Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Я от лактобифадола видела эффект. Но почему то от эквиминзовского эффекта сильно больше было, хоть и тот же состав по бактериям. Оценили когда в Отраде жили на антибиотиках... Нормализовался стул только на эквиминзовском и еще импортном каком то. Мой мозг правда отказывается это как то комментировать, кроме разницы качества...
 
Ир, я в этом году спасалась Токс-Стопом от Дикого медведя. Классная штука, и что хорошо - комплексная.
 
Я даю Ветом 1.
На Лактобифадоле Глаша сидела 3месяца постоянно,поэтому и эффект был!У Глаши хронический гастрит и когда она к нам приехала колики были реально через день и разной степени тяжести(от лёгеньких но-шповых,до тяжёленьких с капельницами),а ещё был постоянный дрищ.В общем после введения Ветома1 и Лактобифадола примерно через 2 недели я уже спала спокойно))).
 
Осень... вот такую прям очень люблю!
1.jpg
 
А вот такой вид из окна на работе :)
okno.jpg

(к сожалению, не из офиса, а из коридора ;))
 
уууу! красотища какая!!! надо в коридоре работать :p однозначно будет продуктивнее!
 
А мне кажется наоборот :) - вместо работы будет хотеться в окно смотреть - красота какая.
 
А вот отвлеченный вопрос: кто-нибудь сталкивался со слуховыми аппаратами? Что-то мама плохо слышать стала, причем на оба уха :(( Куды бечь? В районной поликлинике ничего кроме как удалять ушные пробки, предложить не могут... В принципе, конторы, которые торгуют слуховыми аппаратами, вроде и диагностику делают, но как-то стремно... мож лучше к нормальному врачу сначала, а потом уже с результатами - к продавцам аппаратов? Где нормальных врачей берут? Мож надо в какой-нить "Институт уха"? Или это перебор?
 
Последнее редактирование:
Кать,по себе знаю. Лучше сразу в "Институт уха".Профильность в таких случаях дает очень много.Пусть на входе это и дороже,но на результате-не придется ходить в поисках врачей и пробовать то одно,то другое.
 
Кать, надо посмотреть известные институты, где есть специализация и лоры сильные.
Вполне возможно, что и пробки. У меня у сына в 5 лет была такая проблема с 1 ухом, у дедушки моего слух из-за этого же садился.
Сейчас все эти институты и сильные ведомственные поликлиники принимают на коммерческой основе.
Маме здоровья.
 
У меня тётя, когда такая проблема случилась, пошла к хорошему сурдологу. Но он сразу посоветовал терпеть до последнего. Сказал, что с аппаратом слух свой сразу сядет
 
Кать,могу посоветовать НИИ радиологии и рентгенографии на Профсоюзной ул.(м.Калужская),очень хорошие специалисты,любая аппаратура и вполне приемлемые цены...Мне так ребёнка реально ВЫЛЕЧИЛИ!
 
О Маш, спасибо! Посмотрю, что там с сурдологами!

А вот кину сюда, чтоб не забыть (нашла у Наташи Taliya на ФБ - Наташк, спасибо!)
http://biosphera.org/international/product/3d-horse-anatomy-software/

Дадут зарплату - прикуплю пожалуй :)

Сегодня была Капья очередь работать :) Капа прикольная - каждый раз разная :) Сегодня она прекрасно бегала в поводу с носом внизу, но для разнообразия подтаскивала :) Особенно, приближаясь к дальней части плаца, где выход в бочку. Та часть плаца их почему-то всегда пугает с Белкой (хотя в бочку они ходят каждый день, правда в светлое время суток :)) Вчера подъехала туда на Белке (с Капой в поводу) в надежде закрыть ворота, ведущие в бочку, не слезая с лошади... Тетки напряглись и стали подпрыгивать... И только более менее успокоила и уговорила постоять, как за забором начали стрелять салютом!!! Громко так :) Я думала, я верхом не останусь :)) Но тетки молодцы - только поподпрыгивали повыше первые несколько залпов, потом стали салют смотреть. Но любви к дальней части плаца это им не прибавило!

В общем, сегодня Капа начинала избегать дальнюю часть плаца уже с середины - выгибалась в обратную сторону и начинала ускоряться! В остальном - прекрасно поработали, даже галопом направо побегали очень прилично!

Что интересно - Капа вроде и нервничает, и носится, но ни фига не потеет. А Белка потеет и сильно, хотя меньше нервничает (во всяком случае видимо) и меньше носится... Думаю, это из-за того, что Капа не старается, а Белка старается :)) Точнее как... Белка старается понять, чтобы сделать то, что от нее хотят, в меру своего понимания ситуации. Капа старается только для себя - видимо, это менее энергозатратно :))
 
Какая классная книга. А там русский язык есть?
К сожалению, нет :( Есть английский, французский, испанский, португальский, японский :)) И это не книга, это компьютерная программа с 3Д-моделью разных структур организма - кости, мышцы, связки-сухожилия, сосуды, нервы, дыхательная система, пищеварительная система и т.д. Т.е. можно выделять любую и вертеть- рассматривать с разных сторон!
 
Сверху