Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

От вы развлекаетесь :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Алльо:) написал(а):
эт от того, что тазик умный черепок натер! :mrgreen:

:lol: Нее, наоборот! От химических формул слетела кукушка :lol:

курточки у вас похожи

Ага :)) Свиньи обе две :lol:


Спасибо, Оль! А то я пыталась смотреть equi.ru - и ничего не нашла!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Анька, ну какой там восторг... худить его надо срочно!! :roll: (как и Белку, да и Капца по хорошему)

Его это кого? Позвольте уточнить :mrgreen: Если его это Желтка, да худите, худите... А если его это Гребень - то я категорически не за!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Алльо:) написал(а):
Настюшка, вот подумай, как можно доверять подсчетам и расчетам барышне с розовым тазиком на голове? :mrgreen:
Ни в коем разе!!!! Ох не зря, не зря когда-то там в одном из нцати подсчетов Катько ты нулем ошиблась :mrgreen: Усе тазик виноват :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
(Предположить, кто виноват у меня, когда я раз наверное каждый второй раз при пересчете в разные единицы порядками ошибаюсь - я не буду, йа байусь).
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ааа!! Катя!! Это - супер! просто супер!! ты сделала мой день :):):) ыы!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Я плакаль :), нет я рыдаль, причем под столом :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Рыдаю))) ПРосто рыдаю :mrgreen:
А ведь у нас есть классные салатовые тазики... ыыы)))))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Я тихонечко вас читаю. Но такой очередной флэш и я от смеха скатываюсь под стол :) . Отличный позитив, спасибо. :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Iurumi написал(а):
А ведь у нас есть классные салатовые тазики... ыыы)))))

Женька, дааа!!! Времена пакетов на палочках уходят безвозвратно! В "альтернативной" моде - разноцветные тазики на голове!!! :lol: :lol: :lol:

(а салатовый тазик у нас тоже есть, из него Белка воду пьет :mrgreen: )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это весна, однозначно! ))))))))))))

блин-блин-блин. у меня нет такого яркого тазика!!! как быть теперь!!! я тоже срочно хочу тазиковый эксперимент провести, аааааааааа!!!!!!!!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Хочешь навеки упасть в глазах Ириски? :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

ничего-ничего :mrgreen: пусть с детства знает, что мир загадочнее и безумнее, чем кажется! :lol:
а то, все эти взрослые особи вечно норовят в обморок брякнуться, как только видят маленькие странности окружающей действительности! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя, твои комиксы делают мне настроение :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Юль, не расстраивайся! Есть еще НХ-шляпки в стиле ретро:
148425752.jpg


В былые времена каждый, считающий себя НХ-шником, должен был спереть на улице конус. Некоторые перли по нескольку :) Мой вот конус обозначал место парковки машины помощника Жириновского 8)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Анюта М написал(а):
В былые времена каждый, считающий себя НХ-шником, должен был спереть на улице конус. Некоторые перли по нескольку :) Мой вот конус обозначал место парковки машины помощника Жириновского 8)

А я, как дурак, в магазине "сперла", причем, штук 10 сразу. А магазин в отместку "спер" у меня деньги :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

фсё. я жутко расстроена. я - человек без полета фантазии. она, фантазия, у меня оказывается отсутствует, как класс ((( максимум, что я смогла придумать - обвязать в прошлый раз Ириске мордочку серым одеялком на манер старушкиного платочка. было очень смешно.
она стала похожа на волка из Красной шапочки )))
а конус я, как и Катя, "сперла" в магазине :mrgreen:
но догадаться водрузить его в какое-нибудь необычное место так и не нафантазировала :cry:
только чисто в практических целях
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Мдя, фантазия работает в разных направлениях. :lol: У моих пацанов была такая развлекуха. Стоят конусы на дороге у поста ГИБДД, проезжает крузак или лексус. На скорости, открывается дверка, хватается конус и машина едет дальше.
Стоит такой Коновалов у поста, пралкой мзду загребает, у поста с боку конусы стоят. Едут Димон с Серегой мимо, тырят конус. Коновалов выпучивает глазья. :shock: Звонит им по телефону, спрашивает - "это вы чего конусы тырите? Пацаны говорят - "У нас соревнование , кто сегодня для коней больше нужного натырит". Проходит час, за воротами бибикает камаз. Открываю, водитель привёз овёс. Говорю "Да мы не заказывали". Он отвечает меня с поста ГИБДД направили, вместо штрафа вам тонну овса разгрузить. :shock: Короче, Коновалов в соревновании победил. :lol: Конусов кони не бояться, мы их верхом собираем и отвозим к месту складирования. Тазики на голову одевать не пробовали, ума не хватило, однозначно :D . Коней мы пугаем фонариками вставленными в лоб, всякими аппаратами и иголками с вонючками, вставленными в точки аккупунктуры, не пугаются гады этакие. :lol:
 
Сверху