Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бабуле долгих лет и здоровья. Кате многих богатств поддерживать таких веселых бабусь. :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бабулю с Днюхой! :D И в виде подарка красавца-мерина Федота :mrgreen: !Пусть радуется жизни!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бабусечу с Днем Рождения!!!!!!!Здоровья и порядка.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

С днем рожденья :) Кать, это твоя первая собственная лошадь?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Спасибо!! Бабушке все поздравления передам!! (отправила седни смс-ку хозяйке конюшни, что у Бабули ДР. Настя обещала поцеловать ее в попу :mrgreen: )

Ourman написал(а):
Кать, это твоя первая собственная лошадь?

Наташ, ага!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А ко мне сегодня в гости приезжала тетя Анюта, которая сначала отпилила мне остатки копыт (по случаю приезда Анюты с Максом подсунула Белку Анюте, и Анюта постановила, что зацеп на правом копыте надо бы попилить побольше, чем я обычно это делаю :) - прим. Хозяйки)

а потом еще и решила, что за это я должна ее возить!! Ну я, как лошадь доброй воли, сказала, что ладно, повожу ее немного шагом. И честно ходила, даже почти ни разу не пыталась подойти к ХЗе, которая гуляла в середине манежа. Но этого ей показалось мало, и она решила, что я и рысью ее возить должна!! :shock: Я сначала даже поверить никак не могла в такую наглость... думала, что мож все эти колыхания ног у моего живота - это просто случайное совпадение?!! Но нееет, она настаивала на рыси! Ну ладно, говорю - порысю немножко... хотя предпочла бы постоять рядом с ХЗой...

Наконец, она слезла, и залезла ХЗ. Тут я сразу поняла, что надо бежать, нет, БЕЖАТЬ! Иначе... а что иначе? Я не знаю, но у ХЗ всегда такое настроение, что я как-то сразу понимаю, что если я не буду бежать, то будет что-то такое ИНАЧЕ!!

(Белка под Анютой изображала такую паралитическую калечь, что я даже решила без всадника посмотреть - не хромает ли... Неее, не хромает :)) Села - Бежит! - прим. Хозяйки)

Дальше опять села тетя Анюта, но только я опять расслабилась, как обратно залезла ХЗ, и пришлось уже работать в поте лица! Ну, от ХЗы хотя бы понятно, чего ожидать!!!

(Анька вежливо отказалась потеть дальше :)) Н-да, в прокате Белка явно не перерабатывала бы :lol: А вообще канеш, были б у меня некривые ручки и ножки, Белочко бы, наверное, одинаково хорошо возила всех... :roll:)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Белочка, спасибо большое, что покатала! Прости криворукую тетю Анюту за такую езду! :oops:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Аньк, тебе вестерн-седло то хоть как? :lol:

Просто наверное да - когда на Оззике боишься хоть какое-то лишнее движение сделать, а потом садишься на Белку - она это воспринимает как нежелание катацца :lol:

(не сможем мы с Белкой на старости лет прокатом зарабатывать :roll: разве что покатушками в поводу :lol: )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

28 лет - это ж какая молодец Бабуля. С Днюхой! Здоровья, сочной травы и разных вкусностей.
i-262.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катьк, ну по-моему, покатушки в поводу лучше проката ;-) А еще лучше давайте фотографироваться на лошади - Белочка будет стоять и делать красивые шеи :)
В седле мне сиделось удобно, но как-то все в целом было непривычно... колено не лежит, упереться не во что, ногой до лошади не достаю... и знаешь, наверно еще то, что я привыкла постоянно сдерживать и корпусом, и поводом, и колени втыкать под лопатки, если где-нибудь в полях... но так непривычно было досылать! И то, что повод не в контакте... Хотя я года полтора ездила на Оззике в лес, держа повод за пряжечку, но там тоже как-то было все по-другому. Очень необычные ощущения :) И правда неудобно было перед Белочкой за такую езду, как первый день проката. Насколько же гармонично вы с ней смотрелись потом :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

О дааа, мы тут в воскресенье фотографировались с квадроциклцами :)) Причем даже не на лошади, а рядом с ней :) Это - Белкино призванье! :lol: Она делала бровки домиком и нээжно обнимала карман :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

С днем Рождения, Бабулю.

8)

Хи, Рубин судя по тому как катал Анюту, в прокате в отличие от Бе, перерабатывал бы.

Хотя помню наше с Наташей Жёлтовской удивление, стоим ужасаемся как Ру под Анютой нооосится, а Аня подъезжает и так восторженно: "Тааак здорово! Таааак медленно" :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да, вот Ру по ощущению пытался договориться: "Do you speak english? Parlez vous karachaj? Ну... может на пальцах хотя бы?" А Белка скорее так: "Девушка! Ну вы там решите ехать вам или не ехать? Сами не понимаете, чего хотите!" :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вам ехать или шашечки?! :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А зато я потом была так рада, что на мне наконец-то сидит простая и понятная ХЗ, что у меня даже получилось спокойно из галопа в шаг переходить, и ногу, с какой подниматься, я ни разу не перепутала!!! А еще!!! Получилось сделать спин, практически сидя на попе!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бабуле 28 лет ??????? :shock:
Вот это ДАААААААА !!!!1
С Днём РОЖДЕНИЯ её !!! :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

И я с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям Бабули!
Пусть ещё долго-долго радуется жизни:)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бабулю с ДНЕМ!!!

И пусть будет еще много-много ДНЕЙ! :) :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя, поздравляю Ходынку с Днем!! Даешь ещё столько же!!
 
Сверху