Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Дом!!!! Круть! это неимоверно здорово - иметь свой дом, да!

собаки эти клевые. оч.люблю!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Либо как вариант - увеличение эритроцитов как ответ на застрой крови в сосудах... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, молодец, дом классный!
Как жаль, что я про кровь не знала :( У нас вот прямо ноги опухли-опухли, видно сено дает себя знать :( Надо кровь везти тоже сдавать. Стала давать Цамакс.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Хм, а у нас препуций, но не ноги....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ань, у Чапы? Сочувствую. В сб. увидимся, посмотрим, что там с нашими гавриками.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Оль, дык кто ж еще то... Дней пять наверное уже как. Вот как слезли с супрастина, так и отек(((
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Сегодня мы с ХЗ работали Капу в манеже! Сначала я думала, что мне тоже надо бегать, чтобы показывать неразумной Капе путь! Ну и заодно, чтобы она поперед меня никуда не лезла! Я же - старшая и главная! из нас двоих... Поэтому если Капа бежит, то мне тоже надо, причем впереди!

Правда, сложно мне как-то в манеже бегать :oops: воздуха мало! Так что потом мы с ХЗ придумали, что я стою в середине, ХЗ ходит вокруг меня, а Капа вокруг нас бегает! Вот это здорово! А ХЗ вокруг меня ходила, чтобы Капа за мной не пряталась!

Потом ХЗ залезла мне на спину, и мы с ней ходили разными фигурами по манежу, а Капа болталась за нами. А потом мы с ХЗ ее двигали впереди, обгоняли, разворачивали и двигали в другую сторону. Мне понравилось! Правда, если Капа не желала разворачиваться, я пыталась укусить ее за нос, а ХЗ говорила, что так нельзя :oops: И махала на Капу веревкой... веревкой можно, а кусить нельзя... странно... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Правда, если Капа не желала разворачиваться, я пыталась укусить ее за нос, а ХЗ говорила, что так нельзя :oops: И махала на Капу веревкой... веревкой можно, а кусить нельзя... странно... :roll:

точно, странно... почему нельзя кусать? я б тоже захотел куснуть! вот у меня сосед понь шелковый ходит. я знаешь на него какую "крысу" делаю если она мою еду смотрит?! уууууу! а тут кусать нельзя... непорядок!!!! странные все же эти ХЗы, ты так не считаешь?
Гришаня :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

гыгыг)) хотела ХЗа как-то помнится быка завести. А теперь решила использовать в качестве быка Капу? :) а что? Трех зайцев убиваешь - и "бык" есть, и доп.расхода нет, и Капа сразу отработана , а Белк на "быка" натрнирована :))) Ковбои :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катюш :D :D :D , смеюсь в голос :D Представила себе все в красках.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Ларис, домик строится потихоньку, да
dom_1311_zpscc47bdd7.jpg~original


Не могу сказать что прям все прям идеально и безоблачно, но так наверное и не бывает :))
Оч понравился домик. А строительство и вправду никогда гладко не идет, сюпризы вылезают незапланированно. Се ля ви. Желаю успешно отстроиться!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Спасибо!! Да, я себя пытаюсь готовить к сюрпризам заранее и находить положительные стороны :lol:

Ходили сегодня с Белкой гулять в поля... я пыхтела гораздо чаще и громче, чем Белко :mrgreen: Скользко...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Какой красивый дом! :) А минусы и нервы при стройке забываются очень быстро, да и минусы часто перерастают в неожиданные плюсы.

Читаю твои посты в ветеринарии :) Начинаю гордится одним лишь знакомством с тобой :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вот да, Жень!!!! У меня на эту тему постоянно маячит одна мысль, и вот ведь какая Катя молодец, и не лениво ей все это писать! Тоже горжусь :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Тобой, Анечка, я горжусь не меньше :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Есть-есть! Анько, ты более вдумчивая и дотошная :) А я - в одно ухо влетело, в другое - вылетело :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Я вот все думала... почему я Белка? И кто вообще такие эти Белки?

А тут ХЗ одного моего виртуально знакомого коника, Марик его зовут, поделилась фоткой
0_adc86_2fd93f74_XL.jpg


таки да... я - Белка!
belka2-2.jpg


4f6dc02b47c61531fa5cb3670fb5ee42.jpg
 
Сверху