Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Класс! Нравицо! :)
Последняя фота вобще вах, жаль Бела с воспитательским лицом :)
А кто фоткал? Тому респект :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

С Желтком - фоткала наша подруга Дина Жилинская, а с зонтиком - Алиса Рунова :)

(надо будет зимой какую-нить фотосессию организовать... :roll: )
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Желток какой ржачный! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Жолтый такой милый и нежный(признаюсь - я его тайная фанатка). Фотографии - отличные сюжетные картины! Как же здорово иметь своего фотографа...мммм......
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кать,очень красивишная ты с зонтиком...И с Наташкой(такие "девушки прерий") :D !Отличные фото!!!Чуть слезу не пустила от умиления :oops: ....
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Маш, присоединяйся :) Купим тебе шляпу и Кадушке вестерновое седло :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Ты не поверишь! :shock: Но я уже серьёзно думаю об этом! :mrgreen:
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Галопная фотка-зачот!
А Белка уши качественно прячет.
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Наконец-то мы сегодня в поля бегали!!!

Вот я уже вышла и жду Желтка
2.jpg


Ну, пока его не было, я канешна строила глазки Ровшану, который в леваде гулял
1.jpg


А я че? я ниче! Я Желтка жду!!
3.jpg


4.jpg


Желток нарисовал себе на попе красивого слоника! Тоже такого хочу!
5.jpg


В полях красота! Простооор! Я все время пыталась побежать, но мне попа Желтка мешалась! У меня даже задние ноги периодически вверх подлетали, потому что вперед было некуда! Но я все время предлагала побежать!
6.jpg


А ХЗ мне не давала!!! Даже когда Желток ускакивал вперед, ХЗ говорила бежать рысью! Ну что за несправедливость! А галопом мы скакали исключительно по сугробам! Но я и по сугробам могу! Наконец она мне разрешила, по дороге к дому! И я оторвалась! Мне уже даже было все равно, что Желток где-то сзади остался! Нуу... обычно я его жду, если мы где-то далеко ускакиваем, но тут-то дом уже рядом, авось не потеряется! А потом мы опять его ждали, дождались и уже вместе пошли домой. Я вспотела вся, даже брови! И потом очень долго сохла, несмотря на то, что ХЗ накрыла меня попоной с ног до головы!
(вот удивительно - такой же мокрый Желток высох за полчаса! А у Белки и через два часа были мокрые куски, не накрывшиеся попоной - прим. Хозяйки)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А какой попоной сушитесь?
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Белка, да ты просто дикий мустанг, хоть и очень воспитанный! :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

B-veter написал(а):
А какой попоной сушитесь?

Сегодня сушились полушерстяной с капором (точнее, продавалась она как чистошерстяная :) но на ощуп там явно кроме шерсти какой то акрил присутствует :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

Кони сейчас с первым снегом веселые-развеселые.Только жаль не все воспитанные дикие мустанги...
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

А Капишка сегодня веселилась в манеже :) Точнее, она очень старалась, но периодически за стенкой, по конюшне, начинали с топотом и грохотом бегать дети. Капишка постановляла, что ей тоже надо срочно куда-нить мчаться, выпучивала глазья и мчалась :) А еще ей очень хотелось поваляться в песочке. Но поскольку сегодня она бегала в капцунге, а капцунг мне не очень хочется валять в песочке, я ей не давала. Капишка обижалась, возмущалась и подкидывала попу. Но зато почти все время бегала носом вниз, выискивая, где бы прилечь :) В конце работы пришлось переодеть ее в веревочный недоуздок и таки дать прилечь. Валялась Капа долго и со вкусом :)
 
Re: Белкины Хроники. А также Капа и иногда Бабушки

:lol: Повеселили мокрые Белкины брови
 
Сверху