Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Алльо:) написал(а):
Катя, ща буду заказывать подкормки. Заказать тебе медь?

Ммм... Свет, а ты какую медь заказываешь? Я вообще ТРМ себе заказала, ждемс, но склоняюсь к тому чтобы купить мешок глицината... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ясна... а цинк ты не заказываешь, только медь?

Спасибо, Свет! Для меня такая слабовато-концентрирована. Под наше сено надо до 500 мг меди добавлять, такого растворчика придется почти 100 мл лить! (ТРМ чуть-чуть побольше содержит на дозу, но все-таки наверное чистый порошок будет лучше, если я найду способ его купить и примешать к другим вещам :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, пишу сюда, звонили из Экви+, получили ТРМ, готовы нам привезти, что нужно.
Пиши, что кроме Геморекса нужно еще?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катьк, вот я как и Женька считаю - не под перестановку ног в одном темпе, а 1 темп - 2 темп - 3 темп - 4 темп. Я просто ритм тыгдымов задаю, т.к. Оззи же ускоряется, а если считать, то есть шанс, что я буду им ехать так, что он не будет ускоряться, а будет равномерно скакать :) Так-то можно хоть до 10 считать.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ну вот... я как истинная не-мать-а-ехидна пропустила Капий День Рождения в прошедшее воскресенье!!! Вместо того чтобы поздравить и отметить - нагрузила ребенка верховой работой :lol:

А меж тем 4 года как Храбрая Пипетка живет на белом свете... ужас :)

Во, нашла Белкины воспоминания о том, как оно рождалось :)
viewtopic.php?f=6&t=8323&start=6045
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

поздравляю Капишку!!! Большая девочка уже - можно своего собственного следующего жеребеночка заводить :mrgreen:

а на этой фотке такая Капишка трогательная: мама сказала в лужу - значит, в лужу! )))
e4233cb3f67a3ff640c8535b91cf725b.jpg
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ага, Юльк - она себе в этой луже чем-то ногу порезала тогда :) Выйдя в первый раз погулять :roll: Потом мы долго думали, как б ей зеленкой брызнуть на ногу - Маринка решила, что если она возьмет Капу на руки, то мне будет сподручно... угу... Капа у нее на руках махала всеми четырьмя как пчела!! :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Только что позвонила Саша-коновод. Спрашивала - что делать... Белк покрыта толстым слоем мокрой глины с ног до головы :))) Я приняла волевое решение - пусть бегает так :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катюх, позравляю и Капишку с Днем рождения, Белочку с днем рождения именинницы! :D Почитала твой расказ о появлении Капы - до чего же малявочки смешые :)
Пусть растет здоровой, умной и сообразительной!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Капу с днём рождения! :D :D :D Пусть оправдает все твои надежды и ожидания! :wink:
Sara написал(а):
Белк покрыта толстым слоем мокрой глины с ног до головы
Ну это же элементарно! Солнце яркое, Белочко сгореть не хочет, вот и намазалась солнцезащитным кремом! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да, начался сезон пельменей!!! :)) Сегодня когда пришла в леваду под вечер - Капа спала в грязи! Лежа! Дрыхла, как бегемот :))) Ехала с мыслью поседлать, но увидев ее поняла, что под седло не отчищу :)))

Зато сделала провела важные сельхозработы в леваде: отколупала наконец-то сенные ящики из растаявшего льда, почистила их и перевернула сушиться; перегородила пол-левады, чтобы, пока грязь, не растоптали там дерн (делать там пока все равно нечего, только исковыряют все; раскидала в отгороженной пол-леваде семена травы (наверняка половину сожрут птицы, но дело было под вечер, и птиц уже не было... надеюсь хоть какая-нить часть успеет за ночь просочиться :)

Ну а потом быренько взяла Капу на корду, и мы побегали через палочки :)

Потом отколупала от обеих теток засохшую грязь :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Храбрую Пипетку :lol: с днём! Четыре года уже :shock: Время просто несётся...
А нам пельменный сезон не достался, всё моментально высохло, уже пыль на плацу, дождя хотим :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Лен, у вас ж и снега почти всю зиму не было?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ну да, поэтому сейчас уже пустыня :?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да ушш, тяжко - ни снега зимой, ни грязи весной!!! :mrgreen: Будем надеяться, что лето будет приятным!!!
 
Сверху