Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
БабШаня с позапрошлой зимы ни разу не изменилась :))) Это прекрасно! :))
291818-07741-75368444-m750x740-uda616.jpg


И как ей удается так губки бантиком складывать? :)
 
Последнее редактирование:
не знаю ) но факт - губа верхняя у неё очень подвижная )))
хвостище вырос еще, аж до земли! еще в этом году шерсть покороче и погуще, и уши сильнее обмеховились :)
 
Ага, только не под шелк, а под бетон :)) Изначально была мысль про шелк, но оказалось, что очень блестит, а т.к. у меня окна со всех сторон, то казалось бы, что камин фольгой обклеили :)) Я когда картонку с выкрасом приложила, сразу рассталась с идеей штукатурки под шелк :)
 
Выздоравливай! А главное если у тебя то же, что и у всех нас, то не верь маленькой температуре. Мы вот с Димкой рановато вышли и еще одно повышение температуры огребли, с горлом и кашлем. Я так понимаю, у Фефы то же самое произошло.
 
Очень красиво) И Ярило тоже знатное)
Я в квартире в прихожей делала под шелк, смотрится как на твоей фотке. Но правда в прихожей и окон нет) Клала штукатурку сама, получила массу удовольствия)))
 
БабШаня с позапрошлой зимы ни разу не изменилась :))) Это прекрасно! :))
Кать, как не изменилась? Я вот сразу нашла ее похорошевшей! И бантик на губах красивше. ;)

Про температуру у нас тут четверо с одинаковым вирусом, доктор сказала только обтирание и все.
Даже жаропонижающие не прописала и противовирусное (редкий доктор))), а то вон подруга сестры потратила 7 тысяч на лекарства для ребенка и болели они аж 12 дней!!! А муж ничего не пил и ровно 4 дня. У детей почти неделя высокой температуры с хитрым обманом, на третий день она прошла и мы уже было обрадовались, а потом как жахнет по новой.
Я давала жаропонижающее, раза два-три, когда она спать не могла, чтобы отдохнула, а так вполне себе держалась позитивненько. Еще все жаловались на головные боли.
Сейчас уже сопли пошли, кашель. Но это нормально, выход скопившегося.
Пьем пиртусин на чабреце за 18 рублей, как в детстве от кашля и сок редьки с сахаром).

Выздоравливай!
 
Что-то в какой дневник не зайду - все везде болеют. При чем одним и тем же! Выздоравливайте все, кто читает! А-то неприятный вирус какой-то.
Я с такими штуками борюсь Лавомаксом. Очень эффективная вещь, если начать пить в первый день.
 
Поздравляю с Новым, 2016, годом!!!

Здоровья, уюта, тепла! Захватывающего года, полного интересных событий, путешествий и людей! :)

Mielga1601_0596.jpg
 
@Mielga, Полина, спасибо огромное! Обожаю твои открытки! Вот хожу по дневникам, их рассматриваю!!!
 
А мы, а мы, а мы!! Мы с ХЗ сегодня в поле бегали!! Не одни, с нами Уши бегал, дорогу показывал. Ух, как я радовалась! Сто лет уже никуда не выходила. А вокруг все такое интересное! Я прям шла и с огромным интересом все рассматривала по сторонам - домики, заборы какие-то... Иногда прям так хотелось побежать-побежать! Тогда я обгоняла Ухов и мчалась вперед! Только ХЗ потом говорила, что мы не знаем, куда бежать, и тормозила меня. А какая разница, куда бежать?! Вон она дорожка, вперед идет! А Ухи жал на меня свои смешные маленькие ухи - но такие маленькие кому указ?! Вот я в ответ кааак зажмууу свои большие и красивые уши! Потом он поскакал галопом, ХЗ сначала велела мне продолжать рысить, но я че-та разволновалась, что мы совсем одни останемся, а где дом - и неизвестно! И ХЗ разрешила мне тоже проскакать. Я в два счета догнала Ушей, и дальше мы уже пошагали до дома (совершенно непедагогично :) но поскольку Белка и так вся сразу употела от нервов, то уже решила, что пусть лучше проскачет. Успели побегать в аккурат до сильной метели! Когда вернулись, конюха как раз начали заводить коней, т.к. начался Северный полюс :)) - прим. Хозяйки)
 
И опять мы сегодня с ХЗ в поля бегали! А там снегааа... ууууу!!! В этот раз с нами бегал Газик. Ну я вам скажу - Газик это такой газик!!! Он как вжарил своей рысачьей рысью по сугробам! Пришлось за ним прям мчаться, чтоб не отставать! Зато потом на галопе я его почти сделала! И сделала бы, если б ХЗ позволила! Или если б дорожка подлиннее была - я б придумала, как с ХЗ компромисс найти! А так пришлось только уворачиваться от снежков, летящих из-под его копыт... (Маша думала, мы отстанем :))) - прим. Хозяйки) А потом мы долго шагали, и мне приходилось подрысивать, чтобы не отставать! Страшно ж заблудиться! Я пока не очень окрестности знаю...

А еще я взгромоздилось на Капу, благо седло после Белки вон оно лежало в проходе :)) И пошли мы на сугробистый плац :) И Капа даже вполне себе прилично бегала (быстровато, но для сугробов ничего :)) У нас даже все подъемы в галоп направо получились с правой ноги! (Я, памятуя заветы Ульяны, поднимала ее, больше пересев на внешнюю попу... Точнее, как сказала Ульяна, когда мне кажется, что я сижу на внешней попе, на самом деле, я сижу ровно :)) А когда мне кажется, что я сижу ровно - я валюсь внутрь и мешаю Капе подняться с внутренней ноги).

В общем тетки обе сегодня молодцы!
 
Читаю про поля и жду фоток). Глазами побегать верхом)
Капа геройски молодец). А сугробы нынче вах! Как заказывали.
Газик прям оправдывает имя, это как донской Газ, которого я видела в Зимовниках.
Каак газанул на корде, сразу поняли, почему Газ.
 
С фотками засада :( У меня телефон на морозе садится мгновенно, а фотик лень брать :)) Да и фотографировать как-то... ничего особо живописного нет, к сожалению :(( А какие-то постановочные фоты - типа галоп в сугробе :) - это фотографа еще брать надо :)))

УПД: Пока бегали в полях, проезжали мимо бывшей Рапсодии... сейчас там никого... Удивилась - по фоткам (на фотках обычно был изображен плац в соснах :) казалось вполне приличное место. В реальности - такая... хм... ммм... Все-таки фоткам верить нельзя :)))
 
Последнее редактирование:
Сверху