Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Маш, ну как-то я не решилась :) Во-первых, грунт не ага. Во-вторых, у нее совсем нет мышц на спине... да ну ее, еще сложится :))

Домик на даче потихоньку все более становится похож на свой проект :))
5_zps38a7ea76.jpg~original


6_zps1149d8a1.jpg~original


(тетки брошены и предоставлены сами себе :oops: Наташка предупредила, что завтра я найду два пельменя :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Баб -Шаня красавка 8) .Привет ей от Таволги(она все ещё ходит под седлом :wink: ,правда всё чаще носит сайд-пул) .
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

неЛошадка, а сколько Таволге? Вообще, ИМХО, чем дольше лошадь работает, тем лучше для ее здоровья - если работа посильная, конечно.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Хороший домик. Напоминает американские фильмы 80-х. ))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

почти 20ка :roll: ,но учитывая конкуренцию,она при первой возможности "запрыгивает в недоуздок" и после,(если верхом -шаг,рысь,шаг,рысь,шаг,или "вольная" ещё и с голопчиком,и в поля ходит), с чувством исполненного долга и вырОжением лица :mrgreen: возвращается в денник.Ну не могу её не брать,она прям переживать начинает,типа как-же она же тоже...Короче пользуется моей "слабостью" 8) .
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички


Нууу эт молодуха еще :))

Gloria написал(а):
Хороший домик. Напоминает американские фильмы 80-х. ))

Вот есть у меня тяготение к американской классике :)) Еще и заборчик из белого штакетника хочу... и белые двери с белым плинтусом :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

БабШаня яблочная такая! Уздечка ей очень к лицу...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Вот есть у меня тяготение к американской классике :)) Еще и заборчик из белого штакетника хочу... и белые двери с белым плинтусом :)
Так кто был бы против! Правда, белый забор придется часть красить, но, в конце концов, и что? Главное - сбыча мечт. :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Gloria написал(а):
Правда, белый забор придется часть красить

Да, это слегка смущает :lol: Правда, если сделать пластиковый, то можно будет не красить, а просто мыть :)) Что-нить вот такое :)
White-Vinyl-Backyard-Garden-Fence-Ideas.jpg

 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Домик очень симпатичный (чем-то мой несколько напоминает :) ).
А забор красить - можно поиграть в Тома Сойера и привлечь помогающих ;).
Баб Шаня хороша и монументальна! А бабуля с седлом действительно очень трогательная ))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Спасибо! А строители - Украинцы, кстати! И блин... ну вот просто хочется сказать им Большое Человеческое Спасибо!

И какой же стыд и позор, что из нас сейчас активно пытаются сделать врагов!! А так же стыд и позор, что местами это удается!!

А радует вот что:
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114720

опрос ВЦИОМа, показавший, что на самом деле 73% россиян на самом деле против вмешательства России в дела Украины. Надеюсь, что это правда так. Значит, не так эффективно работает зомбоящик, как это может показаться!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

:) Бабушки - ттт красавицы! Под уздечкой и под седлом просто-таки девушки!
Катюш, поздравляю, что дом УЖЕ почти готов!!!

По поводу Украины - Кать, дело ведь не в зомбоящике и не в поддержке/не поддержке "вмешательства" в дела Украины - в Украине то сейчас фактически фашисты.
Я вот поддерживаю, что мы готовы ввести миротворческие войска (не войдут наши на время, войдут американцы - тут сомнений нет никаких), при этом я "за" самостоятельное без бендеровцев государство.
Вот звонила я вчера на Украину - там зомбиящик похлеще нашего работает - у них по ТВ все за новое а-ля правительство, а люди, имеющие информацию помимо ТВ, у которых дети в милиции работают в тихом шоке. В Запорожье, пока не выгнали оттуда радикалов, стояли из этих бандитов патрули на въезде в город, останавливали маршрутки, раздевали и грабили людей.
Люди уже говорят, Господи, хоть бы русские пришли, только не эти бандиты, и так жили ниже плинтуса, а теперь еще и фашисты во власть прут!
Ну и какой выход?
Я стараюсь быть аполитичной в данной ситуации, НО - у меня дед с бабушкой украинцы, дед воевал за Украину во время войны, генерал; бабушкин брат воевал за Крым (страшные истории о количестве погибших рассказывал); отец лежит в Черном море у г. Одессы и дом у меня еще на Украине - я не могу поддерживать новую украинскую власть! это бандиты и фашисты (и Яценюка с артисткой Тимошенко туда же). Я за Федерацию, т.к. в западенщине тоже не все бандиты. и за то, чтобы этот "сектор" из убийц пересажать в тюрьму.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вау! Какой домичек! Когда совсем готов будет?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Какая бабуля шикарная! ТТТ :)
Вчера вечером от Капы остались только глазки и мааааленький кусочек лба... Остальное было было черно-коричневым месивом.
Маленький кусочек лба и глазки были очень довольны собой 8)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Какие же Бабулечки замечательные! Прям глаз радуется!
Домик такой хорошенький) Прям правда, напоминает американские фильмы 80-х.
Кать, а что у тебя Бабули едят вообще?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Inferno написал(а):
Когда совсем готов будет?

Уль, хо-хо :) Там еще начать и кончить :)))

Маленький кусочек лба и глазки были очень довольны собой

Даш, :lol: :lol: :lol:

Кать, а что у тебя Бабули едят вообще?

БабШаня питается стандартно: сено-овес. У меня тут возникло предположение, что, поскольку это ж ее первый год, когда она не жереба и не кормит (Мартышу увезли в декабре 2012) - возможно, организм активно занялся собой наконец-то? :)
А Бабуля ввиду отсутствия зубов ест только ВТМ, свекольный жом и отруби - все в виде каш.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катюха! Разглядела на фото, что ты 1. без шапки :D , 2. что ты подстриглась! Класс!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Нее, Оль, не подстриглась! Это хвост :)) Все никак не дойду до парикмахерской (уже полгода :lol: )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Клевый домик!!! Внутри, наверное, офигенно пахнет деревом... мммм, обожаю!
 
Сверху