Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Чет сегодня я совсем разошлась, позволю себе вылезти из тени)

Белочка меня восхищает, её характер прям так хорошо прописывается в ваших постах, прям в живую ее себе представляю..

А что у лошадей тоже бывает аутизм? Или это образно было сказано, про некоторую аутичность? Это я вообще, а не про Капу :oops:
 
aya um, вэлкам! :) Да, с Белкой мы так давно, что иногда мне кажется, что она - это я :))

А что у лошадей тоже бывает аутизм? Или это образно было сказано, про некоторую аутичность? Это я вообще, а не про Капу

Вот я до Капы никогда об этом не задумывалась. Но с ней - постоянно трусы из К-Марта вспоминаю :lol: Знаю, что бывают флегматичные лошади, которые долго учатся и еще дольше переучиваются. Но это явно не Капа :lol: Я все хочу проверить ее тип ВНД, но че-т никак руки не доходят. Скорее всего - она холерик 2 типа, но интересно проверить :))
 
ХЗ опять сегодня меня в ночи в поле потащила!! :twisted: Вместо ужина между прочим!! Сегодня почему-то было особенно стремно! Наверное потому что в воскресенье я видела как по лесу шуршали Лыжники! А вдруг они еще там???

К тому же за нами увязался Сева - наш сосед-пенсионер. Так что мой груз ответственности удвоился - мало того что ХЗ, дык еще и старичок! Вдруг он не успеет убежать ежли что? Поэтому я с удвоенной силой подозревала каждый куст и даже несколько раз останавливалась и спрашивала ХЗу, уверена ли она, что нам надо идти в поле.

Тем более, что Сева там сзади тоже был неуверен. Я его не видела, но чувствовала, что он на измене. А ему-то наверняка можно в таких вопросах доверять - он опытный и мудрый! Ему же лет 20!! И как я и боялась - побежали мы рысью, смотрю - а Севы сзади уже нет! Ну все!!! Съели!! ХЗ уверяла меня, что Сева нас только проводить до поля вышел и пошел домой потом, но я ей не поверила. И в ультимативной форме предложила тоже валить домой. И продолжала предлагать, пока не закончились все известные мне дорожки, ведущие в сторону дома. Блин! Разозлилась даже! Если б знала, как от нее избавиться - обязательно бы это сделала! :twisted:

Но ХЗ меня не послушала, и пришлось бежать длинной дорогой, не по сугробам же через поле фигачить! Вот терпеть не могу ее упрямство!! А когда мы бежали уже в сторону дома, и я немного расслабилась (хотя и очень торопилась домой), тут нас и настигли ОНИ!!! Конееды! Два!!

Я ХЗе говорю: Ну что, ХЗ, доигралась!! Держись теперь, буду нас спасать! А ХЗ говорит: Кудааа понеслась?! Дом в другую сторону!

Я говорю: Да какой нафик дом?! Конееды тут! Валить надо, куда глаза глядят, дорогу к дому потом найдем!! А ХЗ говорит: Да это ж просто Дядьки!!

Как будто дядьки не могут быть Конеедами! А дядьки ржут: такая большая лошадь испугалась двух маленьких дядек! А я говорю: Вот вас бы на мое место - маленькая бедная лошадка одна-одинешенька в чистом поле, и вдруг два огромных дядьки!!!

В общем, насилу в себя пришла. А успокоилась только когда мы с ХЗ дошли до левад, и я пошла изучать, кто где гулял, что делал, чем питался. Это всегда меня успокаивает!
 
К слову про аутичность Капы :) Обычно я ее беру работать во время ужина, а ужин даю потом, минут через 40 после работы. Капа помнит, что она не ужинала, и каждый раз, видя меня в течение этих 40 минут, она подпрыгивает и хрюкает, требует ужин. Белка тоже так желает (только не подпрыгивает, просто хрюкает).

А если я Капу работать не беру, она съедает свой ужин вместе со всеми и потом больше не подпрыгивает и не хрюкает, несмотря на то, что я хожу мимо.

Сегодня Капу взяла подвигаться уже после ужина. Т.е. ужин свой она спокойно съела вместе со всеми. Полчасика побегали, поставила ее в денник, иду мимо - Капа подпрыгивает и хрюкает :)) Вот так вот :) Трусы только из К-Марта, а ужин - всегда после работы, даже если это второй ужин :))

Пришлось дать горстку гранул :lol:
 
Трусы только из К-Марта, а ужин - всегда после работы, даже если это второй ужин :))

Пришлось дать горстку гранул :lol:
:lol: :lol: :lol:
аутичная Капа- не аутичная. это еще вопрос, но вот самая сытая изо всех это точно!
 
Sara написал(а):
И продолжала предлагать, пока не закончились все известные мне дорожки, ведущие в сторону дома. ...Ну что, ХЗ, доигралась!! Держись теперь, буду нас спасать!
какая хорошая лошадка! ведь хотела же искренне спасти и себя, и хозяйку неразумную от попасностей! ))))

Кать, а ты с фонариком ездишь, да?

Капыч смешной! ))) очень логичный. после работы вечером кормят. и не нужно вот нарушать этот прекрасный распорядок )))
 
Rainbow_iron написал(а):
Кать, а ты с фонариком ездишь, да?

Не, по снегу и так все прекрасно видно! Один раз взяла с собой фонарик, в итоге выключила и положила его в карман :) А когда снега нет, я не езжу, т.к. как правило, мне не нравится или грунт, или погода. А летом, когда хороший грунт, и нет снега, вечером еще светло :))

А вот Наташка у нас ездит в любую погоду и почти по любому грунту - с фонариком, да. Но у них серьезный пробежный тренинг, не то что мы - от случая к случаю :)) Саша-Бяся ездила с двумя - один на лбу, второй - на нагруднике у коня (третий - на собаке :)))

А еще нам таки сделали автоматические ворота! Я прям сегодня очень удивилась :)) смотрю - лампочка мигает... приложила карточку, не веря своим глазам, а они ррраз! и открылись :)) А через минуту рраз! и закрылись сами! :)) Чудеса :)))
 
Нашла креслицо на дачу...

prod2110396_av4


Сижу, душу жабу теперь :lol:
 
Интересно зачем стремена по бокам... :mrgreen: Мне вголову только пошлые картинки лезут :lol:
 
Опа, я сразу то стремена и не заметила. Подумала - вах какое уютное на вид креслице, а потом разглядела :D .
 
Фёкла написал(а):
Однозначно надо брать! :mrgreen: Или сделать такое же на заказ :wink: ?

Думаю, что на заказ это будет еще дороже! Да и не факт, что удастся повторить. А вот еще есть от того же дизайнера, но попроще, просто в форме седла :)
Ikon-Easy-Chair_Leather-Destroyed-Raw-1-h_medium.jpg


Еще китайцы такие делают, видимо дизайн содрали. Но не факт, что им удалось содрать качество - обычно не удается :) И они не сильно дешевле!
 
Кать, если седло со стременами, оно (кресло) должно быть массажным и с рожком :mrgreen:
 
А Капа у меня сегодня бегала почти как настоящая :shock: (если не считать галопа направо, на котором ее крючит буквой Зю :lol: )
 
Аньк, у меня просто память плохая, поэтому я не могу упомнить детали :lol: Просто запоминаю общее ощущение :lol:
 
Сверху