Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Hitman написал(а):
Кать, ты тоже подсела на Restoration Hardware :lol: ?

Нееет... точнее, я про них слышала, но у нас их сайт работает только через анонимайзер, я как-то раз заходила, а потом забыла про них. Кресло - не оттуда :roll:
 
Если не оттуда, то тогда наверное слямзили у них дизайн - это изначально RH кресло:

http://www.restorationhardware.com/cata ... cat1537048

Найди три отличия на первой фотографии :wink: . А вот на второй, где сбоку, видно что качество кожи не то, если приглядеться.
 
Юль, это оно же и есть! Только на второй фотке - другая кожа, они много разных вариантов предлагают. Я это креслицо нашла вот тут
http://www.timothyoulton.com/usa/en/pro ... chair.html

И я так понимаю, это их дизайнер и есть
http://www.restorationhardware.com/arti ... thy-oulton

Интересно :)) Мир тесен :))) Спасибо тебе огромное, теперь я знаю, как его купить не за 3,5 тыщи долларов в Москве, а за цену в Америке+30% :mrgreen:
 
Мне показалась на второй фотке кожа грубовата и пестровата - на вкус и цвет видимо :) .

Тесен мир действительно )). Я именно на творения этого дизайнера всегда в RH западала )). Посмотрела, в каком магазине он в ЛА представлен - заранее выпала в осадок от возможных цен :roll: .

Sara написал(а):
Спасибо тебе огромное, теперь я знаю, как его купить не за 3,5 тыщи долларов в Москве, а за цену в Америке+30% :mrgreen:
А у них сейчас распродажа :mrgreen: .
30% за доставку чтоли?
 
Вах какое кресло)). Я таких не видывала!
Катюш, хотела показать тот домик, который в похожем цвете нашла на просторах инета, когда искала проект для себя, но через мобилу не могла выложить сюда. Думаю, оттенок другой, но все равно смотрится и глаз радует.

 
Красивый! Да, немного похож на мой! Кстати, мне нравитс как у них цоколь под террасой закрыт!

А нету картинок, как там внутри?
 
https://img-fotki.yandex.ru/get/15587/8 ... 86bf_L.jpg - обожаю такие планы... домов :lol: а свет-газ-вода-отопление в параллельном пространстве, наверное?:)) и два скромненьких шкафчика)

Lily, красивый домик)

вот прикол, что 90% планов (и домов) во всяких Зодчих и прочих конторах - такие.
Я только 1 раз видела в рекламе нормальный план одноэтажного дома, чтобы подходил под наши погоды и "коммуникации".

Катя, если не сложно, можешь показать свой план? без спецификации, просто примерно)
 
Несложно конечно!

1 этаж
plan1floor_zpscgm0bn6g.jpg~original


2 этаж
plan2floor_zpso7rmjxnp.jpg~original
 
Сашок написал(а):
https://img-fotki.yandex.ru/get/15587/83424268.29/0_fc022_c82686bf_L.jpg - обожаю такие планы... домов :lol: а свет-газ-вода-отопление в параллельном пространстве, наверное?:)) и два скромненьких шкафчика)

Да, это дачный вариант). Но этот проект можно доработать под себя и под реалии.
Однако я еще ни на чем не остановилась). Зато какой цвет!!!! ))) Именно Симпатичный!

Катюш, план хороший, много комнат и нужных помещений!

Такие надо смотреть в проектах коттеджей для постоянного проживания.
Зодчий и похожие компании для другого сегмента и пользования.
Ну там и материал качеством страдает и сборка, дешево и сердито.
Хотя дешево, это относительно.
 
Лен, спасибо!

Маш, да, я очень много времени потратила, пытаясь воткнуть все нужные помещения в 200 метров :))) Правда, сейчас уже вижу, как можно было сделать немножко по-другому, ну да фик с ним.

Можно было бы, например, гостевой туалет под лестницей сделать :)))

А тем временем грунт падает! Ура!!!
 
Lily, по мне - даже под дачный никак - на даче тоже нужно топить (ибо весной и осенью холодно, да и летом тоже бывает), нужно стирать, нужно мыться и тп.) А строить такую красоту за дикие деньги, чтобы потом приезжать туда только в выходные и только в хорошую погоду? :|
Я почему так бурно реагирую? а потому что коровы у меня нет! т.е. домик я хочу :D
И не для постоянного как раз проживания (потому что там другие приколы), а дачу, но чтобы и на новогодние каникулы можно, и летом, и в мае и в сентябре - не замерзнуть)

Кать, спасибо за план! очень здорово получилось!
а какие планы на хоз.комнату? что там будет? а теплый тамбур есть? Или из холла сразу лестница? А в 6, где санузел, будет совмещенный? я бы их местами поменяла.. ванную к спальне, а в туалет из гостиной :oops: Хозяйская спальня - 20?) кмк, самая крутая спальня!)
 
Катя, это-то и здорово, что много времени получилось потратить, сделала, что могла, а то бы сейчас не только туалет захотелось бы перенести).
Главное все нужное есть).
И Грунту Ура).

Сашок написал(а):
Lily, по мне - даже под дачный никак - на даче тоже нужно топить (ибо весной и осенью холодно, да и летом тоже бывает), нужно стирать, нужно мыться и тп.) А строить такую красоту за дикие деньги, чтобы потом приезжать туда только в выходные и только в хорошую погоду? :|
Я почему так бурно реагирую? а потому что коровы у меня нет! т.е. домик я хочу :D
И не для постоянного как раз проживания (потому что там другие приколы), а дачу, но чтобы и на новогодние каникулы можно, и летом, и в мае и в сентябре - не замерзнуть)

Тут как подходить к вопросу). У нас есть соседи, которые привезли изначально баню и сделали из нее дом, живут там уже 10 лет круглый год и нет там в помине котельной, и прочих хозудобств, а вещи возят в квартиру в стиралку... Но это не идеал, я к примеру. А есть соседи, которые построили огромный коттедж, со всеми удобствами, плюс колодец, скважина, газгольдер, разводка отопления, печь-камин, генератор, электричество само собой... ... ну и стоит домик, никто туда не приезжает и даже летом. Планировалось круглогодичное проживание.
Пишу не для обсуждения и не для осуждения). Просто у каждого свои запросы и взгляды на то, что необходимо, а жизнь вносит свои коррективы).
 
Сашок написал(а):
Кать, спасибо за план! очень здорово получилось!
а какие планы на хоз.комнату? что там будет? а теплый тамбур есть? Или из холла сразу лестница? А в 6, где санузел, будет совмещенный? я бы их местами поменяла.. ванную к спальне, а в туалет из гостиной :oops: Хозяйская спальня - 20?) кмк, самая крутая спальня!)

Саш, попробую по порядку ответить :)

В хоз. комнате будет стиральная машинка, сушка, доп. морозильник (или холодильник) и склад всяких вещей, которые больше некуда девать :)) Осталось грамотно распланировать систему хранения. (Хотела туда еще гостей складывать, но наверное спать в шкафу будет некомфортно :))

Теплого тамбура нет, но я думаю, там достаточно барьеров для холодного воздуха, т.к. дверь как бы сбоку прохода получается и упирается в лестницу. Если все-таки будет холодно - застеклю крыльцо :)))

№6 - да, туалет + умывальник + душ. Изначально так и планировалось, как ты пишешь, но потом путем долгих перетасовок сделали наоборот. Просо конкретно нам так удобнее.

№20 - да, она самая :) Перед входом в санузел сделаю шкаф :))

Между гостиной (№5) и столовой (№11) - большой камин на 2 стороны.
 
Ух.Сколько комнат.Долго проект рисовала?
А мне понравился тут в холле теплый пол.Обувь сохнет ми отопления не надо.
 
Сверху