Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
У меня есть идея - даст премию за экономию офисных расходов. Вообще, если работа позволяет, то редкий работодатель возражает. В каждой шутке есть доля шутки. Мне кажется, что не так делеко то время, когда большинство офисной работы перейдет на удаленку.
 
С Капитошкой сегодня боролись с психами под фонарем ночного плаца :)) Надо сказать, более-менее успешно! Правда, корду пришлось взять покороче, т.к. Капе спокойнее поближе ко мне :)) Ну и масса переходов, резиночек, откидов зада, разворотов, походов боком и т.п. В какой-то момент Капу взглючило - сначала спокойно шагала, потом легла поваляться, а когда встала - глазки уже были навыкате!! Мышь ее там в песке что ль укусила? :) После чего минут 5 ходили исключительно боком (и пытались бегать им же :)) Но Капа очень старалась и в итоге ей все-таки удалось взять себя в копыта!

УПД: С некоторых пор Капа перестала отказываться есть магний... Думаю, он ей помог вчера :))
 
Последнее редактирование:
Хожу по городу и понимаю... как бы мне ни было жаль закончившегося лета... Я люблю раннюю осень!!! Наверное, это старость :))
 
с 900ой?! мудрость - это когда перестаешь задумываться, какой сезон любишь :) у природы нет плохой погоды
 
я никакую осень не люблю, и зиму тоже, а межсезонье и подавно. Хочу на другой глобус, где круглый год +20 С (ну что-то типа Калифорнии по климату, только поближе ко МКАДу :D).
 
Ну в Калифорнии это разве что в районе Сан-Франциско... а так-то в Калифорнии и все +40 может быть... и пожар :rolleyes:
Самый классный климат - это Аруба! Круглый год +27-29 С и дождь - 60 дней в году!!
И нафик этот МКАД!!! :)
 
Кать, спасибо за помощь в ликвидации пробелов в географии. Пошла искать что такое Аруба, нашла вот это
Aruba.jpg

То ли ругаться хочется от зависти ( к фламинго), то ли бросить все и туда ...
 
Грустно... хотя конечно что ни делается - все к лучшему! А где это? Почему-то не узнаю место... мы там не были?
 
Кать, где вы теперь?

Желаю, чтобы на новом месте недочеты были только мелкие и быстро и охотно исправлялись!
 
Желаю что бы на новом месте было все хорошо! И да, все что-не делается, все к лучшему.
 
Сверху