Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
я помню, что в Казахстане почему-то бытовало мнение, что на пожарище трава лучше растет.
может люди думают, что поступают правильно?
хотя вряд ли. мозга нет да и всё.
 
Вчера смотрела про Хакасию. Не понимаю одного. Чего ждут люди? Каждый год горит сухая трава при сдохшем сельском хозяйстве,отсутствии скотины,что обьедает ее.Каждый год горят дома. Пожарные,в связи с малочисленностью ничего не успевают. Должны уже понять,что спасение утопающих...Ведь даже трактора в деревне перевелись,не опашешь противопожарную полосу при угрозе.Ну ведь показывают погорельцев вполне молодых и здоровых. Ну обкосите вы всей деревней эту траву. Ну найдите вы трактор и распашите полосу метров в 5 под зиму. Ну неужели не понятно,что если самим ничего не делать,то никто не сделает.
 
Нашла интересную вещь:
http://nebulin.eu/english/C_LeNebulin.html
Экстракт куркумы используется в ингаляциях для профилактики и лечения астмы, бронхитов и ХОБЛ :rolleyes: Снимает воспаление в дыхательных путях...
 
Лариса, а мне кажется, что там, где вот как описано - там уже ничего никому не надо.

Катя, не планируешь ли покупать?
 
Лариса, а мне кажется, что там, где вот как описано - там уже ничего никому не надо.
-Ну поэтому теперь и нет ничего.Ведь кому ничего не надо,у того ничего особо и нет.
Нам для ХОБЛика советовала Старцева вроде имбирь молотый.
 
Ну вот мне кажется, местное действие должно быть эффективнее, чем через рот...
Имбирь в принципе противовоспалительным эффектом обладает, его и для суставов тоже советуют. Правда, не очень хорошо на ЖКТ действует. Белке я как-то пыталась имбирь давать - у нее аллергия на него случилась.
 
Да, я кстати тоже пила как-то раз, когда совсем все плохо было :)) Не уверена, что помогло :))
 
Тем временем Капитошке сегодня (или вчера? :oops:) исполнилось целых 6 лет! Фигею... только-только родилась вроде бы... Не могу заставить себя считать ее взрослой лошадью - она маленькая и дурная :D

С Днем Рождения, моя Малышка!!!
 
И правда - вчера ж родилась! :) Надо же, как быстро растут чужие дети.
С днем лошадино-капитошного рождения! И Капитошку, и ХЗ, и остальных членов команды.
 
Видимо в честь Днюхи мы сделали Капе прививку:D!
Пусть растёт красивой и умной,как МАМЫ!
 
Хаккапелиту Великую с днюхой!
Не болеть и пусть разбегутся все тараканы:D
 
Сверху