Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
А вот как сделать так, чтобы лошадь бежала на корде мордой вниз и при этом активно шевелилась ногами? Если эта лошадь Капа - то надо перед ее носом везти по земле кончик бича :p Да, некоторые лошади бегают от бича, а некоторые - за бичом :)))

А еще Капища мне сделала на свободе переступания по восьмерке - сначала задом вокруг переда, потом передом вокруг зада. А также траверс по стенке. Все это по несколько шагов, конечно, но все равно Великая! :)) Могла бы просто убежать :))
 
Не, правда, синий текст я вижу, а черный - нет :rolleyes: Не только тут, во всем форуме...
 
Интересно, я вижу все цвета, может это что-то с индивидуальной настройкой монитора?

Как там Белочка поживает? Ей легче по дыхалке? Надеюсь, что у вас все пройдет быстро и незаметно!

Исправила цвет, чтобы видно было точно :)
 
Капа затаилась и стопудово вынашивает коварный план :) Ждет пока ты расслабишься :D

У меня видно тож все цвета вроде..
 
Интересно... дома тоже все вижу! Рабочий комп подыхает что ль? :rolleyes:

Белочко без изменений... :rolleyes: Щас попичкаю ее сборами и ингалятором, посмотрим. Так не сказать что ей как-то сильно плохо :)) Бодра, весела :)
 
Ну это ж хорошо!
Белка, мы с тобой! Держи хвост пистолетом, а нос по ветру!:)
 
Йо-хоо!! Сегодня ходили с ХЗ гулять, и я решила, что хочу побыть немного мячиком! Мячикам хорошо живется на свете! Они прыгают-подпрыгивают, потом их уносит ветром, потом они приземляются, еще немного подпрыгивают, успевают схватит пучок травы (мячики едят траву, интересно? :rolleyes:), и опять подлетают вверх от ветра! Так и гуляли... Потом мы с ХЗ ушли с поля на плац, и там мне уже как-то расхотелось быть мячиком, хотелось просто ходить туда-сюда и нюхать какашки!
 
Судя по всему весенний мячикобум начался у всех :)
Для Белки: Очень весело когда мячик от ветра улетает с веревочки! Спроси у Дунчеса ;)
 
Наконец-то посетила БабШаню! В прошлом месяце не доехала из-за вируса, соскучилась! Все-таки обладает бабШаня какой-то харизмой! Счистила с нее 20 кило шерсти... больше всего почему-то линяет лоб :)) Потом пошли гулять. Сначала зашли на плац, на песочек. Там бегемотики устали и прилегли отдохнуть :)
h-147.jpg


h-148.jpg


h-149.jpg


Потом немного попычились
h-146.jpg


и пошли искать траву (батарейка в телефоне к тому моменту села :))

Травы не нашли, БабШаня была недовольна. Предпочла вернуться в денник к сену :))
 
Ай да БабШаня!! Надо ж какие яблочные нынче бабушки и каких совершенно рубенсовских форм :) ттт
Со лба больше всего шерсти у очень умных бабушек!
Фига у вас там песок уже во всю! А у нас по-прежнему унылый лед :(
 
Да, БабШаня - мечта поэта! :))

Вот в ней удивительно сочетаются "домашняя булочка Шанешка", которая мчится к тебе, гугучет, прекрасно ходит в руках, не позволяя себе куда-то ломануться всей своей массой, спокойно чистится, теперь уже даже дает все ноги, причем задние ноги держит сама!! а не присаживается на тебя ж..й (ну разве что колоться не любит, только когда уж совсем плохо)
и МЕГЕРА, которая с жуткой крысой и скукоженными ноздрями со всей дури лупит по стенам денника, когда мимо идет какая-то лошадь! Особенно, когда в деннике есть сено! Не говоря уже о том, когда раздают обед!! :))

Насколько она любит людей - источник пищи, настолько же ненавидит лошадей - конкурентов за пищу!
 
Последнее редактирование:
Харизма, да, даже на фото она притягивает взгляд :)
А ей сколько лет нынче? 20 с небольшим?
 
и я решила, что хочу побыть немного мячиком
фотки мячика в студию! :)
Да, БабШаня - мечта поэта
однозначно! :)
меня еще всегда поражает в ней самодостаточность и внутренняя гармония.
есть еда - всё. кобыла в полной и абсолютной гармонии с собой и миром :)
 
Сверху