Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Жеребец фантастический, интересно, что от него получится... Кать, а если получится чудо, удержишься ведь, оставишь себе? :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Оооооо .... Кать, а ты сама имя придумала? Очень красиво)))) Прямо очень-очень красивое имя :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Вот же ж любите вы все такое с подвыпертом :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Да ладно? По-моему как раз очень простое гармоничное имя, но не слишком уже рабоче-крестьянское.... Сложности только как транскрибировать количество букв же, а так и звучит красиво, мелодично, и запоминается сразу... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Оооооо .... Кать, а ты сама имя придумала? Очень красиво)))) Прямо очень-очень красивое имя :roll:

Неее, это Дианка, Зеленая Пэг которая! (наша крестная мать :) вот тока она нас не видела ни разу живьем :roll: ))

А я вчерась обнаружила, что у Белки клыки лезут... :roll:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Еще, вчера получила коленкой (которая запястье :)) по скуле от Капы :) Ну сама виновата, канеш - так ногу попросила. А Капа как раз молодец, очень быстро (и резко) мне ее дала. Ну и встретилась с моей щекой... На вид синяка вроде нет, только на ощуп :)

Вчера я была многостаночницей - кроме своих двух тетек отработала на корде еще и Желтка (ибо Наташка болеет). Желток был молодцом и бегал очень бодро - видимо опасался меня и длинной палки :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

ООооооооооо! Катюш, реакция не сработала :D Ты осторожнее, щеки еще пригодятся.
А Желток старался, чтобы ты Натуське похвалила его, какой молодец :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Да их надо гонять, рыжих, из них дурь сразу лезет вся :D У меня такого же плана рыже-песочный зверь (типа Желтка).
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

FreeStyle написал(а):
Да их надо гонять, рыжих, из них дурь сразу лезет вся :D У меня такого же плана рыже-песочный зверь (типа Желтка).

Нее, дури в Жолтом нет вообще! (ну мож раз в полгода маленькая дурнинка вылезает и то, ненадолго :)) Он очень позитивный коник!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А вот тут у меня слова закончились :)) Конкур на мощность


Без седла!! (причем, написано, что Витакер на сером коне сидит в первые в жизни! Мож и остальные тоже - не знаю).

А вот мировой рекорд по прыжкам без седла


Тоже Роберт Витакер. Угадайте, сколько??!! :shock:

Вот это посадка!!! А меня вчера Белк отказалась галопом без седла возить! Тебя - грит, - колбасит!!! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Обалдеть!
Это надо показывать всем кто считает что достаточно хорошо сидит!
Высота не знаю, ну.. не меньше 2х метров :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ого!!

Белка хоть возить откзалась.. Марище подо мной седни ваще упал, видимо, в знак протеста :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Rototos написал(а):
Высота не знаю, ну.. не меньше 2х метров :)

Ага! 2.12 !!!

Марище подо мной седни ваще упал, видимо, в знак протеста

Живы? :) Наверное, просто скользко было :wink:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Мгааа!!! Залезла в начало своего дневника - в 2005 год. Как мы переезжали из Гадюкино в Нью-Гадюкино..
Занялась толковой погрузкой своего барахла в машину. Барахло действительно занимало весь шкаф (плюс седло, туда не влезшее):
80c029ebeeb992b9adc5634015d3b1c4.jpg

Хааа!!! И это ВСЕ мое барахло???? :) На двух лошадей???? И как мы жили???? :mrgreen: Если нидайбог придется сейчас переезжать, то мое барахло в кадр точно не влезет! А влезет разве что в домик, который у нас в леваде! :mrgreen: Отдельный коневоз понадобицца!!!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Это хроника :lol: .Я вот иногда подумываю,если сравнить у кого " вещичек в гардироПчике " больше :mrgreen: у меня или у моей 1лошади 8) :roll: однозначно у троих теток их больше, чем у меня одной :oops: .
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать, ролики просто ... в общем забрызгала всю клаву слюнями 8)

Про шмотки - таки да, имеют свойство накапливаться :wink: Причем потом стоишь и думаешь, зачем еще нужен вот этот симпАтиШный вальтрЯпчик с "перламутровыми пуговицами", когда аналогичных уже n-цать имеется 8)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Дааааа, Кать, ролики классные! Вот умеют же люди :shock: :chaw:
А про вещички... не говори :D Вот купила я попонку дождевую на флисе с капором летом МКМ, хорошоооооо купила, задаром. И лежала она себе для Кузи вроде номером 10-ть. Потом зашила его порванную попонку с капором, думаю у Кузи 2 будет! Заказала из Германии Помпуше попонку на дождь на флисе, она до меня не доехала, т.к. пришлось посылочку отправить обратно по причине невозможности оформить через таможню такое количество товарчика.
Думаю, что ж я делать буду, Помпуху без попонки оставлю?! Решила померить ни разу не распакованную купленную. Чего мучилась? Прекрасно подошла и цвет идет к недоузку и к лицу :lol: Теперь у Кузьмы 9, у Помпухи 3 :shock: 2 шкафа еще до конца не забиты, еще есть куда стремиться! :D
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Я боюсь даже считать свои попоны :mrgreen: Но это не самая крупная часть пожитков :D
 
Сверху