Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Алёна0712 написал(а):
Sara написал(а):
Ха-ха :) Оль, вот только сакуры нам не хватало :lol: И этой... как ее... сакэ! :lol:

УПД: нашла на Фейсбуке фотку (к сож она очень большая, поэтому только ссылку могу кинуть
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/ ... 1696_n.jpg

Техасская Резня Бензопилой!!! :lol:
Вот как раз вчера мне это же фото подруга скинула :shock: тоже не пойму... Ладно, приучить к визжанию пилы коня можно, но судя по величине срезаемого копыта, расчищался он не меньше чем год назад, так как он мог "привыкнуть" к такой экзекуциии - ваще не понятно :shock: ... потрясающая стрессоустойчивость :lol:
почти на 100% уверена, что коня подкачали седативными препаратами. Отсюда и стрессоустойчивость.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ну а вот, можно еще и болгаркой :) Тоже красиво получается



А вообще, есть умельцы, которые бензопилой художества всякие в деревах выпиливают, а тут какие-то копыта. Раз-раз и все. И не надо рашпилем возякать. Вон какую красотищу делают!
gallery_promo13638136.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А мне болгаркой не нравится

Я несколькими расчищала. Лучше всего такой, в которой регулируются обороты. Но даже на самых минимальных паленым рогом воняет :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ань, мое ИМХО: первая фотка - не показатель
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Нууу, таких смешных штук Капыч тоже не боится :lol: Это вам не тигр, на спину прыгающий! :mrgreen:

А станок какой клевый!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ах, какая сегодня была прекрасная погода!!! Я обожаю такую погоду! Мокрый дожде-снег, ветер - красотааа!!! В леваде мы, канеш, все прятались за стенками домика, но зато в такую погоду совершенно точно ХЗ не потащит меня ни в какие поля и даже ни на какой плац! А мы тихо-мирно побегаем в манеже, и если повезет - то возможно даже на корде!

Сегодня и правда, повезло! А сначала нас с Желтком даже отпустили побегать по манежу самостоятельно! Ох, как здорово было носиться наперегонки! Единственно - неудобно было пинаться в Желтка, когда он впереди бежал! Приходилось разворачиваться боком и мчаться за ним боком-задом, тогда мои пинки еще хоть как-то можно было интерпретировать в его адрес! Но скорость я, конечно, теряла в таком положении :oops: (мы с Наташкой легли, на это глядючи :) - прим. Хозяйки)

Потом Желток, падлюка, устал со мной носиться и встал рысить вокруг своей ХЗы. Я от нечего делать потусовалась там с ними и даже тоже немножко вокруг его ХЗы побегала. Но это было скучно, поэтому я пошла к своей ХЗе. И мы стали бегать через всякие палки рысью и галопом. Но ХЗ хоть морковки дает иногда!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Страничка ужастиков. Бензопилы рулят.

Кать, а ты на видео не сняла, как Капа боком-задом бегает? :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Fedya28 написал(а):
Кать, а ты на видео не сняла, как Капа боком-задом бегает? :lol:

Лен, вот Капу я как раз снимала - она так в детстве бегала


А сегодня Белка так же бегала за Желтком :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

хаааа!!! какая Капишка смешнючая была!!!
такая тонкая и звонкая! прям статуэточка!
(а то после Ириски мне кажется, что жеребенок - это такой колобок с попой :mrgreen: )

круто она умела боком скакать )))
у взрослых это, даже трудно представить, как бывает. но наверняка, ооооооооооочень забавно :)

Белочка, скажи ХЗе, чтобы она взяла фотег и поснимала тебя на видео с Желтком, когда вы играете в догонялки! Общественность желает видеть! )))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Rainbow_iron написал(а):
Белочка, скажи ХЗе, чтобы она взяла фотег и поснимала тебя на видео с Желтком, когда вы играете в догонялки! Общественность желает видеть! )))
Да-да-да!!! Общественность очень желает!!!! Неужели прЭлЭстная БЭллочка может ТАКОЕ вытворять?! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, еще как может!! (Несмотря на большую и толстую попу :lol: )

Юльк, в манеже снимать вряд ли получится :( Темно слишком!

Сегодня до конюшни доехали считанные смельчаки :) Хорошо иметь полный привод и большой просвет! Правда все равно, дооолго...

Опять пришлось почувствовать себя Амундсеном на Южном полюсе при попытке дотащить сено до кормушек в леваде :)) К счастью, к дальним кормушкам сено волочь не пришлось (кони тоже туда, очевидно, сегодня не дошли :lol: ). Собственно, я и без сена еле-еле до них дошла! Все конячьи дорожки замело, их поиск в сугробах напомнил сценку с Мироновым с Бриллиантовой руке :) - идешь по бывшей тропинке - снегу по щиколотку. Чуть делаешь шаг в сторону - и проваливаешься в сугроб по задницу!!!

Хорошо, что вчера до нас почти доехала фура с сеном!! Почти - потому что она не смогла вползти на горку у конюшни, и сено пришлось разгружать прямо на дороге и перетаскивать на конюшню Газелью. Но сегодня, подозреваю, фура не доехала бы до нас вообще!! Грузовики и троллейбусы сегодня не ехали никуда! Стояли посреди дорог и мешали ехать тем, у кого это получалось :twisted:

Белкина попона промокла насквозь! Видимо придется выкидывать :(( Жалко! Но ей уже даже водоотталкивающий спрей не помогает :roll:

Зато весь манеж был целиком в нашем с Белкой распоряжении! Правда, Белк была сегодня тухловата :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, а чо выкидывать? Может оставь на погоду без осадков?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Зачем лыжный спрей? Касторовым или льняным маслом пропитай.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ань, ну мне без осадков и попона не нужна. Она только на случай осадков и одевается...

Наташ, маслом??? А ее мыши не сожрут потом? :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Мне казалось зимой твои всегда носят?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

B-veter написал(а):
Мне казалось зимой твои всегда носят?

Да, но они их носят именно на случай такой погоды как сегодня! Если бы осенью не было дождя, а зимой - мокрого снега, гуляли б без попон!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А, а я просто не-снежной зимой их как-то без попон не видела, вот и думала что для тепла носят)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Я просто не доверяю конюхам, что если вдруг пойдет дождь или мокрый снег, то они сразу побегут надевать попоны :)
 
Сверху