Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Кать, Яна ехала до дома 7 часов!!!
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Оль, я примерно так и подумала, но не успела ей сказать, потому что увидела уже только ее отъезжающую машину!
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Таки сбегали сегодня с Белко в поле. Если бы не сдувающий с ног ветер, было бы совсем приятно! Но и так ничего, нам понравилось :)) Бодро оббежали нижнее поле по кругу 2 раза, и Белка даже не предлагала свалить побыстрей домой по дороге :)

Потом взяла Капитошку и позанимались с Олей GMistress. Капитошка была сегодня в ударе, в смысле - особенно бодра :)) Вердикт Оли - гнуть всяко и разнообразно, дабы забыла возбуждаться и нестись :)) Ибо даже когда мне казалось, что мы бежим уже почти как Ромашка, Оля говорила: "Мееедленнее. Тормози ее спиной" :) Еще почему-то оказалось, что я, поворачивая направо, совершенно не разворачиваю плечи в сторону поворота, а вовсе наоборот :roll: Хотя я под конец уже начала очень стараться и, как мне казалось, отодвигала правое плечо уже ну совсем назад... и тут мне Оля: "Почему у тебя плечи в другую сторону развернуты??" :lol:
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Ой, с плечами - это да... та же песТня :) А фоток не будет? Любопытно как вы позанимались :)
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Не, Аньк, у нас в манеже слишком темно для фоток. Да и фотографировать-то нечего особо :)) Хотя... галоп наш, кажется Олю впечатлил :lol: (а на мой-то взгляд он у нас более-менее стал получаться :lol: :lol: она просто не видела, как это раньше выглядело :mrgreen: )
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Еще почему-то оказалось, что я, поворачивая направо, совершенно не разворачиваю плечи в сторону поворота, а вовсе наоборот :roll:

Только при повороте направо? :D
Я вот думала, что я одна такая - въезжаю в поворот внутренним плечом вперед, от чего наш тренер моментально выходит из берегов. Я так думаю, что это от того, что внутренняя нога в повороте впереди внешней, а поскольку мое тело не умеет двигать разными частями по-отдельности, то выходит такая вот фиговина с плечом.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Да, только направо!

Ларис, колись, где ты Абдулле механическую мясорубку покупала? :)
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Sara написал(а):
Да, только направо!

Ларис, колись, где ты Абдулле механическую мясорубку покупала? :)
Только направо... везет же.

Покупала на Первомайской в хозяйственном. Я там буду точно 12го января и может быть посреди праздников. Тебе надо?
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Год был нехороший, во всех отношениях. Заканчивается он совсем отвратительно... :cry: С одной стороны, я рада, что он заканчивается, с другой - не вижу никаких вариантов изменений в лучшую сторону в следующем...

С третьей... все фигня по сравнению с вечностью! Всех с наступающим Новым Годом, ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким!!!


Cowboy_christmas_eve.jpg
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Катюх, с наступающим тебя!!! :D Желаю тебе ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ! :wink: Пусть у тебя в новом году случится эдакий "Вдруг!", когда негаданно-нежданно произойдёт что-то очень хорошее, что потянет за собой целую цепочку положительных изменений во всех сферах твоей жизни! Чтобы ровно через год, 31 декабря, ты написала здесь "Это был один из самых удачных годов в моей жизни!!!" :wink: С Новым годом!!! :D
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Катя, С Новым Годом тебя и твоих девочек! Желаю, чтобы этот год был лучше предыдущего! Варианты обязательно будут, надо только верить в них.
-WL9tAgbBS4.jpg
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

С наступающим! Ударим по крысису крепким копытом! ну и чтобы денник дом полная чаша во всех смыслах

Ну а это от меня
IMG_9217_0.JPG
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Катерина! :D С Новым 2015-м Годом! Желаю тебе в этом Году вновь обрести позитив и силы! Год будет таким, каким каждый из нас его захочет видеть и сделать! Так пусть, вопреки всему, у нас получится быть здоровыми, счастливыми и богатыми!

Катюх, зайди ко мне в дневник, там есть мааааленькая подсказка :)
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Катя, а вот пусть он (2015ый...) возьмет и каааааааааак .... окажется что ты не права. А все вдруг наладится и сбудется. В общем, шоп тебе весь наступивший год мучиться! Выбором между хорошим, еще более хорошим и вообще отличным.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Вот очень присоединяюсь ко всем ораторам.
пусть этот год будет годом больших возможностей, легкой реализации всех планов, безоблачной радости во всех сферах.
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

С Новым годом! Счастья, здоровья, денег и всего побольше!!!
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

О! Всем спасибо за поздравления!!

Как я люблю прививки! Укололся - и три дня свободен! Никто не пристает - можно гулять, есть и спать! Правда, сегодня наши ХЗы пришли и стали нас в леваде прогонять. А моя ХЗ стояла в углу и выдавала яблоки :roll:

Но сначала мы так разбегались, что было не до яблок. Потом мы дружно ели снег, и нам опять было не до яблок. А потом первая всегда приходила Капа и съедала яблоки. Потом они с Желтком соревновались - кто быстрей добежит до яблок. А я что? Вот еще! За какими-то яблоками бегать! Я свято верю, что еда сама ко мне придет! И точно! Когда мы пришли из левады домой в конюшню - меня в кормушке ждали яблоки! И без всякого бега!
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Самая хитрая Белочка! :lol:
 
Re: Белкины Хроники. Ты помнишь, Бабушка?

Сегодня мы с ХЗ шагали по снеголужам в поле! Потом замерзли и немного порысили.
Иногда ХЗ делала вид, что отпускает меня гулять, куда я хочу, но почему-то, когда я шла в особо интересные заросли репейника или в лес под ветки - она тут же встревала и заворачивала меня в другую сторону! Вот вам и "демократия" в исполнении ХЗы! Потом я заблудилась - дошла до рыбалки, а там мне стало стремно, и я не знала, в какую сторону мне пойти! Но вообще, очень интересно гулять вокруг! Жалко, что ХЗ не дает по-настоящему пошляться, куда мне хочется! :twisted:
(да я бы, собственно, и не против... только очень замерзла :) А хвост потом полчаса от репьев отчищала, даже думала, не отрезать ли :)) - прим. Хозяйки)

Потихоньку вводимся в работу. Капа осваивает траверс в руках! И у нее даже получается!! Наверное когда-нибудь и под верхом получится :roll: :mrgreen:

Дома от нечего делать померила вещи, в которые не могла влезть летом... Влезла! Некоторые даже висят :shock: И это несмотря на то, что с 31 числа питаюсь самостоятельно :)) Пожалуй после НГ еще на месяцок прикуплю питание, а потом перед летом еще :)))
 
Сверху