Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Эээ... не хочу показаться глупой, но вот до этой минуты думала, что бобром ты называешь какое-нить жесткую пластиковую игрушку в виде бобра. Что ты бобром называешь? Подумать страшно :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Жеребец, которым покрыта БабШаня (по случной ведомости племфермы)

Митрофан (белорусская упряжная, от Магнита)
x_22dcf747.jpg


x_23d55324.jpg


x_48b52756.jpg


x_b40a4914.jpg


фотки взяты из Вконтакта. Жеребенка, судя по всему\. надо ждать в июне (ее сначала крыли Лисенком, но потом она пришла в охоту, и покрыли еще раз). Н-да... на соловое (и даже саврасое) можно не рассчитывать... интересно, что родится :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Жень, ты не поверишь)))) Именно :mrgreen: Тока это оникс :mrgreen: У меня статуэтка ониксовая стоит под монитором - бобер)))) Так что - бобром я называю - бобра :mrgreen:

Кать ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО.............................. :roll: Я прям почти умерла от восторга - КАКОЙ папаня-то, а.... Обалдеть.... И масть кстати тоже очень нарядная)))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Объявляю запись в очередь на жеребенка :mrgreen:

Кони сегодня своротили электропастух... внутренний. Что именно произошло - понять не удалось, но большая часть нижней ленты лежала, вытянутая из столбиков, по центру... Удалось только установить, что виноваты в этом Капа либо Желтый - Саид забирал Белку с Ригой из левады раньше, т.к. приехала Сашка их работать, и сказал, что все стояло на месте (во всяком случае это то, что я поняла из его малосвязной речи :))) Общупала всем ноги - вроде целые (ттт). Судя по всему, кто-то, валяясь, зацепил ленту ногой и потом долго с ней скакал, пытаясь освободиться, и удалось это только когда лента прочно зацепилась за ящик с сеном. Капа сегодня была спокойная как удав на работе... была бы, наверное, более дерганная, если б с ней такой стресс случился :roll: хотя... мож слабые но частые разряды электричества именно так на нее подействовали? :roll: Жалко, вот только сейчас мне пришла в голову мысль, что надо было зацепить веревку ей по очереди за все ноги и посмотреть, как отреагирует...

А они сегодня валялись, о дааа!!! Причем, очевидно, до обеда их выпустили в попонах, а после обеда увидели, что дождя не будет, и выпустили без попон... ибо и попоны, и кони сегодня были похожи на пельмени :) в панировке :) Это у них, видимо, весна пришла :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ооо, какой папаня!!!!
Восторг!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Митрофан картинист просто до неприличия.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ух какой фатер роскошный! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Все хочу спросить и стесняюсь...
а как полное имя у Капы? :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать!Добро пожаловать в "Клуб любимых ХомЯчкоФ! :D "От такого папани точно будет -следующий ХомячччОК! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Iurumi написал(а):

Хаккапелита :))

Кать!Добро пожаловать в "Клуб любимых ХомЯчкоФ! "От такого папани точно будет -следующий ХомячччОК

Нееет :) Я от двух-то уже вешаюсь :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Так и думала, что в букаффках ошиблась. Назвала б Зорькой, писали бы все правильно! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Женьк, ну ты хоть имя помнишь :mrgreen: Не все такие способные :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ээх, позорище! Hakkapeliitta 8) Мы вот пока ждали в очереди, чтобы оплатить зимнюю резину, я успела все двойные буковки посчитать :mrgreen:
А жеребец шикарен просто!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Не, Аньк, это не позорище :) Я просто русское имя немного сократила ибо подумала, что слишком много двойных букаф получится :) Поэтому у меня - авторский вариант, так сказать, "по мотивам" :)))

Собс-но, вот она, Hakkapeliitta
Hakkapeliitta-1940.jpg


l_c9a2599fe3b08221e12b32917f9b3094.jpg


:)

(кажется, нам - в высшую школу... :roll: :mrgreen: )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Катюш, а Магнит - тот, который в Белоруссии стоял? так он вроде латвийским был. Или у Митрофана мать белорусская?
Хорош парень! Но вот кто-таки папа эт еще бабушка надвое сказала :lol: Толь Лисенок, толь Митрофан :D Вот родится и поймешь.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Да, Оль, тот самый. Но Митрофан у них уже как бел. упр. фигурирует, так что видимо литовцы (Магнит литовский вроде) допускаются в породу как улучшатели :) Я думаю, что наверное если б Лисенком покрылась, то не пришла бы в охоту, а если покрылась и пришла и покрылась еще раз - то наверное скинула б? :roll: В общем да, будем посмотреть :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Sara написал(а):
Не, Аньк, это не позорище :) Я просто русское имя немного сократила ибо подумала, что слишком много двойных букаф получится :) Поэтому у меня - авторский вариант, так сказать, "по мотивам" :)))

Собс-но, вот она, Hakkapeliitta

Если буковки сохранить как в оригинале еще круче имечко будет)))))

Спасибо.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ты главное, не расчищай, как на картинке)))) А то с ЛЗ у серого какая-то ж...па)))))))
 
Сверху