Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Дом классный, так и представила себя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (в гостях) на лужайке возле него с пикой шашлыка в одной руке, с чашкой чаю в другой, а сквозь мериканский штакетник Белки гуляют (Белки - это для меня собирательный образ всего Катиного табуна)

Я не в числе 73%, которых как бы опрашивал ВЦИОМ (я вообще в эти опросы не верю, т.к. берется не пойми как порядка 2000 человек по все России и по ним выводится "мнение всех россиян"). Мое личное скромное ХО, что все, что сейчас делается в плане российской политики на Украине - правильно. Для России правильно, как для страны. Это геополитика. Эмоции могут быть разные, но политика - верна.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Дом красивый какой!!! :D Катюх, а вечерами ты будешь сидеть на веранде с банджо и наигрывать пронзительно-ностальгические мелодии времён Дикого Запада... Эх... :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ekaterina77 написал(а):
Дом красивый какой!!! :D Катюх, а вечерами ты будешь сидеть на веранде с банджо и наигрывать пронзительно-ностальгические мелодии времён Дикого Запада... Эх... :mrgreen:

Ну с банджо - это вряд ли :) в лучшем случае - с гитарой :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, поздравляю с постройкой дома! Внутренние работы все впереди, это понятно, но ведь уже есть крыша над головой! :D Очень красивый дом.
Девочки, а давайте договоримся о политике каждый в своем дневнике диспуты устраивать, а? О правах на Крым о бандеровцах и ни в чем не повинном г.Бендеры и обо всем остальном. Ну, конечно, все мы переживаем, все имеем свое мнение и свои эмоции. Сейчас все это очень остро, зачем нагнетать еще? Давайте беречь друг друга.
Кать, прости, что я раскомандовалась, просто у меня есть любимые дневники и мне так хочется их читать и чувствовать себя в добрых гостях.
Одно дело, высказывать свои чувства, а другое устраивать политразборки. Этак, слово за слово, хреном по столу...
Если я не права, скажи, я себя потру.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Согласна с ИринаM. Никто тут ничего обосновывать не обязан. Тем более, что за политические дебаты легко впоймать бан от модератора.
Если кому-то что-то нужно обосновать - это в личку :wink:
Давайте лучше коней и новый Катин дом обсудим :D

Кстати, пластиковый заборчик не такая уж и плохая идея. Я видела такие на выставке по ландшафтному дизайну. Заборчики эти есть совершенно разные - и по цене, и по размеру. Если его использовать для красоты, то есть весь приятные варианты по соотношению цена/качество! И они достаточно легко собираются.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да, пластиковый забор - это вариант. Краска не будет слезать так же быстро, как с деревянного, возможно, вообще не будет слезать - получается, он типа сайдинга. И выглядит нарядно.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Gloria, мы в палисаднике цветники такими пластиковыми заборчиками разгородили. Они правда невысокие совсем (около 40 см) и зеленого цвета, но смотрится сад очень аккуратно. А когда поливаешь, заодно и помоешь :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

ИринаM написал(а):
Девочки, а давайте договоримся о политике каждый в своем дневнике диспуты устраивать, а? О правах на Крым о бандеровцах и ни в чем не повинном г.Бендеры и обо всем остальном. Ну, конечно, все мы переживаем, все имеем свое мнение и свои эмоции. Сейчас все это очень остро, зачем нагнетать еще? Давайте беречь друг друга.
Кать, прости, что я раскомандовалась, просто у меня есть любимые дневники и мне так хочется их читать и чувствовать себя в добрых гостях.
Одно дело, высказывать свои чувства, а другое устраивать политразборки. Этак, слово за слово, хреном по столу...
Если я не права, скажи, я себя потру.

Я абсолютно согласна. Я написала свое мнение, просто потому что не могу делать вид, что ничего не происходит, и происходящее в Украине меня никак не касается. Я очень переживаю за наших соседей, просто потому что любая революция, любая война - это страшно. И особенно страшно - когда касается близких тебе людей (в Сирии и т.д. - тоже страшно, но это "где-то там", поэтому не воспринимается ТАК остро)
И спасибо тем, кто написал свое мнение.

Но спорить и кого-то в чем-то переубеждать - не хочу и не буду. И прошу того же от читателей моего дневника. Не хватало еще тут холивара по этому поводу.

Спасибо за понимание :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Дом классный вырисовывается!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Спасибо!! Надеюсь хватит денег, сил, нервов и терпения его достроить :))

(а потом накопить денег на пенсию и поселиться в нем :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катюш, если хочешь - уберу свои утренние эмоциональные письмена :) .
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Сарочка, я тебя однозначно отношу к думающим людям - в этом никакого сомнения!
А вот насчет 73х% думающих в России - сомневаюсь, 73 - это очень радужная оценка.
Про аргументы - не хочется здесь обсуждать, поэтому и предложила Вам другую площадку для обсуждения.

Кать, хотела тебя спросить сколько ты молотого льна сейчас Капишке даешь в день?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, хотела тебя спросить сколько ты молотого льна сейчас Капишке даешь в день?


Мы даем грамм по 150, всем.

Глазки и кусочек лба к сегодняшнему дню частично самоочистились (все что больше сантиметра, отвалилось само, видимо :lol: ), остальное пришлось доотчищать, на полу в результате возникла приличная такая горка грязи!! Правда, боюсь, что завтра Капитошка все исправит :))

На Белке меня сегодня мужество покинуло, решила подождать до завтра, вдруг что-нибудь хотя бы тоже само отвалится :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

ууууууу, девчонки не на шутку увлеклись грязевыми ваннами :) а мы стоим уже третью неделю :roll: представляешь? только работа и шагание. невозможно в левадах гулять, не растаило еще.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички


Даа, это у них ежегодное свинячество :))

Не, Оль, не представляю :shock:

Я б наверное в таких условиях пошла бы с ледорубом или с чайником кипятка леваду поливать :)) Потому что я вообще не представляю, как это - целый день в деннике простоять (пусть даже выйдя на 1-2 часа на работу)! Помнится, мы с Наташкой прошлой зимой с соседнего коровника, где плитку делают, возили песок в тазике на санках, чтобы в леваде хоть пару дорожек отсыпать. Это напоминало мне картину Перова "Тройка" (нам еще Абдулла помогал :)), было ужасно тяжело, тазик с песком постоянно соскальзывал с санок, затащить его обратно получалось только неимоверными усилиями... но иначе коням совсем невозможно ходить было... Ну и то, в принципе они через какое-то время привыкли по льду перемещаться :)))

Меня просто физически корежит, когда у меня лошадь в деннике стоит :)) Особенно, когда такая погода, как в эти выходные была... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, меня тоже корежит, поэтому стараюсь чаще ездить. В субботу буду смотреть, что можно сделать. В любом случае, в субботу буду что-то придумывать.
Знаешь, на подходе к левадам и в левадах сыпали песочек, потом подтаяло, потом подморозило, песочек превратился в лед.
Сейчас готовлюсь к укладке какого-то всепогодного грунта, либо геотекстиля - думаю. Нашла классный всепогодный грунт для ипподромных дорожек и конкурных полей. Вот прямо хоть его клади в левады.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, нестерпимо хочется в твой домик в гости :mrgreen: Сил тебе в достроительсиве)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Ну с банджо - это вряд ли в лучшем случае - с гитарой
Ты ещё и на гитаре играешь???!!! Катюх, есть что-то, что ты НЕ умеешь?! :shock: :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, какие клевые Бабули! Нет уж, ты тут давай не коси, работай БШ давай, раз она жаждет :)))

осталось вот нам ишшо Капишку показать.


Домик - ммммм :roll: суперский.
А конюшня при нем будет када? )))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да уж, домик прям конфетка получается! :)
БабШаня похожа на леопарда... я ее вижу всегда в полумраке денника в темное время суток, не получается живьем разглядеть, разве только пышность форм :) Там спинищу можно на 4 персоны накрывать... :roll:
 
Сверху