Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

  • Автор темы Автор темы Sara
  • Дата начала Дата начала
Я вот ччееесснна предпочла бы знать таки сколько вешать в граммах ;) Всем бы побольше конкретики и все будут щщастливы :)
А я не знаю, как в вестерне принято ноги менять, но ты стопудово в курсе, так что Белка пусть не придуривается:)
 
Последнее редактирование:
Чтобы мероприятия хорошо посещались, их нужно в центре города проводить )
Нууу... не знаю :)) Так там хоть из 4х сезонов немножко людей было :)

Я вот ччееесснна предпочла бы знать таки сколько вешать в граммах ;) Всем бы побольше конкретики и все будут щщастливы
Ну так знаешь... один сказал одно, другой сказал другое - иии кому верить? :)) А когда понимаешь какие-то основы процессов, то уже можешь хотя бы понять, кто сказал более близко к правде :)
 
Это, к сожалению, печальный факт... Когда на дорогу 2-2.5 часа в один конец, уже сто раз подумаешь, а надо ли или и так переживу...
То есть вот я, к сожалению, даже не рассматривала для себя вариант поехать - как бы, а смысл?
 
Близко к правде или нет не так важно, главное чтобы были практические доказательства ;)
 
Чего и сколько в граммах зависит от очень многих факторов. Поэтому ИМХО разумнее таки учить принципам, что, зачем и как влияет, а человек сам потом соберет то, что ему надо :). Поменял мюсли с одного производителя на другого и уже полностью надо менять все подкормки :)
 
То есть вот я, к сожалению, даже не рассматривала для себя вариант поехать - как бы, а смысл?
Ну, ты понятно :) я б, наверное, тоже не рассматривала, если б это не было мне относительно рядом с дачей :) А так - близко, бесплатно и любопытно :)) На семинар Ягупова, я думаю, ты б и за 2,5 часа дороги поехала, потому что эта тема тебе интересна и знаешь ты явно меньше его?

Близко к правде или нет не так важно, главное чтобы были практические доказательства
Ну практических доказательств можно ждать долго и не факт, что дождаться. Особенно когда речь идет о рисках.
 
Я просто в последнее время часто как-то сталкиваюсь с этим вот "испокон веков", и ты знаешь, оценивать можно критически, смотря от кого ты информацию эту получаешь наверное, но частенько там реально "истина где-то рядом" :)
Я не вижу смысла не доверять проверенным временем фактам и проверенным временем людям и изобретать велосипед по сотому кругу:)
Это не отрицает знания основ и вообще я бы с удовольствием пополнила свой запас теоретических знаний, но реально где-то в пределах кольца:)
 
Рацион 6 овса и 6 сена проверен временем - а особо хорошо проверен гастроскопией и процентами лошадей с повреждениями ЖКТ. Я под опытом как раз имела в виду тех людей, кто имеет опыт с учетом современного представления о содержании и видовых потребностях лошадей.
Ну и - все прекрасно - у всех весьма разное. Кому-то "никто не сдох за те четыре года, что мы их видели" уже прекрасно.
 
Анька, ты просто никогда видимо не сталкивалась со старыми мастерами, а очень жаль.
Роботизированное мышление ;)
К природе можно быть ближе :)
 
Почему же, сталкивалась. И когда опыт сочетается с желанием узнавать новое - это специалист экстра-класса выходит. Но он не всегда сочетается, вот в чем дело. А иногда он. Как бы это. Мешает даже. Ну это не только в конном мире, это везде так. Дольше работаешь, больше стандартных действий, меньше гибкости.
А с некоторыми сталкивалась, с кем бы лучше вообще не сталкиваться, глядишь и мнение бы мое о конном спорте и о конной индустрии было б на порядок лучше.
 
А я не знаю, как в вестерне принято ноги менять, но ты стопудово в курсе, так что Белка пусть не придуривается
Честно говоря, научить менять ноги, как принято в вестерне, было б гораздо проще - там ноги меняются всегда только при смене направления. Поэтому те, кому неохота возиться, просто учат, что сменил направление - поменял ногу. Это, конечно, чревато ошибками, но тем не менее есть такая фишка.
Я хочу, чтобы мне Белка меняла по команде, независимо от направления.
 
На семинар Ягупова, я думаю, ты б и за 2,5 часа дороги поехала, потому что эта тема тебе интересна и знаешь ты явно меньше его?
Семинар Ягупова не мог быть проведён без лошадей, а семинар по кормлению - мог. Нет? :)

Охренеть цена за электронную версию оО
 
Сверху