очень храбрая, раз прошла мимо аж целого дельтаплана.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Нууу это была всего лишь вот такая вот хрень
telega-b.jpg


Только не на колесиках, а на лыжах! А сам параплан они уже убрали к тому времени!

А когда приземлялся, то примерно так
phoca_thumb_l_moscito_3.jpg


4121_large_1342869496.jpg

(мы удачно разминулись, да :lol: )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

ну вы герои! У меня Бубл еще в Комплекте издалека увидел такую ацкую машину, такое фррр изобразил.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Глава.Белка .Туда и обратно. :lol: Сколько опасностей подстерегает бедную животинку.
Как Паво-понравилось?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

птуся написал(а):
Как Паво-понравилось?

Ларис, пока не пробовали. Щас доедим предыдущие мюсли - и приступим :) Еще Бабушкам купила подкормку Health Boost - в след. воскресенье отвезу.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Я на Health Boost тоже все смотрю.Думаю дедушкам и бабушке купить.Заказ наберу побольше,народ все подьест.Может и бабушки твои расскажут,как оно?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Расскажем, ага! Через месяцок! Им как раз эта банка на месяц получится.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Отлично.Я как раз тогда и буду заказывать :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

:shock: :shock: :shock: Кать, я и не знала что такие штуки у нас приземляются - даже не знаю, как далеко мы бы скокали, если такое увидели бы!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да, мы их периодически встречаем на верхнем поле! Там ваще много интересного :)) Ну желтый вертолет вы же видели? Вроде никто его не пугается, и к параплану привыкнете! Главное, чтобы на голову не приземлился :lol:

Ларис, открыла сегодня Паво Кер4Лайф, дала теткам по горстке... вроде съели, хотя, ковырялись в нем довольно привередливо :)) С завтра или послезавтра начну кормить Капищщу - посмотрим, что скажет. Она вообще дева привередливая :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А мне Желток недавно рассказал, какую он придумал прикольную фишку! И я ее сегодня опробовала, когда мы с ХЗ бегали в манеже на веревке!!

Дело в том, что у нас в манеже в одном конце выход. И если бегаешь там, а в выходе кто-то появляется (неважно - кошка, человек или лошадь) - то можно весело козлопукать в ихнюю сторону!!! Ну а дальше - по настроению: либо мчаться, либо просто дальше бежать себе.

Я попробовала сегодня - а и правда, очень прикольно! Мне сегодня было прикольно козлопукать и мчаться!

(вот они действительно друг другу рассказывают, что ли? Совсем недавно мне Наташка сказала, что у Желтка появилась такая фишка... А сегодня то же самое повторила Белка! Хотя раньше ей всегда было пофик, если кто-то входил... :shock: А сегодня даже никто не входил - просто Наташка Людвиговская подошла к двери! Удивилась на Белкин козлопук, отошла, подошла еще раз - еще раз удивилась :)) - прим. Хозяйки)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вот он богатый и могучий русский язык. Слово-то какое потрясающее: КОЗЛОПУКАТЬ
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Fedya28 написал(а):
Вот он богатый и могучий русский язык. Слово-то какое потрясающее: КОЗЛОПУКАТЬ

Кажется, это изобретение АнютыМ :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Козлопук изобретен явно еще до нашего появления на свет :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

мне кажется этот корм какой-то очень сухой, поэтому кони ему удивляются поначалу. Паша у меня ест без вопросов, удивился ток первый раз. Его можно смачивать - тогда еще и инг.эффект будет.


Про летающие объекты - к нам такие близко не садились, но на поле около Геи их всегда прямо кишит. Мои кони на них особо даж не отвлекались, а Астра всегда вставала у стенки левады и завороженно на них смотрела, могла час стоять смотреть. Но она и самолеты встречала-провожала (там прям Шереметьево за полем).
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать,мы один мешок Венуку брали.Ну и я попросила дать своим попробовать.Они как-то понюхали,задумчиво пожевали,потом жевали-жевали и все сьели.Как-то не жадно,но незаматно.
Вот Синфони они более быстро,что ли схавали.
У нас тоже вертолет регулярно коней приучал.Садился прямо на поле,они вначале врассупную,потом бежали близко-близко.Теперь вертолет разбился и владелец его тоже...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Согласна с Ольгой, термин "козлопук" появился где-то на заре НЭ, а может и ранее. Я его услышала в начале 90-х, и он был древним, как мир. :mrgreen:
То, что они друг другу многое рассказывают - это факт! :mrgreen:
 
Сверху