Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ну понятно. У всех нормальных людей есть. И только у меня нет такой кнопки :twisted: :mrgreen: Лан, поищем....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Тем временем я окончательно запуталась! Точнее, я подозреваю, что это нас с ХЗ запутала наша Тренерша! Вот так всегда - она появляется, и возникает путаница в мозгах и мыло в попе!!!

Вот я последний год была абсолютно уверена, что ХЗ любит правый галоп! Даже налево! (и ХЗ была в этом уверена, я точно знаю!) А тут появилась наша Тренерша, и я поняла, что ХЗ теперь сама не знает, какой галоп она хочет! И сидит не так, и командует по-другому! Раньше все было понятно - если она свалилась налево, загрузила левое плечо своим взглядом так, что его не поднять - значит, надо с правой ноги скакать! Ну удобнее же! А если она села мне на левый зад и пинает левой ногой сзади - то значит тоже с правой ноги! А тут они совсем меня запутали - то с левой, то с правой, то вбок и опять то справой, то с левой, а ты еще следи за всем этим безобразием!!
А теперь я совсем не знаю... вот сегодня ХЗ меня вроде хвалила, когда я с левой ноги поднималась :roll: Вкусно хвалила, морковкой! Что ж это такое, товарищи?! Семь пятниц на неделе!!! :twisted: Я папрашу уже определиться! (Хорошо что у меня всего 4 ноги и из них всего 2 передние!!!)

(а главное, я теперь через раз вообще не понимаю, с какой ноги животная в галоп поднимается - прим. Хозяйки)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

B-veter написал(а):
Ну понятно. У всех нормальных людей есть. И только у меня нет такой кнопки :twisted: :mrgreen: Лан, поищем....

Аня!! Она крайняя правая, фиолетовая такая!!! New Topic называется!!!
 

Вложения

  • newtopic.jpg
    newtopic.jpg
    126,1 KB · Просмотры: 780
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катя, вот у меня интерфейс вообще иначе выглядит :mrgreen: И кнопки, ясен пень, нету. Ну я подумала, наверное, надо через другие браузеры и с других девайсов полазать попробовать. Глядишь какойнить да углядит)))

Упд. Ааааааааааааа я ее нашла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: У меня она вовсе не в том углу, а такой маленький еле заметный светло-серый плюсик на белом фоне, оказывается. Блин, вот не стала бы лазать по углам, я б этот плюсик .... Нашла бы в пятом тысячелетии.... :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

О, интересно :) Надо что ли себе тоже хапнуть. И уже купить шестую эдишн НРС.
И правильно, без света там грустно было :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

B-veter написал(а):
И правильно, без света там грустно было :)

О как! Света не было? А во сколько? Вроде вечером был :roll:

Интересно, получится ли сегодня до конюшни доехать или лучше даже не пытаться :roll: 8 баллов уже с утра :twisted: Зима ведь как всегда случается неожиданно :twisted:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Слушай, Кать, а вот ты дом строишь - ты ж в нем жить планируешь постоянно, круглый год? А как на работу будешь ездить? Ведь работа- не конюшня: хочу - поеду, не хочу ( 8 баллов) - не поеду.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Я не знаю, как Катя, но у нас многие при плохой погоде просто остаются работать дома (если есть привычка брать с собой свой рабочий лэптоп домой). Хотя, конечно, не каждая профессия может это себе позволить :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ourman написал(а):
Слушай, Кать, а вот ты дом строишь - ты ж в нем жить планируешь постоянно, круглый год? А как на работу будешь ездить? Ведь работа- не конюшня: хочу - поеду, не хочу ( 8 баллов) - не поеду.

Нее, Наташ, это дача. Жить постоянно там можно будет только на пенсии :)) В Москву на работу оттуда ездить нереально, даже без коллапсов! (а до коней так и не доехала сегодня :((
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Наконец-то нападал снег, и мы сегодня с Желтком и ХЗами ходили гулять в поля!! А мы с ХЗ фотографировали Желтка (ну и себя немножечко).
1_zpsa2e4743f.jpg~original


2_zpsdc689e78.jpg~original


Желток нашел елку
3_zpsaa3d7078.jpg~original


И ее вожделел!
4_zpsace8e95f.jpg~original


Я бы даже сказала: АЛКАЛ
5_zps76d50900.jpg~original


Видите, видите, какое у него алчное лицо?!
6_zps20a31a2c.jpg~original


А это я
7_zpsc08b6a3b.jpg~original


И тоже Я (точнее, моя стройная попа!!)
9_zps6fb253ae.jpg~original


И наше поле
8_zps296a98be.jpg~original


11_zps49fdc0b6.jpg~original


И лес
10_zps876e3cc1.jpg~original


Но если честно сказать - мне не очень понравилось по полю бегать! Под снегом иногда ноги проваливались под лед и в грязь, т.к. еще не вся земля промерзла! В итоге - я очень боялась утонуть и из-за этого нервничала.

К счастью, мы не очень долго бегали. Вот уже домой идем!
12_zps48a2782c.jpg~original


13_zps5c34a63e.jpg~original


(а какая погода сегодня была! АХ!! совершенно не холодно, солнечно и прям замечательно! - прим. Хозяйки)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ну, со снежком вас!Пора бы, да, скоро уж февраль! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Маньяки! Холодрыга же ж! Добрый хозяин не то, что лошадь, себя в такой холод на улицу не выгонит.

А вообще у меня личное горе - таки наступила зима. Точнее холода и кончилась моя любимая лягушачья зима когда тепло и сыро. :cry:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да что ты, Ларис! Вчера вообще было супер-тепло, по крайней мере пока солнце было! Сегодня - чуть похолодней, но дыхание еще не обжигало, так что вполне можно было тоже бегать по полям :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Даа, сегодня мы с ХЗ опять по полю бегали. Без Желтка, но зато сегодня за нами увязалась Капа! Причем, увязалась в буквальном смысле - привязалась к нам с ХЗой веревкой!! И бееегала с нами.

В итоге я перетрудила уши! Ну патамушта! Я ж должна была показать Капе, что она не должна лезть вперед матьки! А она все пыталась, ну во всяком случае, глядя на нее можно было подумать, что она только и думает, как меня обогнать! А я ж не идиотка - я не буду играть в игру "догони и обгони" - я лучше сразу дам понять, кто тут задает темп. Один раз я даже пнулась в нее! А чтобы не воображала. А ХЗ ругалась и говорила, что темп тут задает она - и мне, и Капе.

Уже когда мы почти вернулись на конюшню, я даже заметила странную закономерность: когда мои уши прижимались к затылку, ближняя к Капе нога ХЗ прижималась к моему боку, как будто ХЗ хотела мой зад от Капы отодвинуть. А как только ухи распрямлялись - нога ХЗ тоже убиралась от моего бока. Но я не очень успела это проверить - мы уже пришли.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, а вы шагом, или рысью тоже бегали? И как ты Капу водишь? В руке держишь, за рожок, или через Белкину грудь чембур?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Iurumi написал(а):
Кать, а вы шагом, или рысью тоже бегали? И как ты Капу водишь? В руке держишь, за рожок, или через Белкину грудь чембур?

Рысью бегали. Галопом - не решилась, во-первых, потому что холодно, а во-вторых, потому что сначала надо рысь отработать на 100% :) Капу держу просто в руке, точнее, в двух руках - в правой только Капин чомбур (соответственно, Капа у меня справа), а в левой - хвост чомбура и Белкин повод. Если вдруг Капа дернется или еще что, то правую руку можно отпустить, а в левой хвостик останется. Чомбур у меня длинный, метра 3-4.

Так сегодня один раз получилось, кстати. Правда, дернулась не Капа, а Бэлочка :) - решила на перекрестке резко свернуть влево, в сторону конюшни (когда поняла, что я предлагаю бежать в противоположную). Пришлось правой рукой отпустить Капу и вернуть Бэлочку в обратный зад :)
 
Сверху