Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Мне всегда казалось, что переезд это больше стресс для хозяина )) Пусть будет все отлично!
 
Эх... все, конечно, к лучшему... а там - где наша не пропадала)))
Катя-Белка-Капа, мы будем по вам очень скучать
 
Удачи на новом месте!) Если глаза меня не подводят - то вы теперь еще ближе к Родриго) а Желток и Рига в Авроре остались?
 
Ох, как же непросто менять место жительства после стольких лет... Белочка и Капа выглядят растерянными и жмутся друг к другу...
Удачи вам всем и счастливой жизни на новом месте!!!
 
У вас все будет хорошо, в отличное место приехали :)

Аврору жалко. Так бездарно, пардон май фрэнч, прокакать клуб... Артур неправ.
 
Кать,я наверное в праве поздравить вас с переездом?...Вы всё правильно решили и я уверена,что новые хозяева клуба и начкон оценят по достоинству такого прекрасного клиента как ты!И сделают всё возможное чтобы тебе и твоим девочкам было хорошо и комфортно как дома!Девочкам передавай привет и целуй в нос!:)У вас всё будет отлично на новом месте!
 
Вчера случилась ужасная вещь!!! До обеда все было нормально, как обычно. А после обеда... сначала Желтка забрали и давай запихивать его в коневоз!!! Желток орал и сопротивлялся! Сначала он орал с улицы, потом прямо из конюшни - и мы с Капой очень за него переживали! Капа пыталась выпрыгнуть из денника... я даже была вынуждена встать напротив нее, в денник к тете Риге, которая тоже тихо куда-то делась... (Желтка грузили долго... он совсем не хотел в коневоз :( В итоге, доведя Наташку до слез, он потихонечку, за морковку, зашел внутрь - прим. Хозяйки)

Потом они исчезли, а нас с Капой ХЗ вывела на улицу, и мы увидели там еще один коневоз! И ХЗ сказала, что нам надо туда!! Я сказала, что не пойду ни за какие коврижки!!! Объясняла как могла, но так и не смогла объяснить. Пришлось уступить... Потом пришла Капа. Я ей кричала: заходи уже давай быстрей, но Капа тоже сомневалась. В конце концов я ее убедила, что вместе нам будет веселей! И мы поехали... И приехали в какое-то совершенно неизвестное место! Но тети Риги и Желтка там не было :( Нас с Капой отвели в леваду, мы ходили и все изучали. Вокруг - куча разных, незнакомых лошадей, территория неизвестная, непонятно, где что!! Когда стемнело, мы пошли в конюшню. Там тоже совершенно неизвестные кони вокруг! Стремно! Но хотя бы Капа рядом, в соседнем деннике. Сено и вода есть, морковку дали, ужином накормили... вроде жить можно!

Зато теперь у меня в деннике есть окно! И я могу в него пялиться, сколько захочу!
1_zps8zaysmve.jpg~original


А если не хочу в окно, то могу пялиться в проход!
2_zpsnwse2nsm.jpg~original


Главное, чтобы Капа никуда не делась теперь, а то совсем одна останусь!!!

Сегодня мы вдвоем (и с ХЗ) бегали в бочке (первые минут 15 я просто ходила по бочке и убирала за тетками г..но :)) Откуда в них столько :) - прим. Хозяйки). Ну, сначала было стремно, а потом оказалось, что надо бегать! Ну вот...
3_zpszszoi4dz.jpg~original
 
С приездом! Вот и собирается все прогрессивное человечество в одном месте ;) Тетьки еще не успели с Пятнами познакомиться?

Белочка, тебе скоро еще придется вот это обследовать! Копи какашки!

12006356_883011618402631_6611179783900266532_n.jpg
 
Девчонки, спасибо! Маш, ну я довольно геморройный клиент, я отдаю себе в этом отчет :)) И даж не знаю, поздравить или посочувствовать :)) Этот переезд мне дался очень тяжело. Еще ни с одной конюшни я не уезжала с такой тяжестью на душе и со слезами на глазах! Обычно, уезжая, я испытывала что-то вроде чувства облегчения, что наконец-то уезжаем (потому что уезжала всегда только потому, что что-то не устраивало). А сейчас... такое ощущение, что пришлось покинуть Дом из-за предупреждения о стихийном бедствии... или из-за войны... Ситуация парадоксальная - никто не хочет уезжать, но все потихоньку разъезжаются :(( Да, в Авроре наверное были какие-то объективные и субъективные минусы, но для меня эта конюшня стала Домом, а Дом - он такой, какой он есть, со всеми его минусами и плюсами! Ну не станешь же менять квартиру, потому что обои отвалились или батарея потекла или в холодильнике колбаса протухла :)) Как-то так. На самом деле очень хочется надеяться на чудо - что жизнь в Авроре наладится, и мы сможем туда вернуться! Хотя... говорят, что в одну реку дважды не входят :rolleyes:

Переехали мы в Волю. Будем пытаться наладить новую жизнь...

Вещи, нажитые непосильным трудом за 6 лет, собираю уже пятый день :))) Машина забита под завязку - в новую конюшню это уже не влезает :p А еще левада... :eek:

Наташка с Жо и Ригой уехали под Дмитров в Норд Вест :((


Мне всегда казалось, что переезд это больше стресс для хозяина ))
Ален, нет, для лошадей это тоже огромный стресс! Во-первых, они очень привыкают к территории. Они хорошо себя чувствуют, когда они точно знают, где у них что. А когда они выгружаются из коневоза и вообще не понимают, где они и где что - это для них полная потеря ориентации, и это очень тяжело! Во-вторых, они очень привыкают друг к другу, и разлука для них - это не меньший стресс!

Тетки ходят немного потерянные и друг от друга не отлипают! Работать их, наверное, пока придется вместе :))
 
Переезжать тяжело и привыкать ко всему новому, налаживать снова весь свой привычный быт..
Пусть побыстрее новое место станет Домом, еще более уютным и удобным ;)
 
для лошадей это тоже огромный стресс
С этим даже не спорю )) Просто у нас на конюшне лошади стоят спортивные и там переезды (на время соревнований) для лошадей стали более-менее привычные, вот я и ответила, что люди даже больше переживают (именно исходя их опыта своих наблюдений).
Мне вообще вот такая картинка очень нравится ))
IaQ9Cz4uuLU.jpg
 
Переехали мы в Волю.
Да, по внутреннему антуражику (от которого я в восторге) я уже утвердилась в своих первоначальных догадках.)))) Там хорошоооо.)
Жаль, конечно, что с Наташей и ее лошадьми в разных местах, но что поделать... Наташе тоже желаю всего самого лучшего на новом месте.

А что хозяин Авроры совсем зачудился? Больше у него нет сдерживающего фактора - Маши... Напишите, хоть в личку, что там и как, люблю я это место тоже. ((
 
С переездом! Замечательной "Вольной" жизни!
Да, на фотках Бе с Ка растерянные, но ничего, привыкнут, всё делается к лучшему! Красиво там у вас :)
 
Сверху