Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Мне кажется, у них с Бабулей хитрые взгляды похожи :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя, какая доча красивая выросла! Капке очень идет вестерн седло!
Какие вы рукодельницы))), такую сетку вмиг сварганили)) .
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Маш, ну не вмиг, часа за два :) Но мы намонстрякались, да. Дольше всего столбы вкапывать!

У Капы все ж таки смешное жизневосприятие. Изначально она была очень привязана к своему табуну, и когда я ее приводила одну на конюшню, она переживала, орала и подпрыгивала. Приходилось занимать ей рот :)) Это немного помогало, хотя и не всегда. Поэтому старалась ее приводить и сразу седлать, не оставляя одну в деннике, даже чтобы за седлом сходить.

Потом она привыкла, что да - есть такая ситуация - ее приводят на конюшню, потом мы работаем, а потом либо я отведу ее обратно к своим, либо свои очень скоро сами придут (если уже вечер, и в леваду идти уже смысла нет). И стоит спокойно, жует сено, ждет.

А когда они гуляют, их из левады обычно приводят более менее одновременно всех четверых, два конюха. А тут на днях че-т Боря привел Белку с Капой раньше минут на 15-20, чем второй конюх - Ригу и Желтка. Дык... Капа оборалась и обпрыгалась в деннике! Мол как это так - они с Белкой пришли, а Рига с Желтком - еще нет :))

Пришлось просить конюхов срочно привести Желтка с РИгой, пока Капа сквозь решетку из денника не выпрыгнула :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Растет Капочка, уверенность приобретает).
Кать)) два часа -это миг )) это еще какой миг)), такое смастерить..
И главное получается у вас не просто функционально, но еще и красиво)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бяся написал(а):
Катюх, переделывать это понятно, но и развивать в вестерне будет проблемно ИМХО. Хотя фиг знает вас с вашими талантами :roll: :wink:
А почему? Нам пока вроде не мешает ничем.... Капе думаю еще годик до Чапиного максимума то есть.... Ну или пол.....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Я не говорю что невозможно, Ань 8)

Но ИМХО менее физиологично и сложнее, как-то так.

А так вон, хороший пример:

 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бяся написал(а):
Я не говорю что невозможно, Ань 8)
А так вон, хороший пример:

Кстати, его прибавка мне даже больше нра, чем многие выездковые :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Какой хороший зад у лошади. Чуткий, пластичный, сильный!
Прям мечта, чтобы у моей лошади был такой гибкий зад, извините.)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катюх, мне он вообще нравится больше многих выездюков своей легкостью 8)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Белочка, что-то ты совсем-совсем пропала :(. Расскажи хоть что-нибудь. Тебя там хозяйка совсем замучила, да?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Безответственная ХЗ бросила Белочку на целую неделю! И свалила в Юрмалу гулять по пляжу :)

1_zps2fa5065f.jpg~original


2_zps36ab7f51.jpg~original


3_zps065688ee.jpg~original


4_zpsb38e2ce7.jpg~original


6_zps06b6be75-1.jpg~original


Правда, уже вернулась и сводила Белочку погулять в поле :) Точнее, это Белочка свозила меня... кажется, была не очень довольна :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ох, как я люблю Прибалтику.... Какая роскошь.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Сразу видно, что северное море. Очень на Голландию пейзаж похож. Есть в северных морях что-то такое, что делает их непохожими на южные моря.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Fedya28 написал(а):
Сразу видно, что северное море. Есть в северных морях что-то такое, что делает их непохожими на южные моря.
Это точно. я северные моря люблю больше чем южное, хотя видела пока только лишь Белое Море....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Гуляли сегодня с ХЗ
1_zps7314e82c.jpg~original


2_zps5efa589a.jpg~original


как-то так. (фотать на телефон - убицца веником - прим. Хозяйки)
Мы с ней в последнее время периодически ходим в поле просто гулять. Я люблю, когда не надо никуда бежать, и можно есть траву, которая сама лезет в рот! ХЗ, правда, не разрешает останавливаться, приходится изворачиваться на ходу! Зато я научилась очень быстро ходить, потому что все время хочется уже наконец добраться вооон до той следующей травки и проверить, полезет она сама в рот или нет!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да, на Голландию реально похоже! )))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Дачка потихоньку строится
1_zps049834b3.jpg~original


Вид с балкона моей спальни
2_zps6e1b2475.jpg~original


(когда-нибудь, может быть... на этом поле будут пастись Белочка с Капитошкой :))

На коней времени нет :))

С Капой учились бегать в ногу в бочке. Капа смешная - она очень старается, отслеживает мои ноги и пытается бежать с ними в такт. Сама по себе - носится. А вместе со мной - пытается перебирать ногами в моем темпе! Сокращается, когда я сокращаюсь и расширяет шаг, когда расширяю я!! И даже уже почти сообразила, как вместе со мной в галоп подниматься! Это новое умение ее несказанно обрадовало! :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Из окна спальни явно не хватает лошадей.
Дачка хорошая,а насчет времени...как я тебя понимаю. :D
 
Сверху