Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Спасибо за поздравления! Нам с Бээлочкой очень приятно!!

Саш, ну ты же на зиму вернешься? :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Кать, ооочень маленькая вероятность, жизнь за городом, она это - затягивает... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ох, как я тебя понимаю!!!

(вот дострою дачу и буду придумывать удаленный вариант работы!! :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Белку поздравляю и хозяйку вместе с ней!
Пусть будут обе здоровы и радуют друг друга!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вау! Бэлочка, с Днем Рождения тебя! Долгих здоровых лет!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

елки, во время-то летит! 11 лет!
Подздравляю! Тока ты, Белочка, никому об этом не рассказывай. Говори всем, что тебе 6, ну максимум 8 :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Уль, Юль, спасибо! Белке передам! :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Sara написал(а):
Буду мечтать, как у меня будет своя конюшня, а на ней - такой тракторик :)))
У меня родители перестали мечтать сразу как узнали, что к этой штуковине отдельная категория прав прилагается. :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Вот я торможу.
Самую творческую лошадку на этом форуме с Днем Рождения!
Пусть пишет мемуары долго-долго!.
А у меня у мужа все категории прав есть,кроме мотоцикла.Остаплось купить трактор. :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Белочка, поздравляю тебя с ДР. Пусть ХЗ добавляет тебе побольше пастбищ каждый год, не мучает тебя работой, кормит морковкой, а не всякими невкусными красными ягодами, ну и вообще служит тебе хорошо (как и положено каждой хорошей ХЗ)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Ань, Ларис, спасибо!!

Ларис, ну кому нужны права на собственном участке (и прилегающем к нему поле? :))) Если тока за дизелем съездить да в сервис... Но в сервис это, надеюсь, редко, а дизель можно в канистре привезти :))

Ну и в конце концов можно и права купить :lol:

Капа была сегодня прям почти идеальна!!! Правда на плацу одновременно с нами был Желток! (брать его что ль с собой все время, привязывать к забору? :lol: :lol: :lol: )

Честно говоря, Капа вообще сегодня была странная... перегрелась, что ль? :roll: В конюшню пришла и стоит такая, вся тихая и светлая на развязках... Я удивилась и давай температуру мерить! Электронный градусник показал 37,2. Померила себе - 35,7!! Ну вот, думаю - батарейка садится! Судя по моей температуре, у Капы больше 38, вестимо... но если не сильно больше, а она только что из левады, то вроде как и нормально все равно...

Тут приехала Наташка и сказала, что оказывается, у нас есть еще и ртутный градусник. Взяла его, подержала 5 минут... 37,2!!! (а что ж с моей температурой тогда?? :shock: но себе перемерять не стала).

В общем, раз температуры нету, то пошли, Капитошка, работать! :)

На корде Капа таки словила пару глюков. То бежит такая, вся спокойная и расслабленная, хочется даже дать слегка пинка. Вместо этого подзываю, хвалю. Запускаю обратно - два темпа более менее, потом глазки вываливаются на ниточках и АААААААА!!!!! Полетели! Дальше 10 минут успокаивания и попыток обратить на себя внимание, потом тумблер переключается - и опять вся такая спокооойная и расслабленная Капа бежит :))

Вот что это... прихожу к выводу, что бороться с этим бесполезно, можно только привыкнуть :))

Зато под верхом ничего не выпучивалось, все тихо-мирно, никуда не неслись. Даже в галоп с правой ноги поднялись несколько раз. Причем, сегодня обнаружила, что с шага даже как-то проще, чем с рыси. Наверное потому что на шагу я могу четче отследить момент, когда давать команду. А на рыси - все слишком быстро происходит :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Мы моей ХЗой тоже поздравляем ТетьБелку с Днем рожденья!!! пусть тебе подарят много сахара!!!! :D
Гришаня и ХЗа :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да я в ответ на это написала:
Suricata написал(а):
У меня родители перестали мечтать сразу как узнали, что к этой штуковине отдельная категория прав прилагается. :D
На квадрик у меня тоже прав нету ,а езжу по деревне.Хоть он и с номерами,как и снегоход.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

птуся написал(а):
Да я в ответ на это написала:

Ларис, я тоже! (просто Suricata - тоже Лариса! :)))

А что, на квадрик тоже отдельные права нужны??? :shock:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Да.Тракторные .На управление самоходной техникой,как-то так.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и Гериатрички

Белочку с Днем Рождения! ) Здоровья!!
 
Сверху