Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Юль, по стопам скорее Бэлочка идет :p

Девчонки, спасибо! Думаю, заживет когда-нибудь :) Надо взять себя в руки и начать работать теток :))
 
Млин. Йа дЭбил. Только что поняла. Что когда мы говорили, фраза "подсняла с нагрузки, а последнее время и вообще сняла" вызывала вопрос, а зачем вообще сняла (неозвученный), но вообще ни одной даже мысли про ногу!
 
Аньк, ну учитывая, как ты скакала со сломанной ногой и заезжала Ромашку - я понимаю, почему у тебя ни одной мысли не возникло :))) А я вот придумываю оправдания своей лени :))))
 
Сегодня три часа!!! пыталась отобрать у коней какашки на анализ!! Из всех четыерых за это время нагадил только Желток! Причем, как пионер - за себя и за того парня, аж два раза!! Кобылы - ни в какую... Попытались сами достать - тож ничего не получилось! Теперь вот даже не знаю - мож это уже массовый завал? :rolleyes:

В итоге решили, что Желток будет у нас репрезентативной выборкой :)))
 
Я почему то так и подумала. Поздравляю с почти новосельем дачным!И как ощущения в роли дачника?
 
Присоединяюсь к вопросу о дачных фотографиях!;) Я до сих пор под впечатлением от той фотки твоего дома, которую ты ещё давно выкладывала! Очень хочется посмотреть, как это всё сейчас выглядит! (подозреваю, что очень красиво!;););))
 
Спасибо! Дача - это Голгофа :)) Отдыхать пока не очень получается - слишком много всяких дел :)) Зато уже можно сидеть на террасе и любоваться закатом!
1_zpscfnigjlm.jpg~original


Но на самом деле еще половины всего нет, поэтому красивых фоток не будет :) Самое неудобное - пока еще нет кухни :( Поэтому готовить приходится вот так
8_zpsrikr20o0.jpg~original


вкусно, но гемморойно :)) (пока еще нет лестницы на террасу и цоколь только-только начали делать...)

Зато наконец-то сделали лестницу на второй этаж!
3_zpspy45bjsd.jpg~original


Терраса с фонариками
7_zps1i1il13c.jpg~original

(а вот розетки надо переделывать...)

Кусочек камина (пока еще без столешницы... и стол в столовой пока еще не настоящий!)
6_zpsdnnzcdb4.jpg~original


Туалето-душевые :) (куда мы целых два дня прикручивали всякие держалки для полотенец и т.п.)
4_zpswxj01r6y.jpg~original


5_zpsvhdd4kx7.jpg~original


Еще мы всю неделю собирали всякую мебель из ИКЕИ :) Че-та думали, что это будет прикольно :))) В общем, не до отдыха было! Ну... надеюсь, когда-нибудь это все будет готово!

Тетки, по-моему, даже удивились сегодня, меня увидев :)))
 
Какая красотища!!! И так всё чистенько, аккуратно, даже не подумаешь, что строительство ещё не закончено!;) Терраса меня пленила!!! Это мечтаааа!!!!:):):) А какие фонарики! Волшебно!:)
 
красотища!!! немедленно захотелось дачу! это ж такой простор для творчества и приложения всех своих мечт!
очень уютно и много света! здорово!
 
Зато я теперь хожу по магазинам и думаю: "Как хорошо, что мне уже не надо выбирать плитку!" или "Как хорошо, что у меня уже есть обои" :))) Правда, с ужасом думаю о шторах... которых еще нет! :))
 
Последнее редактирование:
Зато я теперь хожу по магазинам и думаю: "Как хорошо, что мне уже не надо выбирать плитку!" или "Как хорошо, что у меня уже есть обои" :))) Правда, с ужасом думаю о шторах... которых еще нет! :))
Очень понимаю)))

Ну шторы дело последнее))) У меня так до сих пор и нету и я о них даже не думаю)
 
Сверху