Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Охх... девчонки, спасибо!

БабШаню все-таки забрили, да... :roll: Ибо эта коза великовозрастная умудрилась сегодня оторвать себе сужожилие на передней ноге! Из левады пришла на трех ногах, сопела и даж сено есть не стала!

3 человека с песнями и плясками укололи ее флюниксином и сульфиком, побрили ногу и намотали лед. На мокрецы решила пока временно забить...


Катя, подскажи пож. какая такая Лариса ролик этот нашла? Очень мне надо с ней проконсультироваться где найти такие ролики за 1950-1952 гг.

Оль, вот тут
http://ridewest.borda.ru/?1-3-0-00000296-000-0-0
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Охохо, бедная БабШаня! Ну дурачеству все возрасты покорны.... Пусть выздоравливает скорей!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ох :(
Желаю Шане быстрого и легкого выздоровления!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя, а вот не забивай, как раз уговори сейчас обрить зада под ноль!!! Все равно сейчас ей стоять. А даже стоять билив ми мокрецам будет намного проще без толщи волос над ними. Откроешь как раз кожу на дышать дышать дышать, плюс сухо будет - т.к. все равно ж пока гулять не будет. Вот хоть какой то бонус из травмы извлечете, параллельно от мокрецов избавитесь.... Я б точно срочно брила, пока так и так стоять в сухости.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Смешная Капа: подходит к Риге, подпрыгивает, щелкает зубами в сторону Ригиной шеи и радостно отпрыгивает в сторону. Рига, не останавливаясь, отмахивается от нее ухом: "Да ну тебя!" Капа вздыхает и уходит :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ох, бедная БабШаня :( Выздоровления ей скорого!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Выздоровления БабШане.

А ролик ну просто классный. Раритет.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Смешная Капа: подходит к Риге, подпрыгивает, щелкает зубами в сторону Ригиной шеи и радостно отпрыгивает в сторону. Рига, не останавливаясь, отмахивается от нее ухом: "Да ну тебя!" Капа вздыхает и уходит :)))

Бедная девочка, и поиграть то ей не с кем.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

И ни говори, Оль! Ей бы Пампушу в компанию :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Случилось странное :))

Вдруг... я у себя на компе обнаружила почти полную версию сайта "Белкины Хроники" :)) который считала безвозвратно утерянным... Откуда он там взялся - фик его знает... не было его! :))

Че теперь с ним делать - хз. Восстанавливать - ниасилю. Выкинуть - жалко :)) Мож в Дневник переписать?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Случилось странное :))

Вдруг... я у себя на компе обнаружила почти полную версию сайта "Белкины Хроники" :)) который считала безвозвратно утерянным... Откуда он там взялся - фик его знает... не было его! :))

Че теперь с ним делать - хз. Восстанавливать - ниасилю. Выкинуть - жалко :)) Мож в Дневник переписать?
И в дневник перенеси и Асиль! Прокони периодически пададают, так мы это... у мы у тебя тусоваЦЦа бум! :oops:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, чудеса), сайт самосохранился на компе))))
Здоровья БабШане!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

О, мой любимый сайт! Помню спрашивала тебя там, стоит ли мне покупать жеребенка :mrgreen:
Осииливай! Он у тебя такой душевный!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя, ты его сохрани на жестком диске + на dvd
Это ж какое сокровище.
БабШаня дает.. поскакуха. Эти копытные вообще большие спецы найти болячку на ровном месте. Выздоровления скорейшего и без последствий.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, сайт в студию!!!
Мне не так повезло - я там не была :shock: :roll:

Да, я тоже вот думаю, что этим двум красавицам вместе было бы веселее. Моя явно скучает по обществу.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Не, Оль, сайт в студию - лениво :)) Мож разве что в дневник выкладу отдельные куски, если руки дойдут.

Даа, компания Капе нужна :) Капу с Жо сегодня двигали на свободе в манеже. Жо, как истинный мачо, бегать не хотел, но Капу вперед не пускал :) В поворотах Капа пыталась обойти его "полем", по внешнему кругу, но хитрый Желток срезал, в итоге до стенки они добегали одновременно. Иногдааа Капе все же удавалось прорваться вперед, тогда Желток мчался за ней и в следующем повороте опять срезал и оказывался на стенке раньше Капы. Капе ни разу почему-то не пришло в голову применить его тактику :)

Потом Жо выдохся, и Капа бегала со мной в ногу. Вообще, она сейчас единственная, кого штырит. Белка вообще бегать отказывается :( А если все-таки заставить - дышит после 5 минут тюлюпательной рыси, как будто пробежала марафон... Пульс при этом меняется незначительно. В покое дышит абсолютно спокойно. После "марафона" восстанавливает дыханиебыстро, минуты за 2.

Вот не знай, что это... :(( Вет Света пока сказала поколоть сульфик и подавать что-нить отхаркивающее типа солодки... через несколько дней позвонить. Не уверена ни про то, ни про другое...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, я вчера Кузьму в бочку вывела - после 3-х минут побегать, сказал не хочу, дышать стал слышно, мне не понравилась, ходили.
Сегодня брала под седло на шаг и минуты 3 рыси. Заказала девясил ему с Помпухой. Помпушенцию уже неделю пою солодкой.
Я грешу на тяжелую прививку.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, а давай их попробуем на плац выпустить побегать? Посмотрим, как они там себя поведут.
 
Сверху