Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Ага, на ней еще уместится домашний пароковектоматик, хлебопечь и можно с кухни не уходить. Сурикатская мечта! :rolleyes:
 
Собственно, домик практически готов :)
1_zpsz1punyzd.jpg~original


2_zpsqh1xfbxu.jpg~original


Чувствую себя как тот мужик, который "построить дом, посадить дерево, родить..." Впрочем, должна же я чем-то от мужика отличаться :D:D:D
 
Сегодня с утра ехала с дачи на работу - 2 часа 20 минут :) Из дома - примерно час, плюс-минус. Правда, сейчас лето, и никого нет :)
 
Надо повыяснять... в принципе есть экспресс, который идет 1:40, но до Курского вокзала. Поэтому, думаю что с учетом доезда до электрички и от электрички до офиса получится столько же, и даже больше, только более геморройно :)

Домашний... кхм... КТО??????

Пароконвектомат — вид преимущественно профессионального кухонного теплового оборудования, который использует различные режимы сочетания пара и принудительной конвекции для приготовления пищи.
Данный вид кухонного оборудования позволяет производить до 70 % всех вероятных операций тепловой обработки продуктов. Таким образом, пароконвектоматы заменяют несколько видов теплового оборудования, такие как: пароварка, жарочный шкаф, конвекционная печь, электроварка, плита, сковорода, пищеварочный котел.


Вообще-то у меня там мультиварка есть... привезли, пока не было кухни. С появлением кухни не очень понятно, зачем она нужна :)) Засунута в шкаф :))
 
Последнее редактирование:
У меня видимо им)) муж подруги ездит. Выходит на 20 мин дольше, чем от квартиры в Мск. Но он на Курской и работает.
 
Тогда наверное да :) Если он еще и живет в Заокском. Мне до Заокского минут 20 ехать... И с Курского до работы наверное еще минут 40 минимум :))
 
Ох, какой дом! Красивый, добротный! И в доме красота! С новосельем, Кать!
А под розочкой уголь?
 
Вообще-то у меня там мультиварка есть... привезли, пока не было кухни. С появлением кухни не очень понятно, зачем она нужна :)) Засунута в шкаф :))

Вот сразу видно человека, который к еде относится ... без эээ ... короче как к топливу, а не как к искусству :D Я свою мультиварку купила в 2006. До сих пор не понимаю как я без нее жила. Режим выпечки ней использую только для обжарки ибо в таких девайсах температура принципиально не выше 140 С. Но в остальном мультиварка ооочень облегчает жизнь на кухне.

Ни один бытовой кухонный прибор не заменит пароконвектомата. Я когда\если разбогатею и буду иметь кухню такого роста как у Сары, обязательно куплю. На кухне удобно делать стойку: духовка+микроволновка+...

Дом очень красивый, рольставни на 1 этаже - очень грамотное решение.

А про ездить... Технологии так широко шагают вперед, что удаленка скоро будет самым обычным делом. Люблю дистанционную работу нежно и бескорыстно. Самая большая морковка - никуда не тащиться.
 
Спасибо! Да... надо начинать задумываться про конюшню... :))

Вот сразу видно человека, который к еде относится ... без эээ ... короче как к топливу, а не как к искусству
Ларис, я люблю вкусно поесть, но совершенно не хочу тратить время на готовку еды :) В этом мне повезло, потому что самая вкусная еда для меня - это мясо с кровью :) 5 минут на сковородке - и готово :))

Насчет удаленки... вот только интернета там нет :)) И нет никакого покрытия! Думаю про спутник... но, к сожалению, под него провод не засунули заранее, поэтому теперь придется либо фасад портить, либо внутри, либо огород :)))


Кать, вопрос во сколько ты ехала
Юль, выехала в 9:30 и чуть раньше 12 была на работе. Когда в 8 проснулась и спросила навигатор, сколько ехать - он те же 2:20 показал. Что-то мне кажется, что если раньше выезжать, то мож было бы еще быстрее :))

А под розочкой уголь?

Ага, из гриля высыпали :))
 
Ну кстати ничего так, иногда вполне можно скататься оттуда.
Он ездит со станции Чехов, а до Чехова от дома на машине (наверное, минут 20 - 30). Там ее паркует и на электричку. Но у него да, удобно, что работа прям на конечной станции - доехал до Курской, и уже пешком до офиса.
Вообще удобно, когда прям от работы электричка. Поэтому Виктору, например, очень удобно ездить по нашему направлению - с Павелецкой сразу сел и поехал. Конечно, когда надо еще до нее тащиться... Это да.
А вообще, вдруг твоя работа переедет на юг Москвы. В Аннино офис снимет)))) Ну мало ли))))
 
Это вряд ли :) Правда, она может просто накрыться медным тазом :D:D И тогда другая работа может запросто быть на м. Анино... а что... вестибюль подметать, к примеру :D:D А еще лучше - какой-нить бульвар Дмитрия Донского :)) Чтоб вообще в Москву не заезжать :)

Поэтому Виктору, например, очень удобно ездить по нашему направлению - с Павелецкой сразу сел и поехал.

Это удобно, когда обратно в 11-12 ночи кто-то может до дома подвезти :) Так-то у меня с работы электричка до Подольска идет :)) от Войковской... У нас парнишка один из Подольска работает - на работу на электричке ездит.
 
Так тогда у тебя есть вариант машиной до Подольска, и там пересаживаться. Как раз основные пробки мимо...

Про работу - хи, тут недавно кому-то говорила, что ну ничо, еще есть вариант пойти работать в Макдональдс на Аннино. А чего, тоже работа. Потом чего-то мимо ехала, а он закрылся))))
 
Про работу - хи, тут недавно кому-то говорила, что ну ничо, еще есть вариант пойти работать в Макдональдс на Аннино. А чего, тоже работа. Потом чего-то мимо ехала, а он закрылся))))
фига се! А я каждый день мимо езжу и даже внимания не обращала!! Но Макдональдс ж есть у нас перед поворотом на домодедовское шоссе ж :) и KFC там же :).

Машиной до Подольска - это вариант... Хотя думаю что всё равно быстрее не получится :)
 
Сверху