Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А сегодня мы с ХЗ на плацу бегали! Я так обрадовалась, что даже почти забыла пугаться всяких темных углов! Просто носилась по сугробам, на галопе даже ничего не могла поделать с тем, что попа подлетает выше головы!!! Хотя ХЗе это не нравилось, и она пыталась мне задурить голову, чтобы я забыла носиться! Ну... я забывала иногда, а потом опять вспоминала! Уж очень мне в манеже надоело!! А потом в какой-то момент я увидела около входа на плац Жуткое ЧудовИще! И тааак испугалась, что хотела даже унестись куда глаза глядят, пусть даже боком или задом! (Приехали Анюта с Максом расчищать, и Анюта пришла к плацу с коляской :)) Белку почему-то коляска дико впечатлила, хотя она даже никаких звуков не издавала - прим. Хозяйки) Нет, потом-то я быстро поняла, что это вовсе никакое не чудище... но в темноте что только не померещится!!

По счастью пока еще шагали в руках, наткнулись на забытые кем-то на плацу жерди! Их совсем засыпало снегом, и могло бы все закончиться гораздо более неприятно. Жерди примерзли к земле - пришлось вызвать наряд конюхов, чтобы отковыряли и унесли :))

Капишка тоже бегала на плацу. Сначала она просто помчалась, радостно так, вокруг меня на веревке. Потом почему-то начала подскальзываться (Белка вот не скользила ни разу... :roll: ), от этого пугалась и начинала нестись выпучив глазья. Еще больше подскальзывалась и еще быстрее неслась :) Пришлось тормозить и объяснять, что если бегать спокойненько, то скользить ничего не будет. Капа вроде бы вняла, но периодически мимо нее кто-нибудь пробегал, и Капа выстреливала с целью "догнать и перегнать" :) Но в целом была гораздо вменяемее Белки :)) И коляска ее ну ни капельки не впечатлила! (Капа просто еще не знает, чего надо бояться :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Хыхы, какая смелая Капа, значит вам можно в драйвинг :)
У меня Муся до полусмерти боялась колясок, если например навстречу ехал камаз, а сзади коляска, она без раздумий выбирала из двух зол меньшее - камаз. А если бежать совсем некуда, то застывала как палочник даже в самой неудобной позе затаив дыхание, пытаясь слиться с пейзажем :)
Так что Белочка, ты смелая тож! Это наверно Катюха испугалась, а на тебя свалила :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Тань, вообще у меня в голове есть такая картинка: Капа в лееегенькой двуколочке, и я в ней - в шляпке и с зонтиком :mrgreen: И так: "Трогай!" и покатииились :))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Это моя мечта! Сплю и вижу! Но Малой почему то у меня с легенькой двуколочкой не ассоциируется, только с груженой телегой :) Так что подожду пока вы с Капишкой научитесь и буду в гости напрашиваться :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Хохо, а я вот сильно больше нагл, и напрашиваться начну еще до того, как научитесь :mrgreen:
При Танином "Драйвинг" - у меня в голове сразу почему-то возникла картинка Капы, бодренько рассекающей по окрестностям с прицепленной сзади коляской :mrgreen: В смысле детской коляской.
А про Малого зря ты так, Тань - его отчистить от отчистков, наблестючить, ленты в гриву красные - и шикарно будет смотреться в каком-нибудь таком.... Дамско-выпендрежном экипажике, я так мыслЮ... Да по осени, да на солнышке... - ням :roll:
А Капе тоже двуколочка пойдет ИМХО. А еще больше - Катя с зонтиком в шляпке)))) Ну а чо, меня всегда удивляло, откедова столько соревнований служат домом родным для показа шляпок - я ведь и правда, правильно показывают, надо Кате подобрать покрасивей какую-нить :roll: И томик Чехова....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

B-veter написал(а):
При Танином "Драйвинг" - у меня в голове сразу почему-то возникла картинка Капы, бодренько рассекающей по окрестностям с прицепленной сзади коляской :mrgreen: В смысле детской коляской.
ага, а в колясочке кто? Катя? :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ахаха, Жу, точно :)

Анько, моя мысль о двуколочке заканчивается на том месте, где Малой радостно несется перделями, а у меня в глазах только елочки мелькают все быстрей и быстрей, потом небо, потом земля и дальше уже ничего не видится, только слышится треск и удаляющийся топот :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ну не знаю.... В колясочке.... Арбузы на конюшню едут :mrgreen: Или Анюткин Еж, а Анютка сзади стоит на вожжах))))

Тань, нууууу.... А мож будет как это, птица-тройка, только без тройки? Ну и вообще. Малой производит впечатление адекватного коня. Мож и разберется?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

ой был у меня тоже один крендель который панически боялся детских колясок, особенно темных цветов,
просто прям до мыла и поноса ,хуже колясочки была только ослица с ее страшными воплями
там просто ахтунг и попытки провалиться сквозь землю

так что Белко смелая и бестрашная


вот я пару раз каталась в двуколке запряженной Толстым
летом оно конечно красота - коняка пашет ,ты сидишь и балду пинаешь -прохлождаешься :mrgreen: ,тока трясет правда по кочкам ,но у нас почти нет рессор
а вот по нынешней погоде , когда верхом синеешь ...как бы через пару км не пришлось бы мое заледенелое тело ломиком сколупывать с той двуколки :mrgreen:
мне прям искренне жаль наших рысачников ,их даже различить сейчас невозможно ,все одного формата - клубок одежек и одеялок с дырочкой для глаз ....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Рыдаю :)) Ослицу Белка просто не видела исчо :)

А с зонтиком я лублу, дааа
ad6dabe4b3ca082498e46d5b78e83379.jpg


b735f9a0f238ad4eab52f6482d679bd6.jpg


4a78312f4bc77165b794e4065385f45d.jpg

 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ой, помню эту серию фотографий... Совершенно дивные :) Тогда не рассмотрела - зонтик-то какой красивишный у тебя :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Тока у него ручка погнулась :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ой, какой красивый зонтик! и какие красивые вы с зонтиком!!
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Красотисча то какая!! Обалденоо!
Давай, Кать, что-нибудь еще из закромов показывай :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Боже Катя! Где вы с Белкой такой гламурный зонт отхватили? Неужели посетили Marche aux Les Puces de Saint-Ouen. :lol:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Вот еще из закромов :)

ad7a884fa0151e1dd4673dfe073f3389.jpg


Белка, Рига и... Желток!! :))

d73e930e546ade64e423c42043425d16.jpg


3a309b8c593d25d43a3dbf319f90d2ce.jpg


Нуу, сейчас-то Белк к Желтку поласковей относится :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Жолт был такой маленький! такой сочненький свеже - жОлтенький )) Сейчас он такой брутальный дядько, даж не верится ))
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ой какой Жо мальчик-одуванчик! :)

А Белко знатный крысь :) а щас-то что уж рожи на него делать, воспитала :)

Зонтик - вышак :) хочухочухочу
 
Сверху