Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Видели мы, видели, как бедную Белочку сначала в темноту потащили, потом мокрую привели:) А Капенция - просто молодец!
Хозяйка же - вАААще Герой!
 
Эх... завтра на работууу :((((( А я даже Капу расчистить не успела... только Белку :oops:
 
А я вот вам всем завидую,что на работу только...ну уже сегодня! :D А я вот даже и не поняла,что выходные у людей целых 2недели!!!А у меня была работа....Эххх! :roll:
А Капу растистишь в выходные или на неделе...Зато в поля съездили!И много времени провели вместе!А копыта у вас и так практически идеальные :wink: .
 
Маш, у меня целый месяц были выходные (т.к. я еще 2 недели отпуска перед НГ взяла :)) но как-то они вообще непонятно куда улетели!!! :twisted: Я бы с огромным удовольствием не работала вообще (хотя знаю людей, которые не могут этого понять :))

А копыта у нас... есть, куда улучшать, на самом деле :))

Надеюсь грунт не кончится вотпрямщас - тогда еще поездим в поле! Глядишь, и Капа привыкнет :))
 
Капа вообще супер-лошадь! :D У меня Када в 10лет одна в поля до сих пор не ходит...А вы вон как далеко бегаете!Молодцы!!!Я бы вас пригласила в путешествие?Есть меня тайный маршрут :wink: ...
 
Фёкла написал(а):
Я бы вас пригласила в путешествие?Есть меня тайный маршрут :wink: ...

Оооо... мож это с Бэлочкой тогда? На Капе я по тайным маршрутам как-то... опасаюсс :))
 
Белочке наверно будет интересно!Если снег не растает можем в выхи попробовать?...Там лЕЕЕс и красота сказочная! :wink:
 
Да, в лес - это точно с Белкой :)) Пока, правда, по поводу следующих выходных не могу ничего сказать... :roll: не знаю, доберусь ли до конюшни!!
 
Малый Гриша тож в поля ходит хорошо, но пока под тренером... но я что-то очень пугливая на счет полей стала и езжу только в сопровождении на школьной взрослой кобыле.
 
А сегодня мы бегали в манеже вместе с Желтком. И мы с ХЗ бегали за ним и делали все то же самое, что и Желток - он шагом, и мы шагом, он рысью - и мы рысью, он галопом - и мы галопом, он траверсом - и мы траверсом, он сайдпассом - и мы сайдпассом! Было весело, хотя мне было не очень просто так медленно бежать и скакать. А класть голову ему на попу ХЗ не разрешала.

А потом мы закончили бегать, наши ХЗ с нас слезли, и Желток встал писать. И я тоже встала писать! А ХЗ сказала, что я не Лошадь, а Обезьяна... :oops:
 
птуся написал(а):
Кать,а как твой дом поживает?
Я тут озадачилась проектом и тихо чокаюсь.

Потихоньку достраивается, внутренняя отделка пошла (тошнит меня уже :))
4340435043A02014_s_zpsedbeac9b.jpg~original

снаружи осталась облицовка цоколя и отмостка, но это уже весной. Ну и забор... ломаю голову :))

Проект я нашла похожий на то, что мне надо, и "доработала напильником", потом уже из этого сделали рабочку.
 
Какой хорошенький, ну до чего ж мне нравится и цвет, и все эти балкончики-терраски ! А еще сосны вокруг понавырастают ... своими руками посаженные :)
 
Наташ, спасибо!! :) Сосенки вроде прижились, а растут они быстро! Еще осенью боярышник повысаживала вдоль одного края участка, но пока не знаю, оклемается по весне или нет... :roll:
 
Sara написал(а):
А потом мы закончили бегать, наши ХЗ с нас слезли, и Желток встал писать. И я тоже встала писать! А ХЗ сказала, что я не Лошадь, а Обезьяна...
Какая прелесть!!! :lol: За гуру надо повторять всё! :lol:
Sara написал(а):
Потихоньку достраивается
Какой красивый!!!
Sara написал(а):
Еще осенью боярышник повысаживала вдоль одного края участка, но пока не знаю, оклемается по весне или нет...
Как показывает практика, боярышник очень живуч. :wink:
 
какой красивый домик! даже на вид уютный и светлый!
и цветовая гамма оч.нравится!
и окошки!

а лошадки все обезьяны, давно это заметила.
одна писает, другая бежит тут же.
одна валяться начала, и рядом другие моментально падают )))

а Желток что ли медленее Белочки? у них же папа один, насколько помню )
 
Сверху