Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Интересно, как это она в такую щель просочилась?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Fedya28 написал(а):
Интересно, как это она в такую щель просочилась?

А вот это такая Капа :mrgreen: Ее как в детстве научили подползать, так она до сих пор думает, что маленькая и проползет! И что характерно - проползает!! :))

Ourman написал(а):
КАть, может Белочку раскозявило на скачки, потому что она похудела?

Сложно сказать... она, канеш, похудела, но это как-то очень постепенно происходит, а козявить ее начало внезапно, на прошлой неделе :) Мож, подкормка... Может стаканчик отрубей, который я ей к ужину добавила (но тут сильно сомневаюсь :roll: ).
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

птуся написал(а):
Может стаканчик-то убрать? :lol:

Ну там грамм 100 отрубей. Че-та сильно сомневаюсь, что они какую-то погоду делают. Добавляю для вкуса и то, не каждый день, а только после нагрузки.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
А вот это такая Капа :mrgreen: Ее как в детстве научили подползать, так она до сих пор думает, что маленькая и проползет! И что характерно - проползает!! :))

Главное - вера в себя!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, может Белко просто из-за охоты такой загадочный электровеник?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бяся написал(а):
Кать, может Белко просто из-за охоты такой загадочный электровеник?

Сашк, не думаю. У нее же не первый раз охота! И в прошлую среду охоты еще не было! (Скорей суставную подкормку подозреваю, начала ее недели две как давать... :roll: но видно будет ближе к концу банки, пока рассматриваю скорей как просто совпадение).

С Капой тоже как-то странно все... вот уже второй раз (даже третий, если считать воскресную корду) мне не хочется ее убить :lol: И вообще бегает вполне себе прилично и расслабленно и даже не очень крючится! Может быть я таки нашла схему, по которой ее работать, а может тоже просто совпадение. А может вот как раз у Капы была охота, и поэтому ее всю так корячило из серии "Чего-то хочется, а кого не знаю. А кого знаю, того не хочется" :mrgreen: Капа никаких новых подкормок не получает... Капе я в субботу расчистила лыжи :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

На всякий случай спрошу, вдруг...

Никому не нужен домик в Юрмале на лето?! Близко от моря (5-10 мин. пешком), район Мелужи (собственно, тут http://maps.yandex.ru/-/CVrqI8NP). Выглядит так
7_zps850d935d.jpg~original


это вид на участок со 2го этажа
8_zpsa6de42c8.jpg~original


Подруга собиралась отвезти туда маму на лето, но мама попала в больницу, и Юрмала накрылась :(( Получается, что невольно подставили хозяев, для которых летняя аренда - практически единственный доход.

Хозяева - очень приятные люди, крайне доброжелательные. Домик тоже очень уютный, хотя и простенький. 4 спальни + гостиная и кухня. Участок 12 соток. Стоит все это дело порядка 3000 евро в месяц. В прошлом году они уже его снимали, я приезжала в гости в отпуск, так что все проверено.

Если что, пишите в личку. Вряд ли у хозяев получится его быстро и срочно сдать, т.к. наверное все кто собирался - уже давно себе сняли.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
А вот это такая Капа :mrgreen: Ее как в детстве научили подползать, так она до сих пор думает, что маленькая и проползет! И что характерно - проползает!! :))
задумчиво: хм... может, в Покрове кто-то их специально учить проползанию, а? у нас Ириска просто виртуозно научилась :twisted: и уже и другие жеребята научились тоже!!! я не понимаю, как!

а Белочка, может начала бегать в полях и ей понравилось? выражает удовольствие и бодрость. а потом цепная реакция: чем больше бегает, тем больше хочется )))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Юль, ну фик знай, чего ей понравилось :)) В принципе то и в полях же не в первый раз :)) Правда, в последнее время стали активнее работать (с тех пор как я выползла с пульсомером и обнаружила, что при прежней нагрузке пульс за 120 почти не вылезал :))

Не знаю, кто научил Ириску - Капу научила кобыла Мышка! Я не знаю, застали вы ее или она раньше съехала. Она такая маленькая, метр с кепкой и подползала везде. А у Мышки был сынок - большой друг Капы. Он, естественно, проползал за мамашей, а Капа - за друганом :) В итоге Капа с Мышкиным кажется в леваде вообще не гуляли, исключительно за забором :)) Даже Мышка в леваде больше тусовалась. А эти - как вывели, сразу за забор, потом к мамашкам подкрепиться и обратно! :)) Так и шарились там :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Клубника сорта "затокрымнаш" :))
3_zpsf90be39a.jpg~original


Не, реально, тетка сказала, что крымская клубника! Сомнительно, но таки купила, че ушш... На вкус вполне ничего... правда, мне наша из совхоза имени Ленина нравится больше :) Но она еще не созрела :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

На вид на стеклянную заморскую не похожа. :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, ну местную клубнику с привозной априори не надо сравнивать))) Я думаю дозревшая не доедет....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

птуся написал(а):
На вид на стеклянную заморскую не похожа. :D

Не, она и на вкус ничего! Просто может быть вполне какая-нить азербайджанская или даже белорусская, но "Крым" - это ж тема :)) Тетечка, продававшая, правда, была вполне славянской внешности.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Земляника у нас уже пошла.Поэтому и клубнике пора быть.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Бабуля... Тощая, но бодрая :)
1_zps84c6d2b3.jpg~original


2_zps3e9d98e4.jpg~original


Особенно бодро она пошкандыбала от меня по леваде, когда я вознамерилась обрызгать ее репеллентом (ибо погрызли ее прилично...) Но бодро-не бодро, а чай, не девочка уже, поэтому я ее быстро догнала :) Обрызгала с ног до головы, после чего Бабуля громко высказала все, что она обо мне думает, и гордо удалилась.

Дальше ровно в 9:30 Бабка встала у выхода из левады, а в конюшне ровно в 10-нуль-нуль начала орать "Извольте подавать ужин, пожалуйста!!" И действительно, в 10:05 из кормовой выкатилась тачка с ужином :)) Бабулю не проведешь!
 
Сверху