Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Да ну, Юль, Делов то один раз спросить или посмотреть картинку, их полно в интернете. Ну и не покупать г.. всякое :))

Мне вот рассказывали историю про уздечку одетую вверх ногами - трензель на затылке, затылочный ремень во рту :))
 
Передняя там понятнее. Только у меня вопрос, как ее до пуза то хватило??? Причем слева явно правая, судя по креплению, приструга. Но у меня б ее не хватило дотянуть чтоб узла под пузом видно не было.
А вообще, кмк, кривой вестерн лучше кривого английского седла все равно.
 
Вместо задней прицеплена передняя :) А вместо передней видимо просто приструга протянута слева направо :)), без подпруги вообще :))

Вот объясните мне как им удалось так сделать? Т.е. как они с другой стороны собрали эту конструкцию?
 
Да не, левая ж приструга-то длинная :) Вставили в правое кольцо, узлом завязали, правую пристругу видимо выкинули :))

А вообще, кмк, кривой вестерн лучше кривого английского седла все равно.
Думаю, одинаково :)

Какая ж красота щас в поле!! Ярко-розовый иван-чай, сиреневые колокольчики, синий мышиный горошек, желтый зверобой, белые ромашки, неопознанные метелки цвета слоновой кости! Ну и трава, всех оттенков зелености!


А я особенно траву люблю!! Она сейчас сочная и очень вкусная, а в леваде мы всю сожрали :oops: Когда шли из поля домой, ХЗ придумала идти не по тропинке, а прямо через поле и разрешила мне выбирать дорогу! Ну я и выбирала - через места, где высокая трава была погуще! Дело в том, что ХЗ не разрешает мне очень низко опускать голову и останавливаться, чтобы поесть. А то, что само лезет в рот (ну или почти само ;)) - это можно! Вот я и шла там, где в рот может залезть побольше всего!!!
 
Год назад мы даже специально ходили фотографировать вас с Белочкой в разноцветном поле :) Я бы и сейчас пофоткала, но мы к вам приедем завтра днем и будем оба заняты пилежкой.
 
Да, это примерно год назад и было! Но знаешь, я вот смотрю на все эти цветы, рука тянется за телефоном хотя бы, но я понимаю, что не понимаю, как это сфотографировать, чтобы на фотографии получилась такая же красота!! :(
 
Это как когда из окна машины на скорости под сотню видишь головокружительные виды, останавливаешься, достаешь фотик... а тут елки короедом поедены, там свалка, сям все цветы какие-то... вот конкретно эти цветы кривые и корявые :)))) Или когда с седла видишь кучу цветов, невероятные сочетания, а приходишь пешком с фотиком - не то. Потому что одни цветы загораживают другие, сбоку оно выглядит совсем не так, как с седла.
 
Или когда с седла видишь кучу цветов, невероятные сочетания, а приходишь пешком с фотиком - не то. Потому что одни цветы загораживают другие, сбоку оно выглядит совсем не так, как с седла.
Вот да! Или свет для фотика не тот, или в кадр попадает только один куст, а остальные уже не выглядят так ярко... или вообще все мелко и незаметно... и т.д. :)
 
И кмк это прекрасно! Как-то ж грустно было бы жить, если бы все-все можно было оставить в фотографии? :)
 
А мне кажется, наоборот :) - интересный момент прожит зря, если я его не зафотографировала :))
 
Делов то один раз спросить или посмотреть картинку
я по картинкам, Кать, даун. Мне надо, чтобы человек показал. Ну понятно, что картинки посмотрю. подпруги местами не перепутаю, но как правильно класть седло и всё такое, мне кажется, вполне могу первый раз не так сделать...

интересный момент прожит зря, если я его не зафотографировала
просто фото помогает сохранить мгновение. а так всё забывается...

не понимаю, как это сфотографировать, чтобы на фотографии получилась такая же красота
ага, ага! есть такое! или смотришь - красотища! щелкаешь - и такая лажа получается!!! :(
 
Лето... Грыбы :))
_zpsoig6brwj.jpg~original


Два часа ползанья на поле за забором участка :) На словах "Не представляю, что тут можно найти" моя сестра закричала "Ой!!!" и потом под каждой березкой долго не верила своим глазам :))

Вот так они растут
2_zpskgajfxmp.jpg~original


Чуть меньше половины, правда, потом выкинули, т.к. слегка червивые (а пошли без ножа). Оставшуюся часть готовили полночи :))
 
Последнее редактирование:
Этот год мегагрибной, с мая насушили уже почти 10 литровую бутыль. А обычно только с августа собирать что-то начинаем.
 
Чуть меньше половины выкинули - везунчики! Я выкинула 2/3, при том, что ножки были чистые. А вообще-то грибы растут в холодильнике или в магазине. Не умею я грибы искать. Сегодня вышла в лесок за конюшней, половину оставила в лесу - червивые сразу, половину притащила, 2/3 выкинула. Вот скажите как червяк умудряется забраться в шляпку мимо ножки? Это ж какая мотивация должна быть!

Мороженые грибы я употребляю, а вот сушеные никак. Они какие-то резиновые после замачивания.
 
У вас грибы!!!! А у нас так сухо, что даже поганок в лесу нет. И травы на полях нет. И сена нет. Ибо не отросло во многих районах. Правда третий день накрапывает, надеемся на светлое будущее.
А про фото.. лошадка действительно возрастная, да еще арабка. Не особо там кто-то работается. А содержание для минска вполне приличное: и выгул есть, сено-трава, концентратов немного. Но на сбалансированный рацион очень мало кто заморачивается. Как и на приличные седла. Или на правильную работу. Ну бегает же, ну все замечательно, значит.
 
Сверху