Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
я три лета подряд лелею надежду каааааааак встать в 4 утра. или даже в 3.30. чтобы к рассвету попасть в левады и встретить начало дня с лошадьми. свет, цвет, призрачные краски и всё такое.
ага. три лета!!!
и ни одной фотки с рассвета. но вот следующим летом... обязательно!

:D
летом он жи)) очень рано, этот рассвет). Я тоже вот лета три в таком же мечтательном режиме встретить рассвет))).
Боюсь, что это выполнимо, только если не ложиться совсем), а так этим летом я несколько раз с рассветом выглядывала ничего не соображающим взглядом в окно, не вставая с постели), и падала обратно! Не смогла. Никак!!

Когда работала, вставала примерно и в 5 -5-30, чтобы успеть к 8 без пробок, приезжала на полчаса раньше, но до 17 было приятно, успевала к коню до основного потока. Вставала же). Но ложилась не позже 23. Падала.
Сейчас самое лучшее лечь с 21 до 22, встать с 8 до 9. Это зимой. А летом с 22-23 и до 7.

Но по факту ... ложусь в 2, встаю в 10 вот уже месяц(((((( не могу сказать, что довольна собой))))
 
Это еще ладно. Я вот ложусь в 2-3-4. Встаю в семь)))) И надо сказать очень недовольна всем вокруг - собой, жизнью, этим дурацким "24 часа в сутках"... :D:D:D
 
Не мудрено))). Спать то надо)))
Мне проще. Этот месяц у родителей живем, так что утром встаю позже ребенка, она уже с племяхой играет с 8 утра. И мой отличный режим испарился.))) Виной всему фильм, на который меня подсадил отец. 50 серий посмотрела, а теперь надо волю в кулак и заново с ребенком ложиться.)))))
 
И с Настей, заканчивающей свой рабочий день
Настя знает толк в извращениях )))))

летом он жи)) очень рано, этот рассвет).
да я на выходных остаюсь с ночевкой. и ехать до конюшни получается минут 5-6. но просто невозможно встать и всё тут )))
 
Юльк, так а не надо вставать!!! Ты не ложись!))) Знаешь сколько раз я в июле по этому дурацкому времени домой ехала в рассвет?) Ощущала себя полным идиотом. А тут для пользы дела :)
 
Эххх... я вот с год наверно сама поднимаюсь около 7. Как сказал мне тут мама "ну вот и дети состарились" :D Мне надо оч.сильно ухайдокаться, чтобы не проснуться рано. Но ведь какая фигня - мозги мои все равно включаются поле 11.
 
Погода Бррр!!! :( Но может, после этого ляжет снег...

Начали осваивать с тетками манеж :) В принципе, он еще не очень доделан, еще надо грунт как следует укатать, поэтому галопом там пока бегать нельзя, а шагать и рысить в руках или под верхом можно. Очень вовремя, да :))

Белка пофырчала, но в общем и целом спокойно пошагали и порысили в руках. А Капа... это такая Капа :) Надо наверное вдвоем с Белкой с ней сходить для начала :)) А когда она орала, там такое эхо :)))

Потом я решила подстричь ей затылок. Он отрос и стоял ирокезом. И обнаружила, что Капа почему-то решила, что затылок - это самое святое, что у нее есть!! Потом согласилась, что трогать можно... а ножницами щелкать не смей!!! В общем, пришлось немного с бубнами поплясать. После чего Капа сказала: "Ааа, это ножницы? Ну стриги". Периодически, правда, еще пару раз ее включало, что затылок неприкосновенен, потом выключало :)

Ну и очередную попону порвала, дождевую на сей раз :mad: Причем, как сказали конюха - бегала в леваде, встала на свечку около забора и зацепилась за забор :eek: Отодрала нижний ремешок!!! Вот КАК???!!! :confused: Запасной дождевик у меня есть, но если дальше так пойдет, то будет без попон гулять :mad:
 
Капа, она такая Капа))). Кать, чего ей стоит порвать попону). Это сиюминутное дело).
Мож с цветом не угадала? Не идет к лицу. Ты спроси ее в следующий раз о предпочтениях.)))
 
Эххх... я вот с год наверно сама поднимаюсь около 7. Как сказал мне тут мама "ну вот и дети состарились" :D Мне надо оч.сильно ухайдокаться, чтобы не проснуться рано. Но ведь какая фигня - мозги мои все равно включаются поле 11.

Так, видимо, не до конца дети то состарились :D
 
Так, видимо, не до конца дети то состарились :D
Что правда-то-правда, когда совсем состарятся, мозги вовсе включаться перестанут :D:D:D Сегодня общалась с тетенькой, с которой работала лет этак 8-9 назад. Ей уже за 75 кажется. Хотела бы я иметь хотя бы половину ее головы к своим хотя бы 60. :rolleyes:
 
Две моих попы :)
1_zpsgh0tjxow.jpg~original


Погода - мрак :)) Потихоньку начинаем работать по-отдельности. Очень помогает Амрита - подружка по леваде. В конюшне она стоит напротив Капы, и Капе спокойнее, когда она ее видит. Тетки приняли Амриту в свой "табун" - гугучат ей, когда она возвращается в леваду с работы. Когда кого-то из них уводишь, Амрита тоже скучает и зовет.

Капе отдельно сложно работать - ей очень хочется успокоиться и расслабиться, но не всегда это удается ;)

Теперь в охоте Белочко :) Че-та их в осень прям разобрало :)) К счастью, Белка это легче переносит. Встает около левады с Димой и подмигивает ему :)) А когда Дима тянется понюхать - возмущенно визжит :)
 
Вот после омепрозола результат, а так то, что было летом успел потерять на перепадах погоды.
Сейчас ттт стабилен. Так что еще надо бдить). И курс, как я полагаю, продлить в лечебных целях.
 
Смешно - конюха теток называют Белка-Малка :))) "Белка-Малка гулять??" :D:D
 
Последнее редактирование:
Сверху