Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Мы обязательно дойдем в поле до этих замечательнх предметов! Может и фото удасться сделать. Не сомневаюсь, что получится еще одна бодибилдерша :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Я Капу даже не сразу узнала на первой фотографии! :shock:
Как-то кормила Севу в леваде кашкой, начался небольшой дождь, сначала в домик пришли "старшие" девушки, потом прибежал Желток, а потом Капа, которая была чем-то занята и не сразу увидела, что народ спрятался. Морда у нее при этом была довольно забавная: АААА!!! Куда все делись!? :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да, Капа прикольно выглядит на тумбе))) может мне Гришаню тож на тумбу поставить и после созерцания (возможно) мышцатого коня успокоится на том,что и у меня лошадко как лошадко, а не как зобор :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Лен, поставь-поставь! :))

Даш, :)) Да, Капа иногда не в силах затормозить предыдущий процесс и начать следующий :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А мы сегодня с ХЗ бегали в поля. ХЗ сказала, что это в честь моего дня рождения!! Правда, он был вчера :roll: (я мать-ехидна, опять забыла :oops: И вспомнила-то только потому, что Абдулла сегодня спросил, сколько лет Белке. Я грю: А какое сегодня число?!! Как 16-е??? Аааааа!!! Уже 11 со вчерашнего дня!!! :)) - прим. Хозяйки)
Но сегодня зато ХЗ мне разрешала больше чем обычно есть траву по пути!

А в поле красиииво! Иван-чай цветет. Жалко, что я не люблю его!

А потом мы вернулись, ХЗ слезла, и мы долго паслись. Точнее, я паслась, а ХЗ рядом со мной ходила. А потом вдруг как заорет нечеловеческим голосом и тоже нырнула в траву и сказала, чтобы я там не ходила!! :shock: И тоже давай пастись!! (наткнулась на заросли земляники, прям около конюшни! - прим. Хозяйки)

Попаслась, а потом протягивает мне горстку красненьких ягодок... Я, конечно, из вежливости съела - ибо такие полезные порывы надо всегда поощрять. Но блин... вот уже 11 лет все никак не научу ХЗ, какие травки наиболее вкусные!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А я вот че нашла - прелесть какая!
http://oplamash.ru/minitraktora/jm-244

JINMA-244-640x445.jpg


И стоит, в общем-то... незапредельно :roll: И всякие косилки-прицепы-копалки к нему есть :roll:

Буду мечтать, как у меня будет своя конюшня, а на ней - такой тракторик :)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Полезная штука в хозяйстве.
Дикая земляника такая ароматная.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Погоди ка, выходит, Белка совсем немножко младше Вога?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ань, а Вогу сколько? Белка 2003 года.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Неужели выплюнула землянику? А клубнику тоже не ест?

Кстати, давно хотела спросить, а пастух у тебя из обычной ленты или зимней?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Нее, она ее не выплюнула, съела из вежливости :))) Но я думаю если будет выбор - есть траву или землянику, предпочтет траву :) Клубнику я ей не давала никогда, а малину ест, но тоже так. Сама не станет.

Пастух - сверху зимняя лента, снизу - обычная, и зимой мы его переключаем на зимний вариант, иначе не работает.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вог вроде 2001го.
А у нас клубнику жрал тока Чапа. Что Вог, что Машка даже в рот брать не стали.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
зимой мы его переключаем на зимний вариант,
а это как? он как-то иначе поключается?
Моя старшая клубнику ест раз от разу. Но очень любит лук обычный, не зеленый и огурцы.... Причем у огурцов аккуратно откусывает хвосты с обеих сторон и выплевывает) А мелкая пока жреть все что дашь)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Vacka написал(а):
Sara написал(а):
зимой мы его переключаем на зимний вариант,
а это как? он как-то иначе поключается?

У зимней ленты два отдельных ряда проволоки. К верхнему ряду подключается плюс, а к нижнему - подключается заземление (заземление - это минус).

Вот так
zimagen_2.jpg


Получается, что, чтобы получить удар током, достаточно коснуться ленты (через землю зимой ток практически не проходит из-за снега).
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

А, все, поняла) А обычную летнюю внизу просто соединительным проводком? Верно?
Спасибо!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Белку с днем, пусть радует хозяйку еще долгие-долгие годы :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Саш, спасибо!! Каждый раз не могу не вспоминать, как это рыжее чудо появилось на свет, и какое оно было маленькое... а потом... росло-росло... и что выросло, то выросло :lol:

А обычную летнюю внизу просто соединительным проводком? Верно?

Ну да, ее к плюсу присоединяем.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Поздравляю Белочку с ДР!
F6C862CBE39E369A6FDE2DEE3BFAB5.jpg


Вчера, что-то искала по форумам и наткнулась на Белочку, еще совсем маленькую с кривыми жеребячьими ножками и детским взглядом. :)
Еще подумала, надо же как из такой малышки выросла такая Большая Белочка! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Катьк, классная женсчина выросла прям "ВАХ" одним словом.

Эх, скучаю я по авроровцам.... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

И я присоединяюсь к поздравлениям Белочки! Пусть растет дальше! Умнеет и хорошеет :D
 
Сверху