Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Я была в Рапсодии много лет назад с подругой на соревнованиях, плац красивый в соснах да..
Конюшня не понравилась от слова совсем. Территория вроде большая, но я не ходила по ней.
Левад не было видно. Манеж помню.
Неужели закрыли клуб?
 
УПД: Пока бегали в полях, проезжали мимо бывшей Рапсодии... сейчас там никого...
Клуб закрыли потому что аэродром расторг договор аренды, жуть жуткая там потому что оттуда вывезли и перевезли на другую конюшню все что можно и нельзя (манеж, бытовки, ограждения и проч.)

Кать а из каких полей бывшую Рапсодию видно? или вы нашли дорожку в лес? Хочу тоже с Феником на прогулку выбраться (дороги правда не знаю), в лес в районе Рапсодии вылезли бы с удовольствием, Феник там каждый куст знает, и лошадь там можно смело отпустить (все дороги далеко).
 
Последнее редактирование:
Кать а из каких полей бывшую Рапсодию видно? или вы нашли дорожку в лес?
Да, там есть дорожка по лесу, но небольшой кружочек, остальное брёвнами завалено. Там ещё рядом какая-то... Ммм... Конструкция за забором, оттуда был дикий шум, как будто какое то здание рушили :), собаки лаяли и воняло :) мне не понравилось :). И мы две дороги переходили, чтобы туда попасть...
 
Да, там есть дорожка по лесу, но небольшой кружочек, остальное брёвнами завалено. Там ещё рядом какая-то... Ммм... Конструкция за забором, оттуда был дикий шум, как будто какое то здание рушили :), собаки лаяли и воняло :) мне не понравилось :). И мы две дороги переходили, чтобы туда попасть...
Видимо это демонтаж манежа так происходит... Понятно, спасибо :-) В лес мы пока не пойдем ))))
 
Сегодня гуляли на плацу с Капой. Точнее, Капа работала, а я гуляла!
1_zpsh89g13ep.jpg~original


Слонялась и не знала, что мне делать. Потом увидела Мячик! Пришла посмотреть. ХЗ сказала пнуть его ногой - я пнула, но поскольку никакого сахара за это не получила, мне стало неинтересно. Стояла я, стояла, думала, что мне делать с этим мячиком - так и не придумала и пошла гулять по плацу.
2_zpsg3uxofk5.jpg~original


3_zpsf4vfembk.jpg~original


4_zpsjctaqpnu.jpg~original


(Капа потом меня прекрасно повозила по сугробам :)) Интересно - в галоп налево поднимается хорошо и хорошо переходит в рысь по команде. А в галоп направо поднимается - и скааачет :)) Причем, не разносит, управляется, ничего гадостного не делает... но фик ее с этого галопа собьешь! Помогает только "Ааа!!! Уууу!" - после чего Капа удовлетворенно переходит в рысь, но через несколько темпов опять поднимается в галоп с видом "Ты же этого хочешь?!" и опять скааачет :)) - прим. Хозяйки)

Потом ХЗ в меня этим мячиком кидалась, а я убегала. И даже когда Капа носила мячик на своей спине, я все равно убегала на всякий пожарный. А потом я возила ХЗ в манеже и пугалась, когда кто-нибудь мимо двери проходил! Особенно с тачкой!
 
Сегодня был сказочный солнечный день! Кать, повезло, что ты была на конюшне),
что-то я по солнышку соскучилась... его как-то мало было.
А конюшня очень красивая! И девчонки на фоне ее барышни).
Карету!
 
Чего-то, куда я не приду - везде какая-то загадка.)) Я, конечно, читаю урывками, очень много пропускаю, но вот вроде все логично так, логично идет, и Катя сегодня написала, что надо будет заехать, и тут - бац! 31 января это было.:eek: Все прошло уже оказывается.))))
 
Белка такая забавная с мячиком. думает: и зачем мне всё это?)))

в полях хорошо, но снега... вы там по целине ходите?

мы в прошлом году и в этом, наконец, открыли поля! так здорово! еще добрый человек проехал какой-то тяжелой техникой вдоль поля, вышли отличнейшие дорожки. главное до них доползти по лесу, утопая в снегу :)
 
31 января это было? Хммм... Спиллерс... название знакомо по дневнику Хармони :)
наверно все таки будет, а не было.
Про спиллерс могла и от меня слышать) мне нравятся эти корма, но блин сейчас как крыло от самолета стоят, особенно на 4 головы мне...
 
в полях хорошо, но снега... вы там по целине ходите?
Не, там дорожки, кто-то ездит по ним иногда :)) А еще кто-то проехал прям серпантином по одному из полей - получилось прям очень здорово! :) Но, правда, после последних снегопадов неизвестно, что там :)) Белка, когда становится прям много снега просто отказывается идти :) наотрез :)))
 
Чего-то, куда я не приду - везде какая-то загадка.)) Я, конечно, читаю урывками, очень много пропускаю, но вот вроде все логично так, логично идет, и Катя сегодня написала, что надо будет заехать, и тут - бац! 31 января это было.:eek: Все прошло уже оказывается.))))
Гыгы, я тоже прочитала и офигела, думаю, блин 10 дней куда-то пропало из памяти, беда-беда.

Сегодня гуляли на плацу с Капой.
Капа так симпатично, округло бежит :). И вообще как же быстро растут чужие дети. Мне мысленно все еще кажется, что Капа должна быть маленькой креветкой, поэтому на фотографиях, когда я вижу ее, такую взрослую и красивую, у меня прямо когнитивный диссонанс.
 
Да, очень у вас красиво! Эх, как мне с молодняком сейчас хотя бы бочки не хватает! Пока такой снег еще ничего, какой ни есть грунт. А в межсезонье.. Они ж меня съедят!
 
А гдей-то такая роскошь?:) Я тут совсем оторвалась от коллектива и вообще не в курсе ничего :oops:
Только кони у тебя, Кать, как всегда солнечные и пузатые :D
А меня глючит или у Капуси узда на карбинах?
 
Сверху