Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Ну вот в Канаде народ вообще тамбуры не делает в домах :), и ничего, живут как-то :).
 
Bettel написал(а):
Ну вот в Канаде народ вообще тамбуры не делает в домах :), и ничего, живут как-то :).
Верю на слово. Но мы не в Канаде. :D
Кать, я сужу по окружающим меня дачам, включая те, где живут круглый год. Все в итоге или сделали тамбуры, или застеклили террасы. Может, при такой конструкции, как у тебя, и правда будет не нужно, тем более, что сейчас и более совершенные материалы для утепления уже есть...
 
Ну поживем-увидим :) Пока-то там и не будет никто зимой жить, а дальше видно будет. В принципе, пути отступления есть, ежли че :))
 
Газ. На 1м этаже теплый водяной пол (+в спальне батарея на всякий случай), на 2м этаже - батареи.
 
Теплый пол - это мечта! А что, может, и правда - с теплым полом можно и без тамбура.
 
А мы сегодня с ХЗ ходили гулять на веревочке, прям как в добрые старые времена! Правда, ночью :oops: И пришлось бегать по сугробам :evil: Но когда ХЗ рядом, то совсем не так страшно, как когда она наверху! А обратно с поля домой я вообще шла сама! А ХЗ шла сзади и держалась за мой хвост! А я прокладывала дорогу по сугробам!

(ибо упарилась по сугробам шастать :)) даже по дорожкам идти тяжело, хотя там не сугробы а более менее утоптанный и уезженный снег. Держась за хвост - горааздо легче! С Капой тоже успели в поле побегать. Что интересно - Белка по сугробам бежит гораздо бодрее, чем по ровному - видимо, для бега по сугробам импульс нужен больше. А Капа, наоборот - как в замедленной съемке :)))

А еще я дошла до кондиции 5 - "ребра не видны, но легко прощупываются" :lol:
- прим. Хозяйки)
 
Да ну, че там фотать то :) Вот когда ребра станет видно, тогда сфотаюсь :lol:

А пока - фотки бегающей по сугробам Капы :))
h-144.jpg


h-142.jpg


h-143.jpg
 
Ого! Ничего себе Капа! Вот этот слоненок! :)
А сколько ей уже? Я чтой-то ее помню только еще в процессе заездки вроде.
Тож хочу сугробы и поля.. эх.
 
Капа толстая и красивая :)

Ань, а когда она приехала, попа у нее была треугольная! :))

Тань, Капе будет 6 весной!! (но она все еще в процессе заездки :lol: ) На самом деле она - маленькая игрушечная лошадка, никакой не слон :)) (просто толстая :roll: )
 
Люд, я когда на нее смотрю, тоже так думаю :lol: Белка в ее возрасте уже выиграла несколько соревнований и родила, и стала степенной мамашей :))) А у Капы все какой-то ветер в голове :lol:
 
Это надо было писать черным шрифтом и от первого лица: "Эх, дочка, дочка... вот я в твоем возрасте... " :lol:
 
А я только хотела спросить-кажется,Белка в ее возрасте уже знала и умела гораздо больше. :roll:
На что себе ответила-тракены же позднеспелые..у Капы же папа тракен?
 
Сверху